Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone Release - Version 1607 Anniversary
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14383 RTM Candidate (Redstone Release - Version 1607 Anniversary)
Скачать Windows 10 - сборка 14383 RTM Candidate
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 07.07.2016, 23:58
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата jjxaker ()
Microsoft по этому о проблеме не в курсе.

да нет её, ну т.е. проблемы как таковой, это для вас проблема, а для других и внимания ни стоит.
Цитата jjxaker ()
и приложения по прежнему не могут работать без него

это связано с защитой учетной записи, и ваш твик как раз её отключает, ну а раз так то и приложения без учетной записи работать не могут.
olgerd66
Аватар olgerd66


Сообщений: 99

У кого ещё так

DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

olgerd66, а что вас смутило?
Virtik
Нет аватара


Сообщений: 303

jjxaker,

Эта сборка ещё заточенна под контроль инсайдерской программы .При подключении интернета автоматически включается полная телеметрия и стают неактивные настройки Отзывы и диагностика в Параметры>Конфиденциальность. Телеметрию можно поправить в реестре это так чтобы не калечить систему.

Для Home,Pro Базовые сведения в редакциях Home,Pro значение dword 0=1

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\DataCollection]
"AllowTelemetry"=dword:00000001
olgerd66
Аватар olgerd66


Сообщений: 99

постоянно обновляется видео драйвер но ставится тот же самый
Intel HD 4600 20.19.15. 4474
jjxaker
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Цитата DIM4ELA ()
да нет её, ну т.е. проблемы как таковой, это для вас проблема, а для других и внимания ни стоит.

Ясно, сам разберусь. просто думал что тут действительно инсайдеры сидят которые знают о этой проблеме так как постоянно занимаются поиском проблем. ну да ладно. всё как обычно.

Цитата DIM4ELA ()
это связано с защитой учетной записи

Я в курсе, но это более на отмазу от MS похоже... я им давно не верю, всё что касается принудиловки у них сразу в сторону безопасности отмазы, то есть они считают что ну прям все пользователи не могут позаботиться о безопасности своей системы)))
VinePooh
Аватар VinePooh


Сообщений: 92

Вопросик ? После новой установки в Internet Explorer и Microsoft Edge Яндекс поиск по Умолчанию стоит? (у меня уже при пяти установках с ноля предыдущих версий)
И проблема решена ! Отправлено: 21:21, Вчера | #148 если не декриптором с созданием GPT UEFI а UltraISO или Win.Toolkit создаю флешку то проблем нет ВООБЩЕ !
Но это личное наблюдение для моего компьютера.
jjxaker
Отредактировано jjxaker - 09.07.2016, 14:36
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Цитата Virtik ()
Телеметрию можно поправить в реестре

Ага, вот где собака зарыта. я как раз ещё до её выключения не дошел. но до выхода RTM 10240 этой фигни не было, точнее отказаться всё равно можно было. по этому меня это загнало в ступор.
Благодарю за направления в решении вопроса.
Проблема решена.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 09.07.2016, 14:18
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

Цитата olgerd66 ()
постоянно обновляется видео драйвер

здесь все есть по этому вопросу: Как удалить и заблокировать обновления системы или драйверов
и здесь: Как отключить автоматическое обновление и установку драйверов
VinePooh
Аватар VinePooh


Сообщений: 92

магазин как то странно глючит!так всё работает,а при поиске обновлений не показывает установленные , или вдруг показывает! но поиск длится вечно! более трёх минут не выдерживал...
Раньше была Панель математического ввода ? я не пользуюсь , просто на глаза попала!
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Цитата VinePooh ()
Раньше была Панель математического ввода ? я не пользуюсь , просто на глаза попала!

Да была еще со времен Windows Vista/7 Я раньше об этом писал и не один раз.
jjxaker
Отредактировано jjxaker - 09.07.2016, 16:41
Аватар jjxaker


Сообщений: 319

Весело 2 какашки, c rs1 смотрю стало 3. наверное это не до приложение ака "подключить" которое навязывают всем, безусловно очень важное и всем нужное. ещё попробуй убить что бы система панику не подняла, мало было танцев что бы убрать edge и кортану так ещё одну фигню решили добавить.


MS в своём духе, сначала самому ошибки системы исправляй связанные с нафик не нужным onedrive и так далее. а потом получай цикличный старт-стоп всяких кортан которые не выключаются нормальным способом и засоряет логи! по причине использования админ режима.
Инженеры-программисты мать их, не могли учесть такую мелочь!


Тем не менее, rs1 мне очень понравилась. довести чуть самому до ума что бы всё таки была десктопная а не планшетная))) и всё гуд. главное работает как часы, стабильно и быстро. не без заслуг улучшенного ядра.
rossomaha05
Нет аватара


Сообщений: 62

d6d0290b, papanya1948, спасибо.
GordonFreemanBY
Аватар GordonFreemanBY


Сообщений: 140

У меня у одного не работает Магазин со всеми "Магазинными" приложениями вкупе? Окно любого универсального приложения открывается на долю секунды и исчезает. Перерегистрация приложений не помогла.
При обновлении сборки поверх такого не было, а сейчас установил с нуля (по причине установки SSD) и вот такая беда.
Кто столкнулся? Что делать? Попробую в режиме обновления установить эту сборку поверх, может, заработает.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

GordonFreemanBY Стоит подождать обновленного магазина - там баги правят гораздо позже выкатывание основной системы.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14383 RTM Candidate (Redstone Release - Version 1607 Anniversary)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03