Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Barmenchik
Отредактировано Barmenchik - 27.05.2016, 01:35
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
DebuggeR94
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

netWanderer, Чаще всего в этом мало смысла, ибо до смены минорной/мажорной версии каких либо фиксов/киллер фич ждать не стоит, а вот ошибки в тестовых версия запросто)
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4573

DebuggeR94, Ок, просьба - вы потом отпишитесь пожалуйста по вашим результатам тестирования/обкатки.
DebuggeR94
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

netWanderer, Если найду чего интересного, обязательно отпишусь)
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

registracia, Вот моя официальная версия, https://pcportal.org/forum/60-8412-229783-16-1464516768
А то, что внутри, я не обсуждаю, т.к. труженики Майкрософта знают это не понаслышке, а наглядно, и претензий не имеют, это главное.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата registracia ()
у меня Магазин барахлит.
Спасибо, что вовремя отписались. Я ещё не успел ничего сломать в своей системе.

Вы уж извините, что вмешиваюсь. На старых версиях была проблемка (и предупреждение) : не трогать ничего (ни мышку, ни клаву) до полной установки ОС, теперь об этом забыли. А зря. Половина проблем от "зуда".
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Цитата Doygi ()
Вы уж извините, что вмешиваюсь. На старых версиях была проблемка (и предупреждение) : не трогать ничего (ни мышку, ни клаву) до полной установки ОС, теперь об этом забыли. А зря. Половина проблем от "зуда".

Воооооот! Правильно! Майки строжайше рекомендовали до полной установки всех приложений и служб не трогать систему в течении минут 15-20-ти! Чтоб все устаканилось и пришло в норму! Всегда следую этой инструкции и проблем не имею от слова совсем!
sysprg
Отредактировано sysprg - 29.05.2016, 17:20
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата Doygi ()
теперь об этом забыли
До появления сборок Redstone всегда давал системе "отвисеться" минут 15 после появления рабочего стола,
Александр_К
Отредактировано registracia - 29.05.2016, 17:27
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата Doygi ()
не трогать ничего (ни мышку, ни клаву) до полной установки ОС

1. Что значит "не трогать"?
2. По какому признаку можно определить, что ОС полностью установлена?
Данный тезис вызывает сомнение... Объясните, пожалуйста, подробнее.

Я во время установки иногда вызываю командную строку (Shift+F10), а из неё диспетчер задач (taskmgr). Так мне удобнее наблюдать за процессом установки.
После появления рабочего стола начинаю неспешно настраивать систему, ставить необходимые мне приложения. Первая перезагрузка обычно не ранее чем через полчаса. Опять же, перед первой перезагрузкой, после установки, открываю диспетчер задач и жду пока не успокоится диск и процессор.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

Цитата registracia ()
2. По какому признаку можно определить, что ОС полностью установлена?
Данный тезис вызывает сомнение... Объясните, пожалуйста, подробнее.
Вы же сами и ответили на свой вопрос - диспетчером следить после первого появления рабочего стола до тех пор, пока не стихнет бешеная активность по диску и процессору.
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Цитата registracia ()
По какому признаку можно определить, что ОС полностью установлена?

У вас что лампочка сигнализирующая о обращении к жестокому диску отсутствует? Как только видите что лампочка погасла и перестала часто мигать то можете считать что система пришла в норму и можете начинать с ней работать!
А драйвера на видеокарту я бы трогать не рекомендовал! Сборка то инсайдерская! Я как тое решил последние драйвера на свою видяху от AMD установить! В итоге получил не стабильную работу в играх и приложениях типо Фотошопа и 3dsMax! Вернул родной драйвер и все встало на свои места!
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата sysprg ()
давал системе "отвисеться" минут 15 после появления рабочего стола,

По народному называется : давал системе УСТАКАНИТЬСЯ smile
Doygi
Отредактировано Doygi - 29.05.2016, 17:56
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата registracia ()
После появления рабочего стола начинаю неспешно настраивать систему,

Вот теперь, открывать даже диспетчер (сам делаю обязательно) не рекомендуется. Если есть внешняя индикация работы диска\процессора вы в шоколаде.
Если нет - дайте время. Как вы говорите : успокоился диск и процессор, и "что будет через несколько минут? - да они снова, таки, начнут дышать, как не в себя". Вот это и есть: дайте время. Процессы могут снова активироваться. (их много).
Цитата sander23 ()
По народному называется : давал системе УСТАКАНИТЬСЯ

Точно-точно.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 29.05.2016, 19:02
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата registracia ()
2. По какому признаку можно определить, что ОС полностью установлена?

Я бы за сетью еще смотрел. Если трафик идет - значит что-то качает. Особенно магазин, он свои обновления нигде не отображает, их удалить не так просто. И глюки в Пуск скорее от магазинных непроверенных обновлений.
По хорошему, меню Пуск надо менять на что-то стороннее, непривязанное к магазинным плиткам-перевёртышам. Или ждать пока МС допилят магазин с приложениями, но магазин - это "вечность", когда хочет, тогда и обновляется. Система и магазин: несколько несовместимые по стабильности элементы. Ну и Едж от Адобе в обойме с магазином - стабильностью не балует, как их же флеш, от услуг последнего даже Гугл отказалась на своих ресурсах.
По этой причине LTSB весьма радует стабильностью, где нет ни магазина, ни Еджа. Почти эталон из 10-ок. Сделали бы на 10586-ой основе, цены бы не было такой LTSB.
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

Цитата gudlaif123 ()
А что версия Агента несовместима с этой сборкой?

.. совсем несовместима )) exe-шник даже не запускается )
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Высветилась несовместимая программа: YoWindow, последняя версия 4.80, даже в режиме совместимости не работает, одна из 3D игр тормозит. Я боялся, что хуже будет, а это так, мелочи пока. Глянуть настройки видеокарты возможно придётся.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26