Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
14361.0.rs1_release.160603-1700
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

papanya1948,
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Цитата papanya1948 ()
за 5 с лишним лет инсайдерства

Сколько сколько? У кого то просто ЧСВ непомерно задрано! Ну что ж тут поделать! продолжай дальше набивать посты бесполезные! Я уже понял какой ты "профи"!!
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 404

Цитата alexmakienko ()
Попробуй применить Iobit Uninstaller

Я как-то брату своему рекомендовал установить программы производства © IObit, такие как Advanced SystemCare Ultimate и тд, но чуть позже он мне начал жаловаться, что я ему сплошные вирусы посоветовал. Я ему сначала не поверил, даже наехал на него, что всё у него не слава Богу. А потом как-то раз сам установил антивирус, Dr.Web по моему, который у меня чуть ли не всю продукцию Iobit снёс с компьютера. biggrin
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 13.06.2016, 15:46
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Rinibr,
Цитата Rinibr ()
Эй клуб шальные ручки! вы прекращайте тут делиться способами как кастрировть систему


Rinibr, Молодой человек вы зарегистрировались 25 мая (месяца не прошло), а уже так распалились.
papanya1948 уважаемый здесь и опытный пользователь и старше Вас почти втрое.
Уважайте форумчан!

cohos У меня и Iobit Uninstaller и Advanced Care 8 шикарно работают на всех сборках Win 10 ( вкл последнюю) при Defendere. На других компах на Win 7 и Win 8.1 (на одном при Avast, на другом Dr Web ) все нормально.
Слышал что Dr web склонен "ревновать" ряд программ и воспринимать их как вирусы, но про Iobit честно слышу впервые.
Думаю просто надо внести Iobit в список исключения bye
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

alexmakienko, Это мой второй аккаунт! Первый на котором 5 лет на этом форуме забанили за вот ттакие попытки достучаться до "уважаемых форумчан"!
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Rinibr, Я ведь не только благодарить могу... А стаж мой в профиле.
BW83
Отредактировано BW83 - 13.06.2016, 15:42
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Приветствую коллеги victory
А есть ли у кого на этой сборке проблемы с подключением домашнего проводного интернета от Билайн по VPN blink Или это просто в техподдержке Билайна меня опять за дурака пытаются держать tommy
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

papanya1948,
Я здесь не ради благодарностей и циферок сижу! а чтобы учиться и перенимать оыпт таких как вы и по возможности давать советы таким как я:)) Мне эти все циферки до лампочки! Что бы ли бы они у меня что не были бы! Все равно!
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

BW83, У меня тоже есть комп где проводной Интернет от Билайн ( в Москве) . Провайдеры должны были дать Вам спец программку подключения с указанием Вашего логина и пароля. VPN не нужен. Если надо попробую Вам ее перебросить. Должна по идее подключать и у Вас
BW83
Отредактировано BW83 - 13.06.2016, 16:14
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата alexmakienko ()
Провайдеры должны были дать Вам спец программку подключения с указанием Вашего логина и пароля.

Спасибо за скорый ответ ok Есть и программка и всё что нужно,но не работает.Как сказал мастер не удаётся получить МАК адрес.В итоге его приход ничего не решил,ибо на ноуте на 7ке инет заработал,а что касается подключения на 10 его аргумент был достаточно весомым:у вас же инсайдерская версия,10 ка сама дрова ставит.Перустановите драйвер или вернитесь на стабильную версию 10ки lol
На этом он изволил откланяться я просто смысла не вижу им чего то доказывать,так как,не раз уже были претензии к качеству их сервиса и обслуживания rtfm
amd_amd
Аватар amd_amd


Сообщений: 166

да забейте вы на эти стажи и рейтинги - как в дебильных контактах, уши вянут, некоторые играют в игры - другие играют в системы, инсайдеры играют в системы - кто то играет в одну, кто то сразу одновременно в несколько, мне играть в одну скучно - играю в несколько одновременно, винда редко обновляется - азарт от игры пропадает, спасает distrowatch - там каждый день по несколько финалов не считая бетт, но и это наскучивает - готовые решения добивают, по этому мне больше всего нравится собирать системы из репозиториев - собрал раз, собрал два, надоело - опять нужно новенькое, вот здесь выручют новые ядра которые в отличие от виндовских клепаются ежемесячно, на новые ядра собираешь и видишь где что и как изменилось или появилась поддержка чего раньше не было, линь - линем, а винда - виндою, без нее все равно никуда - ну чем я еще на навигаторе ПО и карты обновлю, производитель которых кроме системы виндовс ничего поддерживать не желает...
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата Rinibr ()
Это мой второй аккаунт!

Скоро будет третий, четвёртый ....... Пока не угомонишься.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

BW83, У меня прошло 3-4 инсайдерских Win 10 ( начиная с 10 420) на компе где кабельный Билайн и вроде все нормально и их программка срабатывает нормально.Дело конечно не в сборке
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

BW83, не проще купить маршрутизатор - раз настроил и подключай что угодно без всяких заморочек.
BW83
Отредактировано BW83 - 13.06.2016, 16:30
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата alexmakienko ()
У меня прошло 3-4 инсайдерских Win 10 ( начиная с 10 420) на компе где кабельный Билайн и вроде все нормально и их программка срабатывает нормально.

Ну лан шут с ними,вероятно просто надо отключиться от них и не трепать себе нервы biggrin
Цитата iwanesterow ()
не проще купить маршрутизатор - раз настроил и подключай что угодно без всяких заморочек.

Мне проще было поставить два проводных интернета от разных операторов,что я и сделал biggrin Сейчас как раз и пользуюсь вторым чтоб быть в сети.А суть всего сводится к тому,что проблема на их,а не на моей стороне и видимо я просто откажусь от их услуг и перестану платить за воздух.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03