Компьютерный портал
| Расширенный
14361.0.rs1_release.160603-1700
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
exitwound
Аватар exitwound

Почетный

Сообщений: 194

Как обновить Windows N? (10586)
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата exitwound ()
Как обновить Windows N?

Через месяц сама обновится.
exitwound
Аватар exitwound

Почетный

Сообщений: 194

zemvas, А сейчас никак без полной переустановки?)
Александр_К
Отредактировано registracia - 13.06.2016, 18:30
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Для тех, кто забыл, что такое инсайдерство привожу выдержку из Договора об участии в программе предварительной оценки Microsoft Windows

Цитата
Благодарим вас за то, что решили принять участие в Программе! Целью этой Программы является:

1. предоставление участникам доступа к программному обеспечению и службам (в том числе их экспериментальным и предварительным версиям) с целью их испытания на своих устройствах, Содержимому, Службам мгновенных сообщений, а также прочим связанным с ними материалам и взаимодействиям (вместе — «Программные службы»);

2. предоставление Microsoft отзывов и подробных данных об использовании касательно всех действий, выполняемых на этих устройствах, и взаимодействия между этими устройствами и Программными службами с тем, чтобы Microsoft и партнеры Microsoft могли улучшать свои продукты и услуги.


Кастрируя систему и пользуясь только локальной учётной записью вы тем самым нарушаете Договор, а следовательно не являетесь инсайдерами. Майкрософт ждёт от вас реальных отчётов, а не пустого бахвальства как вы умеете вырезать из системы "лишнее" и противодействовать "шпионажу".
Удивляет отсутствие реакции модераторов на флуд и оффтоп.
Лично у меня всё меньше и меньше желания беседовать с такими вот "инсайдерами" и читать их опусы...
Всем добра!
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата registracia ()
пользуясь только локальной учётной записью вы тем самым нарушаете Договор

С чем то можно соглашаться ,с чем то -нет . Но с этим не согласен в корне .
Договор обычно подкрепляется печатью и подписями сторон . smile
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата registracia ()
Лично у меня всё меньше и меньше желания беседовать с такими вот "инсайдерами"...

У меня то же.. вот с такими засланцами от них. Тут на сайте изволь не только инсайдеры. Которые просто катают систему с угла в угол и пишут отчёты им.
Таких мало вообще наверно в мире.
Мы подходим к таким выпускам .. жестче и пытаемся сотворить из них так что бы система нас устраивала, а не так как нам навязали или навязывают изготовители.
Мы "покупатели", а потому всегда правы. Они нам делают, а не нас перестраивают под себя.

Ну что, ждёмс сегодня к полуночи 14365 версию... хоть повеселимся, а то завяли.)))))
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

sander23, А пусть! Ну хочется человеку высказаться - пусть выскажется, каждый имеет право слова, время рассудит, в чём он прав, а в чём нет. biggrin .
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Windows 10 N или KN это такая же система как и обычная Enterprise. Нет такой инсайдерской сборки. Да подождите выйдет финальная очень скоро.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата zemvas ()
Да подождите выйдет финальная очень скоро.

Финала не жди.. они чётко указали.. понятие финал это условно всё эволюционирует.
Вот на этих так сказать новшества они прокатывают, а потом стандартным версиям дадут большие обновы, и так постоянно впредь будет.
Может просто новей версии дадут на подобие тех что уже в ходу. Но опять не финальные.
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата ded60let ()
финал это условно

На определённом этапе вполне конкретно.
osm
Аватар osm


Сообщений: 170

Цитата registracia ()
пользуясь только локальной учётной записью вы тем самым нарушаете Договор, а следовательно не являетесь инсайдерами.



BW83
Отредактировано BW83 - 13.06.2016, 18:52
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата BW83 ()
А есть ли у кого на этой сборке проблемы с подключением домашнего проводного интернета от Билайн по VPN

Чуть ранее писал здесь об этом.Гуглил несколько часов увы ничего что могло оказаться полезным в моем случае не нашел cry
Проблему всё же удалось решить благодаря подсказке одного человека.Если вдруг у кого то ещё она возникнет то решение проблемы достаточно простое,прилагаю скрин.В свойствах во вкладке безопасность в строке тип VPN нужно выбрать значение :Автоматически по умолчанию лично у меня там стояло другое значение.И всё проблема благополучно разрешилась yahoo
ded60let
Отредактировано ded60let - 13.06.2016, 18:51
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

НЕ, скорей наверно эту дадут нам - 10.0.14366.0.rs1_release.160610-1700 ))))) Губы тока раскатаем сча )))))
Vslines1
Аватар Vslines1


Сообщений: 137

Цитата BW83 ()
А есть ли у кого на этой сборке проблемы с подключением домашнего проводного интернета от Билайн по VPN

Никаких.
У меня настроено автоматом через реестр:
1. Создаёшь сначала VPN-подключение, но переименовываешь его именно в VPN
2. редактор реестра (regedit.exe) в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run создаёшь Строковой параметр vpnConnect со значением rasdial vpn логин пароль
olegVK
Отредактировано olegVK - 13.06.2016, 19:19
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Я заметил - как только пропадают вопросы по проблемам сборки, разгораются личностные перепалки между тестировщиками. Не в личку, а прямо "в общественном месте". Нонче задира-второ-аккаунтист (посему перво-забаненный) пытается наехать на почетного Мецената. А во всем этом виновата красотка из Америки king Дона...
Ну не хватает людям предмета для шевеления умом... и ручками...(Вот недавно amd_amd свой подход к выходу из такого творческого простоя описал: винда редко обновляется - азарт от игры пропадает, спасает distrowatch..... и накромсал программку которая раз и навсегда в один клик удалит весь навязанный майкрософтом хлам . Плюсую ему.)
Лично я пошел в инсайдеры, чтобы поездить на готовой машинке МС. Но в том стиле езды и по тому пути, который нужен мне... Именно это я увидел в целях запущенной МС инсайдерской программы.
Но если у кого-то возник интерес (и есть умения) как капитально перенастроить, пересобрать, переукомплектовать эту машинку массовой сборки от МС, и порулить получившимся авторским изделием, то... чего мне не уважать мнение и желания 60-летних дедов?
Каждый из нас развлекается на свой манер.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03