Компьютерный портал
| Расширенный
14361.0.rs1_release.160603-1700
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
TUMIK
Аватар TUMIK


Сообщений: 997

магазин перестал работать .
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

TUMIK, поддерживаю, сломался:(
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата sysprg ()
Мой календарь с Вами не согласен

Почему же? Согласен и ваш календарь-7 июня первый а 14- второй вторник месяца ,а 31 -это месяц май
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата sysprg ()
Мой календарь с Вами не согласен

Как раз таки Ваш календарь и показывает, что сегодня второй вторник! biggrin Мой календарь солидарен с Вашим календарём.

Цитата TUMIK ()
магазин перестал работать .

Да, у меня тоже sad А вчера работал...
Александр_К
Отредактировано registracia - 14.06.2016, 11:58
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

На 10586 тоже Магазин не работает...
А на 8.1 работает. Не понятно...
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата Nordi ()
где тестировался Microsoft Edge.

Как вышел так до сих пор и тестируется в каждой новой сборке.
ptizz
Отредактировано ptizz - 14.06.2016, 12:03
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Ферапонт ()
Почему же? Согласен и ваш календарь-7 июня первый а 14- второй вторник месяца ,а 31 -это месяц май

Учитывайте 10 часов разницы. И если Дона 4 часа назад твитнула, что сегодня сборки не будет, интересно какой день она имела ввиду?
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Ферапонт ()
Согласен и ваш календарь-7 июня первый а 14- второй вторник месяца

Раздача обновлений Офиса во вторник ВТОРОЙ НЕДЕЛИ июня, вызывает вопрос о строгости формулировки правила: второй вторник текущего месяца или вторник на ВТОРОЙ неделе месяца? Надо поднимать статистику, но лень.
ded60let
Отредактировано ded60let - 14.06.2016, 12:36
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Rinibr ()
На весь этот бред только один ответ:

Вот именно Вы ещё скажите что Windows 10240 LTSB то же обрезки чьи-то )))))
Но в ней нет это сра... и, что пихают в эти... Чем плоха та версия.. Или хозяева уже не рады что нам её предоставили )))
Почему бы не изменить практику навязывания нам приложений. А всё на усмотрения нас самих. Значит тем навязыванием они преследуют определенные цели.
Какие.. не трудно догадаться.

Добавлено (14.06.2016, 12:34)
---------------------------------------------
Цитата sawq ()
Теперь для домашних пользователей Windows 10 security-обновления будут приходить сразу после их выпуска компанией не дожидаясь обновлений прочих продуктов в фиксированный день.

Мы это уже проходили ранее ... как снег на голову и неожиданно и без пояснения что по чём и для чего, а потом система на дыбы становиться, а следом обнова отменяющая предыдущую.
Ведь давно понятно всем стало... любую обнову надо ещё прокатать, а как система поведёт себя после ней. Железо то разное.
cohos
Отредактировано cohos - 14.06.2016, 12:52
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата ded60let ()
Почему бы не изменить практику навязывания нам приложений.

Не нам, а только Вам! Мне вот никто ничего не навязывал, я САМ и только САМ- выбрал пользоваться этой ОС. Если Вам не нравится что-то, выберете наконец-то ДРУГУЮ операционную систему и не морочьте больше людям голову. Не обижайтесь, я вот тоже не люблю, но только когда навязывают своё, как вроде бы, единственное "правильное" мнение.)))
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

sawq,
Да ,патчевый вторник Patch Tuesday ,уже перестал быть вторым вторником месяца yes
Руководитель подразделения Microsoft по разработке Windows Терри Майерсон- "после появления Windows 10 корпорация намерена обеспечить «непрерывный поток инноваций на протяжении каждого месяца». Это означает, что патчи будут выходить не раз в месяц, а по мере готовности. Таким образом, пользователи смогут всегда рассчитывать на возможность загрузки самых свежих обновлений."
sander23
Отредактировано sander23 - 14.06.2016, 12:54
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Обычно такое проходило само собой . А в этот раз что-то уже вторые сутки висит .
Очистка папки загрузки обновление тоже ничего не дает . Никак не хочет залезть это обновление на Дефендер. smile
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата cohos ()
Не нам, а только Вам! Мне вот никто ничего не навязывал, я САМ и только САМ- выбрал пользоваться этой ОС.

Да ради Бога, это Ваш выбор.. если Вы привыкли плясать под чужую ду ду, то не все такие.
И пож. не затыкайте мне рот. Я такой же пользователь систем как и все. Пусть у меня и своеобразное отношение к происходящему вокруг червонца, но и на это я имею полное право.
cohos
Отредактировано cohos - 14.06.2016, 13:12
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата ded60let ()
если Вы привыкли плясать под чужую ду ду, то не все такие.

Даже не знаю чего на это и ответить. biggrin Без обид, но данный бред лучше не буду комментировать. Тем более, я и так ясно выше об этом высказался.
Цитата ded60let ()
И пож. не затыкайте мне рот.

Да я и не затыкаю вообще-то, просто этот Ваш флуд уже изрядно поднадоел, и не мне одному как я погляжу. Ну вроде есть же тема LTSB версии, чего сюда-то лезть тогда ? Не пойму.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата ded60let ()
Вот именно Вы ещё скажите что Windows 10240 LTSB то же обрезки чьи-то )))))
Но в ней нет это сра... и, что пихают в эти... Чем плоха та версия.. Или хозяева уже не рады что нам её предоставили )))
Никто вам её не предоставлял, и уж вам то точно не предоставляли, вы её просто стырили и не в то место вставили.

LTSB, это система не для пользователей. Это то что раньше было Embedded. Система для встраиваемых систем, на ней пользователи не работают. Если не считать того когда вы пальцем в экран банкомата тычете. Это система для платежных терминалов и банкоматов. На неё ставят очень простои специфический софт, включают и забывают о её существовании до следующей поломки или отказа.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28