Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Barmenchik
Отредактировано Barmenchik - 27.05.2016, 01:35
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
DimonNT
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 82

Ребят пропали все APPS включая сам магазин, причём пропадали плавно и постепенно:)) Есть таблетка?
mi6705
Аватар mi6705


Сообщений: 374

Цитата DimonNT ()
Есть таблетка?

Нет. Ждем новую сборку где этой проблемы не будет.
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

DimonNT, пробуйте этот способ...
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата DimonNT ()
Ребят пропали все APPS включая сам магазин, причём пропадали плавно и постепенно:)) Есть таблетка?

В настройках нажал кнопочку "вернуть компьютер в исходное состояние" и всё наладилось. Если удаление сторонних программ не критично, то можно попробовать.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4542

DimonNT, если ничего не поможет - откатывайтесь на предыдущую 14342 и переключатель на "медленное кольцо". Или ставьте 14352 с "нуля" в чистую из под БИОС'а с удалением разделов системного диска и разбивкой по новому.
------------------------------------
Забавный вопрос сейчас получил из Центра Отзывов на этой сборке. smile
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

netWanderer, ставьте 1, пусть мелкие бомбят от недовольства:D
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

DimonNT, это уже где то было, но скажу ещё раз - создайте нового пользователя и настройте, установленные проги ведь не куда не денутся.
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

Цитата registracia ()
А у меня работает...

.. даже более того.. беда,однако-не удаляется с компа на этой сборке у нас. после перезагруза,реестр восстанавливает и висит,в отключенных в трее )- не мешает конечно,но все таки )а вчера еще и дефендер отказал-для компании )))

Добавлено (30.05.2016, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата pcport ()
перестал работать firefox

работает ) подвисает на тяжелых страницах и при входе через прокси на сайт,но стабильно работает. без падений

Добавлено (30.05.2016, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата NORD30 ()
Я тоже долго мучился с Фервоксом

у нас- x64 разрядность.. может,зависимость какая то есть.. версия47.бета 9 х64 весьма и весьма стабильно себя ведет
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата netWanderer ()
Забавный вопрос сейчас получил из Центра Отзывов на этой сборке.
Мне такое то же пришло. Вопрос странный. У меня два компьютера с десяткой дома, один на работе и ни разу не видел что бы они сами перезагружались. То есть на стационарном иногда Fallout 4 зависает, при неудачной настройке, но не вешает систему насмерть. Через фигуру из трех пальцев (Ctr+Alt+Dell) можно выйти из зависшей игры и либо в диспетчере задач её прибить, либо отправить компьютер на перезагрузку вручную. Но сам он никогда не идет на перезагрузку "непредвиденно".
sysprg
Отредактировано sysprg - 30.05.2016, 19:45
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата Lenchik ()
Но сам он никогда не идет на перезагрузку "непредвиденно".
У меня такое случалось, когда перегревался видеопроцессор. Почистил кулер и проблема снялась. А вот под 14332 ОДИН РАЗ случилась непредвиденная перезагрузка на "ровном месте" и напугала, но больше не случалась.
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

sysprg,
Цитата
multiboot menu with 6 items for Windows8.1.1 and TP9879

прям страшно что Вам писать О_о
Vesel79
Нет аватара


Сообщений: 169

Цитата NORD30 ()
перешёл на Яндекс и Едже. Проблем нет.

перешёл бы с радостью на любой з них, но нет Speeddial ни там ни там((( (80+ вкладок запомненых). Остановился на Opera Developer, но она не умеет открывать файлы, сохраняет весь мусор вроде торрент-файлов. Так что в активном поиске. ХРОМ не предлагать по той же причине.
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата Vesel79 ()
ХРОМ не предлагать

На базе ХРОМ Ссылка
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1328

Хочу вернуться / добавить по вопросу Устаканивания ОСи после установки или обновления.
МС выспрашивают у юзеров о времени неактивности, а перезагрузки ПК выставлены дефолтно на середине ночи.
Наверно, чтобы юзерам не мешать...
А может, чтобы юзеры не мешали? Мышками и клавами зазря систему не сбивали...
Пожалуй, истина где-то посередине. Через И, а не ИЛИ.

Длительность устаканивания. У меня минут через 10-15 после "первого" входа свеженькая ОСь лезет в инет и начинает скачивать новые версии собственных приложений, драйверов...
Это еще порядка 0,5 ГБ трафика. Пользоваться Виндой в этот период можно, но она явно тормозит...

В итоге я давно приловчился - запускать обновление сборок перед сном. К утру всё уже Устаканено, обновлено, ОСь покорно ждет юзера.
А офисные ПК обновляю удаленно. Тоже поближе к ночи.

В итоге у меня порядка 30 обновлений (с ISO образов, суммарно на разных ПК) прошли штатно - ни откатываться, ни чистой установки не потребовалось.
Тьфу-тьфу...
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Работаю трое суток в этой... ни каких проблем, да же лучше она чем 10240 как никогда. Правда я её упиликал до состава как у 10240))))) И альтернативу и кнопки пуск и всего воткнул.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45