Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
14361.0.rs1_release.160603-1700
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Александр_К
Отредактировано registracia - 13.06.2016, 19:42
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата olegVK ()
Я заметил - как только пропадают вопросы по проблемам сборки, разгораются личностные перепалки между тестировщиками.

Точно подмечено: проблем в сборке почти нет (у меня всё работает), народу стало скучно. Ждём следующую.
По поводу перепалок. От скуки перечитал Правила форума. Делюсь информацией :)
Цитата
Запрещается

Использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - хамские по тону и содержанию сообщения. Использовать в общении нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат.

а так же
Цитата
Общие положения.

Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

bye
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата olegVK ()
Каждый из нас развлекается на свой манер.

+++ на 100% согласен.
Цитата registracia ()
очно подмечено: проблем в сборке почти нет (у меня всё работает),

У меня то всё то же в этой версии работало, но как .. не понравилась она мне и всё. Ушёл назад на 10240 с обновами последними. И опять как Олег написал. Вольному воля))))
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

olegVK,
Цитата olegVK ()
винда редко обновляется - азарт от игры пропадает, спасает distrowatch..... и накромсал программку которая раз и навсегда в один клик удалит весь навязанный майкрософтом хлам . Плюсую ему

А потом бежим и плачем на форум что система ведет себя неадекватно! Чему тут плюсовать? А? Даже конченный поймет что лезть туда куда собака свой хвост не сует не следует! Но пытливые умы пытаются сотворить из запорожца свое видение BMW!
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Rinibr ()
А потом бежим и плачем на форум что система ведет себя неадекватно!

Плачут как раз те кто не крамсает системы .. а оригиналу ума не могут дать. Кто "крамсает" тот знает на что идёт. И вернутся ему на оригинал .. ну часа два. Делов то )))

Добавлено (13.06.2016, 19:46)
---------------------------------------------
Лично я не воспринял те прибабасы сразу ещё почти полтора года назад в первых выпусках червонца, и как бы мне не навязывали те приложения они мне и даром не нужны. Меня лично интересует не новшества в приложениях, а ядре самой системы. А там изменений к моему сожалению мизер за последнее время. Но всё таки есть. И мне как раз обкатка того ядра больше интересует в новых версиях хоть и для инсайдеров.

Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

ded60let, Найди хоть одно мое сообщение на этом сайте о том что у меня хоть какие то проблемы были с 10-кой! Не найдешь! И админы не найдут потому что у меня проблем никаких на 10-ке нет! Все что мне надо работает "из коробки" и не требует изворотливости! Я в отличие от людей у которых зуд в пятой точке не дает покоя и им только и дай поколупать, а потом сидят и репу чешут что это было! И начинают снова откатываться или восстанавливаться из бекапа! А смысл? В чем цинус так сказать? В том чтобы потом раструбить о своей победе над системой и возгордиться собой? пфф! сомнительное удовольствие! Как помне я большее удовольствие получаю от безукоризненной работы системы. Вот что должно радовать! а не ваши колупания и кастрации в следствие которых система начинает сыпаться!
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 13.06.2016, 19:55
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Цитата olegVK ()
Но если у кого-то возник интерес (и есть умения) как капитально перенастроить, пересобрать, переукомплектовать эту машинку массовой сборки от МС, и порулить получившимся авторским изделием, то... чего мне не уважать мнение и желания 60-летних дедов?

Пусть создают свою тему для кромсателей инсайдерских версий и развлекаются там до упаду.
Но они не инсайдеры ни разу! Хакеры, отсекаторы, уменьшаторы, развлекаторы, но не инсайдеры!
Пусть тут не баламутят народ. Как нас инструкторы учили - сначала научитесь прыгать по всем правилам, а потом уже можете позволять себе вольности. Тут тоже - маленькая кучка негодяев вольных каменщиков сбивают с панталыку простых инсайдеров, силами которых улучшается и оптимизируется Десятка. Нравится ломать и укорачивать - развлекайся сам, не надо постоянно навязывать это, да ещё при этом оскорбляя и прессингуя своим "Я 5 лет в инсайдерах!" Создайте свой уголок юного старого техника и кучкуйтесь там.
Реально меня тоже достали эти "экзорцисты"!
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата White_Wolf ()
Реально меня тоже достали эти "экзорцисты"!

А мне противно ваши мнения читать засланцев, которые готовы грудь подставить защищая мелкософт ради денег, ибо явно числишься в филиале местном их..
Разговор окончен. Повторяю это не чисто сайт для инсайдеров. Не надо устраивать тут борьбу с ведьмаками. ))))
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Вот сижу, репу чешу, на иконки со щитом глядючи:
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Раз уж оффтопим, то...
Цитата ded60let ()
У меня то же.. вот с такими засланцами от них. Тут на сайте изволь не только инсайдеры. Которые просто катают систему с угла в угол и пишут отчёты им.
Таких мало вообще наверно в мире.
Мы подходим к таким выпускам .. жестче и пытаемся сотворить из них так что бы система нас устраивала, а не так как нам навязали или навязывают изготовители.
Мы "покупатели", а потому всегда правы. Они нам делают, а не нас перестраивают под себя.

