Компьютерный портал
| Расширенный
14361.0.rs1_release.160603-1700
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4590

rvarva
Аватар rvarva


Сообщений: 80

Или я, что то пропустил или... что то не нашел я в этой версии Microsoft Edge
ded60let
Отредактировано ded60let - 14.06.2016, 08:44
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата netWanderer ()
netWanderer ▼
Отправлено: 08:31, Сегодня | #508

А мы как то уже и не ждёмс - Insider Preview . Наелись по самые ухи.. експереметальными версиями. Моду они взяли... вместо своих тестеров ... за фука нас использовать.. и такая порой мулка сразу попадает в их.
Такое впечатление что они и не прогоняли их у себя.
Нам подавай уже нормальные версии и дэбэлые обновы в к стабильным версиям.

Добавлено (14.06.2016, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата rvarva ()
что то не нашел я в этой версии Microsoft Edge

Извиняюсь за назойливость (сча получу опять), благо я и не искал Ёжика.. вообще с корнем вычистил и следы от него если они и были. Сразу ставлю альтернативу вместо той привязки нам..
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Цитата ded60let ()
Хорошо в стране родимой жить... выйдешь в поле сядешь ...... далеко тебя видать.)))))) Это правда им в глаза стала колоть во то стаей набросились.. кусать.
Ведь ни кто из них так и не опроверг и само название современных десяток и говорит о том что все компы с ней являются частью глобальной сети управляемой сервером . А он за океаном, и всё там храниться. Да же если что всё с того сервера как из копилки можно восстановить у себя... и пороли и документы и фотографии и видео звуковые файлы.. семейные альбомы.
Только фигушки... я у них не авторизуюсь ни когда. ))))) Ну инфа то есть по всем нам, и место чётко у них указано где мы храним ключи от сейфа... благо у меня там ни чего нет.)))))


На весь этот бред только один ответ:
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата ded60let ()
Наелись по самые ухи..

Помница при переходе на стабильный билд по инсайдерским каналам именно финальный и заливали. Залили просто молча, без каких бы то ни было объяснений со стороны МС. Тогда ещё Абдул шутил, что про "бесплатную" активацию все его не правильно поняли. В итоге постоянная активация и без водяного знака в правом нижнем углу. Так что всё вот-вот случится и однажды инсайдерский билд может оказаться и финальным. Думаю это будет уже следующий билд.
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Сегодня второй вторник месяца-патчевый вторник-обновления на стабильной ветке будут

Цитата ded60let ()
То есть это ни что иное как управление миром с одной точки.

Так вами уже управляет ваш провайдер, скачайте утилиту blockcheck и посмотрите-что он делает с вашим реестром unsure

Цитата ded60let ()
Меня лично интересует не новшества в приложениях, а ядре самой системы. А там изменений к моему сожалению мизер за последнее время. Но всё таки есть.

Ядро закрытое-как вы умудряетесь что то там смотреть-или вы уже и ядро вскрыли crazy

Цитата ded60let ()
Только фигушки... я у них не авторизуюсь ни когда

теперь понятно-почему вы всегда скачиваете образ нового билда и ставите систему вчистую Но к чему такие извращения если в тестируемой ветке ограничение по времени жизни OC?
neugomon
Отредактировано neugomon - 14.06.2016, 10:18
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

Ферапонт, человеку нравится ломать систему..
пусть ломает...

ded60let, а Вам я посоветую пойти на линукс..
режьте там что хотите и как хотите сорцы и G++ Вам в помощь.
Если Вы такой скилловый, идите сразу, ну скажем, на Gentoo.
Пару раз сломаете систему своими "руками" и угомоните пукан в плане "а давай ка я выпилю Edge crazy ", может "о Боги, телеметрия, АТКЛЮЧЯЮ, чтобы они не знали что творится с их системой".
Ей Богу, сделали из системы какую-то огрызанную поделку и всем навязываете свои достижения.
Если Вам так ссыкливо за безопасность свою, обрежьте все провода вокруг компа и сидите со спокойной душей, что Вас никто не сливает.
Ну и еще, у Вас телефон либо на Андрюше, либо на IOS? Странно тогда ибо Вы бы не пережили узнав, что при любом доступе эти обе системы вбрасывают в Сеть кучу инфы о состоянии телефона(ага, попались? или Вы ходите с Nokia 3310?)

======

Извините, накипело.
Последние страницы только и обсуждают кто и как отрезал у системы.
Хирурги б... -______-
Правильно Вам сказали, плывите в отдельную тему и меряйтесь писюнами не по сабжу этой темы.
Nordi
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Коллеги подскажите ссылку где тестировался Microsoft Edge.
ptizz
Отредактировано ptizz - 14.06.2016, 10:30
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Nordi ()
где тестировался Microsoft Edge.

Что значит, где тестировался? В какой лаборатории?.
А здесь ветка
rial
Аватар rial

Почетный

Сообщений: 237

Цитата ded60let ()
Это правда им в глаза стала колоть

Проснулся дедушка и все, что ему вечером советовали запамятовал или наоборот из вредности, повторять начал.
Какая правда?, что за параноидальное неприятие?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата rial ()
Какая правда?, что за параноидальное неприятие?
Это последователи знаменитого Неуловимого Джо.

Что такого сверхесекретного у обычного юзера на компьютере? Да ровным счетом ничего. Кучка кряков для нелегальной активации, да набор фотографий с семейных пьянок с окосевшими действующими лицами. Остальное вообще всё стандартно, программы скачанные с общедоступных варёзников, и такой же общедоступный медиаконтент. Никого ваши "секреты" не интересуют. Кряки и взломанные программы время от времени включают в антивирусные базы данных, как нежелательное по, да и то не в пылу борьбы с пиратством, а что бы рейтинг антивирусу поднять. А так что бы дистанционно что то отслеживать никому и никогда даже в бреду не придет в голову.
Местоположение отслеживать начали первые не MS, андроиды и не с целью какого то мифического шпионажа, а затем что бы вам впихивать региональную рекламу, ту что актуальна для вашего местопребывания.
К тому же ничто не мешает вам вытащить кабель интернета из компьютера и компьютер будет полностью автономен. Кто всего боится, могут ехать в Северную Корею, у них простые жители не имеют доступа к глобальной сети. В Китае доступ к глобальной сети сильно ограничен. Так что места где есть, где нет мифической "слежки".
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

Lenchik,
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата Nordi ()
ссылку где тестировался Microsoft Edge

Проверьте здесь Ссылка .
Александр_К
Отредактировано registracia - 14.06.2016, 11:22
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

По поводу слежки.
Нас прослушивают и записывают все телефонные операторы. Причём, не потому что им так хочется, а потому что они обязаны прослушивать и записывать согласно соответствующему закону.
Уже писали, что невозможно полностью избавиться от "слежки" в Windows, а так же в Android, iOS и т.д.
А ещё камеры везде: на улицах, в помещениях, подъездах.
Короче, избавиться от слежки можно только покинув этот мир.
sysprg
Отредактировано sysprg - 14.06.2016, 11:34
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Ферапонт ()
Сегодня второй вторник месяца-патчевый вторник-обновления на стабильной ветке будут

Мой календарь с Вами не согласен
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14361 RTM Escrow (14361.0.rs1_release.160603-1700)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06
30.04.2024|10:40
30.04.2024|01:24
29.04.2024|20:29
29.04.2024|19:42
29.04.2024|18:52