Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14388 RTM Candidate
Скачать Windows 10 - сборка 14388 RTM Candidate
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 13.07.2016, 12:50
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM


......................................

................... ..... .................Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows

..........................................................................Windows 10 build 14388
................................................................Redstone Release - Version 1607 Anniversary

.............................................................Главные изменения в Windows 10 Anniversary




Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64| RSAT x86|ADK| SDK| WDK|VS 2015 upd 2
___________________________________________________________________________________________________________



Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Уже несколько версий подряд не работает автозапуск флешек и стартовая картинка стандартная, хотя на 2-м ПК всё в порядке.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

iYuzver, Параметры, Устройства, Автозапуск. Выбираешь что делать при втыкании флэшки. Параметры, Персонализация, Экран блокировки. Настраивается начальная заставка. При старте только не работает "Windows интересное", но оно никогда и не работало.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата iYuzver ()
не работает автозапуск флешек

Не переживайте из-за этого, я сразу, при установке ОС, принудительно отключаю автозапуск со всех! съёмных носителей в целях безопасности, т.к. есть горький опыт.
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 13.07.2016, 09:31
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата Lenchik ()
Параметры, Устройства, Автозапуск. Выбираешь что делать при втыкании флэшки.

Вы так говорите будто я вчера сел за компьютер. Я знаю где это включается. В том-то и дело, что там всё выставлено правильно, просто сам автозапуск не работает. Подключаю флешки, а никаких уведомлений или предложений с выбором действий нет. Просто подключается и всё.
Цитата Lenchik ()
но оно никогда и не работало.

Но я же пишу, что на 2-м пк работает. А на этом как-то бывало один раз включился он с правильной заставкой, но уже со следующей перезагрузки всё снова стало по умолчанию.
voldemarcik
Аватар voldemarcik


Сообщений: 432

Цитата papanya1948 ()
принудительно отключаю автозапуск со всех! съёмных носителей в целях безопасности, т.к. есть горький опыт.


...в целях повышения квалификации, что это такой за горький опыт ?
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата voldemarcik ()
...в целях повышения квалификации, что это такой за горький опыт ?

Перевожу с русского на русский. Десяток лет назад был случай: вставил я чужой диск в привод, диск пошёл и дико заверещал поросёнок (Тогда у Касперского была такая озвучка biggrin ) В результате Каспер не успел блокировать заразу, а только сообщил о заражении. Но систему, в конечном итоге пришлось снести. Сейчас у меня первое слово при установке съёмного (любого) носителя за антивирусной программой, а только потом запуск с носителя, вручную.
Heckfy75
Аватар Heckfy75


Сообщений: 17

Мужики у кого стоит Origin, работает? У меня вываливается...
GnMihail
Нет аватара


Сообщений: 4

Lenchik,
Видно виновата материнка, так как монитор от другого компа работает.
Переключил видеокарту на встроенную - результат тот- же, не работает.
Пост проходить должен в любом случае, если память или видюха итд. будет пикать подавать сигнал.
Значит материнка.
Всем спасибо за участие.
FIREFLY
Нет аватара


Сообщений: 94

Ребят подскажите пожалуйста, на финальный редстоун стоит ставить касперского 2017? Или ставить пока лучше 2016?
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Где в папке $WINDOWS.~BT находится ESD ?
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата FIREFLY ()
на финальный редстоун стоит ставить касперского 2017?

Проверяйте, потом нам подскажете!
voldemarcik
Аватар voldemarcik


Сообщений: 432

Цитата FIREFLY ()
Ребят подскажите пожалуйста, на финальный редстоун стоит ставить касперского 2017? Или ставить пока лучше 2016?


Если честно - то с любыми бета версиями лучше обременить, а с антивирусами тем более. Ставьте стабильную KIS 16.0.1.445 ©
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата Mihlik75 ()
Где в папке $WINDOWS.~BT находится ESD ?

C:\$WINDOWS.~BT\Sources
Andr0idTheBest
Нет аватара


Сообщений: 118

Цитата Mihlik75 ()
Где в папке $WINDOWS.~BT находится ESD ?

Sources. Файл install.esd
Vad_Teller
Аватар Vad_Teller

Почетный

Сообщений: 32

Ребят, подскажите. Каждый раз после обновления какой-либо инсайдерской сборки, мой английский язык интерфейса сбрасывается на русский, по дефолту. приходится качать английский языковой пакет и перенастраивать кортану. кто может знает, может как-то путём твика реестра это можно исправить?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 14388 RTM Candidate
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04