Я не засланец smile Написал немного резковато, пардон. Видимо возраст, нервы... Постараюсь исправиться. :)
Изготовители ничего не навязывают. Не хочешь пользоваться — не пользуйся. При установке Windows все мы принимаем Лицензионное соглашение, которое никто не читает, но тем не менее в нём написано, что пользователь обязуется не модифицировать ПО. Или Вы не нажимали на кнопку "Принять"? Допускаю, что заранее модифицировав дистрибутив, Вы удалили Лицензионное соглашение, поэтому совесть чиста. biggrin

Тут вопрос в другом. Представьте, что ваша любимая женщина (жена, мать, сестра, дочь...) делает вам пирожки и в процессе приготовления просит протестировать первые образцы. Вы берёте пирожок, отворачиваетесь, вытряхиваете начинку, заменяете своей, съедаете. На вопрос "Как тебе, понравилось?" вы отвечаете "Не твоё дело, женщина! Делай своё дело и пусть тебе другие инсайдеры отчёты предоставляют king " Ладно бы пирожки только вам предназначались, но ведь они пекутся для всей семьи. Какая польза от такого тестирования?

З.Ы. там где я писал "вы" с маленькой буквы, предназначено не лично кому-то, а всем инсайдерам.
ankonn
Отредактировано ankonn - 13.06.2016, 20:15
Нет аватара


Сообщений: 63

Цитата ded60let ()
Повторяю это не чисто сайт для инсайдеров.


Но тема, Вы хоть раз смотрели как называется? Вам предлагают создать свою тему по вашим кастрированным сборкам и проблема будет решена.
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

sysprg, У меня вообще ни на одной проге нет значка щита! А вот насчет HDD Guardian этот значок щита ее собственный! Это не виндовый значок!
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

sander23, d6d0290b, papanya1948, Lenchik, alexmakienko, использовал все ваши советы по удалению папки уже несуществующего пользователя. Не засекал на каком этапе и что именно больше повлияло на её "невозрождение" после перезагрузки системы. Но её уже больше нет после применения Unlocker-а и требуемой при этом перезагрузки.
Папки больше нет. Всем учавствующим в обсуждении и решении вопроса БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ded60let
Отредактировано ded60let - 13.06.2016, 20:48
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата ankonn ()
предлагают создать свою тему по вашим кастрированным сборкам и проблема будет решена.

)))))) что бы кастрировать надо ещё понять систему.. если вам это не дано.. то не надо пальцы то расставлять да да я спец )))
Мы ставим оригинал инсадер системы и по захочу вытворяем в ней.. Вам это не понять.
Да мы чайники и особо то и не спецы тут. Спецы на отдельном, чаще своём сайте дают инфу, и в частности как "кастрировать" их.
Учиться всегда надо и у всех. По тому и интересно что другие предлагают по этим выпускам новейшим системы, как обойти проблемные варианты в них.. По тому мы и тут.))))
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Тут некоторые "корифеи" кастрации утверждают что аккаунт MS не нужен. Только им и пользуюсь и очень доволен. Именно из за синхронизации. Ставишь Windows 10 с ноля, а у тебя все настройки старые, тема, пароли само подставляет для не зачищенных сайтов. Очень удобно.

Это как бы шаг в сторону корпоративной организации с доменом. Там правда весь профиль находится на контроллере домена (на сервере). К примеру компьютер отказал, работнику ставят новый, он входит со своим логином и паролем и все документы и настройки уже его. Здесь как бы реализация наполовину, профиль пока не перенесли в облако. Ненадежность и недостаточная скорость интернета не позволяет это сделать, но движение идет именно в этом направлении, как бы дед иже с ним прогресс лаптем не тормозили.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата Rinibr ()
У меня вообще ни на одной проге нет значка щита
Так у Вас на столе кроме TC нет иконок, запускающих программы с правами администратора. По поводу HDD Guardian Вы оказались правы, ее НЕ СТАНДАРТНЫЙ щит есть часть самой иконки и в таком виде хранится в ресурсах. Но теперь посмотрите на иконку GSmartControl, отображаемую тотальным командиром и ХРАНЯЩУЮСЯ в ресурсах программы:
Как видите нет никакого щита и значит все же ЩИТ к иконкам добавляет Windows и теперь я сильно подозреваю, что на основе некоего свойства EXE-файла, устанавливаемого сборщиком.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00