Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Barmenchik
Отредактировано Barmenchik - 27.05.2016, 01:35
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата DebuggeR94 ()
заключается он в кириллице в названии папки аккаунта
Нет. 3 профиля на ПК. Мой с правами Админа и 2 бесправных. После обновления в моем профиле все отлично. Но зато в двух других не работает Пуск и панель уведомлений. Не зайти в настройки и не запускаются приложения от MS. Потом перехожу в свой профиль и у меня на приложениях от MS стоят восклицательные знаки. При нажатии сообщает о необходимости их переустановить. Кривая реализация обновления.
lexusA2010
Аватар lexusA2010


Сообщений: 7

т.е. получается , если переименовать папку юзера с кирилицы на англ. (геморное конечно занятие) , должны появиться все пропавшие апсы и заработает Центр уведомлений , я правильно понял ?!
agres1954
Отредактировано agres1954 - 31.05.2016, 12:12
Аватар agres1954


Сообщений: 561

про агента майл ру..зачем мучиться..ставим в edge прописываем и получаем...

iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата agres1954 ()
под своей учёткой ставлю друзьям и знакомым 10 ку(которые не хотят иметь уч запись)..начало установки и если проходит всё гладко и система работает,удаляю свою учётку и ставлю локалку.. любое имя, потом открываю свой комп захожу в облако и подчищаю установленные компьютеры...

А зачем ставить под учёткой? Поставить под локалкой а потом войти под учёткой (если нужно)
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата agres1954 ()
можно поставить 10 ть устройств.

хочется голову свернуть форуму? тогда вперед...
DebuggeR94
Отредактировано DebuggeR94 - 31.05.2016, 12:27
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Цитата Rtish ()
Нет. 3 профиля на ПК.

Я бы на вашем месте не был так уверен, я не привык писать непроверенную информацию, закономерность была найдена сперва в виртуальной машине а затем на реальном железе, вы должны понимать что в вашем случае есть уйма факторов влияющих на систему, и без более детальной информации о вашем случае к сожалению я не могу вам ничем помочь. Я проводил тесты на чистых установках дабы свести к минимуму внешние влияющие факторы.

Цитата lexusA2010 ()
т.е. получается , если переименовать папку юзера с кирилицы на англ. (геморное конечно занятие) , должны появиться все пропавшие апсы и заработает Центр уведомлений , я правильно понял ?!

Нет, магазин будет запрашивать повторную установку, и выдавать ошибку при ней, проверено! Либо чистая установка как я писал выше, либо восстановление пакетов через POWERSHELL - но по этой теме нужно гуглить...
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата DebuggeR94 ()
восстановление пакетов через POWERSHELL

достаточно, запустить sfc.exe ну и далее, что лично вам надо.
DebuggeR94
Аватар DebuggeR94


Сообщений: 190

Цитата DIM4ELA ()
достаточно, запустить sfc.exe ну и далее, что лично вам надо

Не уверен что он отвечает за пакеты, вроде только системные файлы, хотя в этом плане я могу ошибаться,
кстати забавный момент, при всех 6 установках sfc.exe /scannow находил ошибки, проверьте у себя даже если все работает как надо.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата DebuggeR94 ()
проверьте у себя

я на форуме не воздух сотрясать, и после каждой установки, перепроверяю, а как иначе...
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

DebuggeR94,
Цитата DebuggeR94 ()
Не уверен что он отвечает за пакеты, вроде только системные файлы, хотя в этом плане я могу ошибаться,

Ни разу не ошибаетесь -
Цитата
Средство проверки системных файлов позволяет администратору проверить версии всех защищенных файлов. Если при проверке системных файлов обнаруживается, что защищенный файл был изменен, то данный файл заменяется его исходной версией, которая копируется из папки %системный_корневой_каталог%\system32\dllcache или из папки, содержащей установочные файлы Windows. Кроме того, средство проверки системных файлов проверяет папку кэша и обновляет ее содержимое. Для использования данного средства необходимо войти в систему с учетной записью администратора или члена группы "Администраторы". Если папка кэша повреждена или не может быть использована по другим причинам, для восстановления ее содержимого запустите программу sfc с параметром scannow, scanonce или scanboot (sfc /scannow, sfc /scanonce или sfc /scanboot).

Естественно, не имеет никакого отношения к восстановление повреждённого хранилища компонентов...
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Цитата iwanesterow ()
А зачем ставить под учёткой? Поставить под локалкой а потом войти под учёткой (если нужно)

а разница большая..
olegVK
Отредактировано olegVK - 31.05.2016, 13:54
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата DebuggeR94 ()
кстати забавный момент, при всех 6 установках sfc.exe /scannow находил ошибки, проверьте у себя даже если все работает как надо.


Я проверил 3 компа (их вчера вечером обновил до 14352, обновления прошли нормально, а юзеры изменений и глюков не увидели). sfc.exe /scannow на всех трех нашел и устранил ошибки. Логи разбирать не интересно.
Сканер раньше иногда запускал - это потому, что ошибки только изредка находились, почти всегда было ОК.
Теперь появился смысл выполнить sfc.exe /scannow .
Александр_К
Отредактировано registracia - 31.05.2016, 14:29
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата agres1954 ()
а разница большая..

Это не ответ. Пожалуйста, аргументы в студию.

Я тоже сначала создаю локалку, потом вхожу под учёткой. Но только из эстетических соображений, чтобы папка профиля получила имя которое мне нравится smile А так не вижу разницы с чего начинать, с локалки или учётки.
Опять же, если к моменту окончания установки нет доступа к интернету, то войти можно только с локалкой.
Mixxx
Аватар Mixxx


Сообщений: 29

sfc.exe /scannow.. Этим ошибкам имеет смысл быть ! Сам много раз проверял и всегда находил и не мог исправить ! ставил чистую систему проверял все норм прошло без ошибок. ставлю драйвера проверю ,найдены и не устранить . В моем случае это драйвера видеокарты
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4583

olegVK, вы видимо пропустили один из моих постов в этой теме ранее, я приводил скриншот ошибки в этой сборке, по проверке sfc /scannow, из Лога -> https://pcportal.org/forum/0-8412-229597-16-1464411491
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57