Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Gp21
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата vlchuprina ()
У меня до сих пор ничего нет... Так задумано?
Судя по сообщениям на MDL, уже много часов назад многие получили и ссылки выкладывали на потоки для закачки.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

Цитата vlchuprina ()
У меня до сих пор ничего нет

vlchuprina, трудно сказать почему вам не приходит Enterprise...У меня, как пишет sysprg
Цитата sysprg ()
уже много часов назад многие получили

то же пришло на одной из машин, где я ее юзаю, правда на работе. И я потом проверял активацию на ней, поэтому сделал скрин. Можете взглянуть на время проверки.
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

Цитата Lenchik ()
P.S. Я так и не понял чем 14371 отличается от 14372.

Отличаются тем что в 14372 повышена производительность и оптимизоравана она больше! У майков июнь объявлен месячником отловки багов так называемый Bug Bash. Вот они и выдают щас так часто сборки инсайдерам чтоб получать как можно больше отзывов и предложений! Им ведь до релиза осталось всего ничего! И надо доводить систему до вменяемого состояния! внешних изменений в систему уже ничего вноситься не будет! Сейчас уже только оптимизация, оптимизация и оптимизация!
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата Rinibr ()
У майков июнь объявлен месячником отловки багов так называемый Bug Bash

Только вот баг с драйвером storachi так и не исправили, видимо это очень редко встречается и заморачиватся с этим им не хочется или не могут.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

Цитата Rinibr ()
У майков июнь объявлен месячником отловки багов так называемый Bug Bash

Есть такой момент, и даже про "наградные" не забывают в Центре отзывов. smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата iwanesterow ()
Только вот баг с драйвером storachi так и не исправили, видимо это очень редко встречается и заморачиватся с этим им не хочется или не могут.


А что с ним не так? У миллионов юзер он работает. В настоящее время днем с огнем надо искать тех у кого IDE, у всех остальных AHCI.



Если вы туда силой пытаетесь встремить замшелый драйвер от предыдущих ОС, то это ваша личная проблема.
garrikh
Нет аватара


Сообщений: 85

Цитата Lenchik ()
Если вы туда силой пытаетесь встремить замшелый драйвер от предыдущих ОС, то это ваша личная проблема.
При обнове драйверов SATA AHCI (microsoft 2006) предлагается AMD 2015. После обновы драйвер называется
AMD PCI IDE. Меняется ли его функционал?
iwanesterow
Отредактировано iwanesterow - 25.06.2016, 10:29
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата Lenchik ()
А что с ним не так?

Это тянется с первых 14ххх я уже спрашивал тут https://pcportal.org/forum/1-8020-12#218613 ответа не нашёл. При чём это только на SSD.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Lenchik ()
В настоящее время днем с огнем надо искать тех у кого IDE
У меня есть два стареньких IDE диска и я их часто использую, но как внешние в USB коробочках. Никаких проблем с ними не возникало, хотя, естественно, контроллеры коробочек исключают необходимость в IDE драйверах Windows.
SotGE
Нет аватара


Сообщений: 43

Бред, текст на ярлыках выровнен по левому краю, всегда был по центру.
А еще почему-то не ставится Office 2016
Rinibr
Аватар Rinibr


Сообщений: 227

SotGE, Что? Текст на ярлыках? А скрин можно? У меня все как всегда! И офис работает!
SotGE
Нет аватара


Сообщений: 43

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата SotGE ()
Бред, текст на ярлыках выровнен по левому краю, всегда был по центру.


По центру, но я твики к оформлению рабочего стола не применяю. Считаю это малосущественным, так как по большей части вижу интерфейс запущенной программы, а не голый рабочий стол. Любоваться на рабочий стол без запуска приложений у меня просто нет никакого желания.
SotGE
Отредактировано SotGE - 25.06.2016, 10:50
Нет аватара


Сообщений: 43

Ну у меня у ярлыков, текст по левому краю почему-то, твики я в обще не применяю к интерфейсу. Хотя это не столь важно, как Офис 2016, почему он не устанавливается, вот в чем вопрос.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата garrikh ()
После обновы драйвер называется
AMD PCI IDE. Меняется ли его функционал?
На ранних сборках я это ставил. Но на некоторых у меня почему то падала скорость копирования с диска на диск и я перестал это делать.
Функционал у них одинаков. Если это вообще можно назвать функционалом. Это и драйвером то трудно назвать. Это настраивает регистры в южном мосту отвечающие за обмен с диском. Сам обмен давно уже не программный, а DMA (прямой доступ к памяти).

Добавлено (25.06.2016, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата SotGE ()
Ну у меня у ярлыков, текст по левому краю почему-то, твики я в обще не применяю к интерфейсу.


А вы уверены что раньше было по другому? На рабочем столе надписи по центру. Если открыть любую папку и выбрать вид/ обычные значки, крупные значки или огромные значки, то выравнивание по левому краю. Но у меня большинство папок включены в положение вид - таблица.

Добавлено (25.06.2016, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата iwanesterow ()
я уже спрашивал тут
Вы в той теме так и не ответили почему у вас RAID, а не AHCI? У вас две штуки SSD включенные в RAID0, или вы ошибочно настроили BIOS?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14372 RTM Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03