Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Gp21
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата imzod ()
Подскажите как включить быстрый круг обновлений на 14367? Устанавливал просто обновлением с образа, а сейчас не могу найти эти настройки.

Тут:
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Lenchik, ну так что скажете???
Цитата iwanesterow ()
У меня ноут и в BIOS стоит AHCI, стоят один SSD и один HDD в боксе вместо оптического привода.
Alexsander2862
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 53

Всем доброго дня! Никто не подскажет, как настроить в почте 10 список контактов? В веб - интерфейсе (через браузер) заходишь - все нормально... Такое ощущение, что эта почта (10) пока может только корректно присылать письма, а отправлять - затрудняется?
antsiferov1955
Нет аватара


Сообщений: 18

На постоянку обновления не идет сборка 14372?

Добавлено (25.06.2016, 16:07)
---------------------------------------------
С отправкой почты все идет нормально.Значит вы что-то не так делаете.

Alexsander2862
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 53

Нет, я имел в виду, что когда начинаешь забивать адрес, появляется вкладка - искать в каталоге ... а он, кроме тех адресов, что уже вводил, пуст - совпадений не найдено...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата iwanesterow ()
Lenchik, ну так что скажете???
В сообщении об ошибке фигурирует RAID. Если его нет физического, то возможно есть виртуальный. Виртуальные создают Деймон Тулз и иже с ними. То есть программы для создания виртуальных CD-ROM. Местами диски поменяйте. Может у вас элементарно контакт в разъеме пропадает.

Добавлено (25.06.2016, 16:28)
---------------------------------------------
Alexsander2862, Есть приложение "Люди". Попробуйте его подключить ко всем вашим контактам.

Alexsander2862
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 53

Спасибо, Lenchik! Ну вот тут и вся соль - в людях все эти контакты есть! А как связать эти два приложения между собой- не хватает ума...
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Lenchik, дело в том что 10586 на этом же разделе работает без нареканий, а вот после обновления или чистой установки на этот же раздел появляется этот баг. Виртуальный привод только родной. Уже не знаю в какую сторону рыть. Сейчас поставил вчистую, вытащил HDD, буду смотреть как поведёт один SSD.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Alexsander2862 ()
Спасибо, Lenchik! Ну вот тут и вся соль - в людях все эти контакты есть! А как связать эти два приложения между собой- не хватает ума...
В теории они должны сами связаться, по крайней мере при работа через MS аккаунт. Может просто почту еще не доделали. Они её почти каждую сборку обновляют.
Sergo_bro
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 76

Могу ли я с Windows 7 установить начисто Windows 10, загрузив данный дистрибутив в ISO формате?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Sergo_bro ()
Могу ли я с Windows 7 установить начисто Windows 10,

Мы разрешаем, устанавливайте.
Александр_К
Отредактировано registracia - 25.06.2016, 18:36
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Цитата Sergo_bro ()
Могу ли я с Windows 7 установить начисто Windows 10, загрузив данный дистрибутив в ISO формате?

Можете. Во-первых, Lenchik разрешил :), а во-вторых ISO можно записать на флешку или DVD и установить начисто, с удалением семёрочной разметки разделов. Также можно воткнуть ISO в виртуальный привод или распаковать архиватором, запустить setup.exe и выбрать вариант сохранения пользовательских данных, но в таком случае у Вас останется старая разметка разделов. Не страшно, но не всегда удобно, так как добавится новый скрытый раздел 450 МБ после диска С:

Рекомендую выбрать вариант установки из-под семёрки, так как если семёрка у Вас правильно активированная, то на десятку лицензия прилетит автоматически. biggrin
amd_amd
Аватар amd_amd


Сообщений: 166

Цитата registracia ()
Могу ли я с Windows 7 установить начисто Windows 10

лучше сначала обновить до 10-ки что бы активация к железу прилипла, а потом уже в чистую ставить - активация подхватится
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

registracia, Я этот раздел после каждого обновления удаляю и возвращаю в системный раздел, всё равно бекап делаю, только сторонней программой, мне так удобнее.
Александр_К
Отредактировано registracia - 25.06.2016, 18:39
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

papanya1948, напрасные движения. Советую установить с нуля (как и amd_amd рекомендует) и получите вот такую разметку

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37