Компьютерный портал
| Расширенный
14942.1000.rs_prerelease.161003-1929
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14942 (14942.1000.rs_prerelease.161003-1929)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14942
sander23
Отредактировано sander23 - 07.10.2016, 20:06
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 build 14942
14942.1000.rs_prerelease.161003-1929
Redstone 2



Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4574

ZЁма,
Сделайте свой образ .ISO декриптором, смонтируйте его виртуально - получите при этом букву этого виртуального диска. Остальное DIM4ELA - все написал.
------------------------------------------------------
Выполнил на этой сборке проверку производительности системы заново, у меня те же показатели как и на 14936:
serka
Аватар serka


Сообщений: 326

TauRus69, Да знаю я, как зайти в панель управления! Я, просто констатировал факт - убрали удобный пункт из меню.
V77
Отредактировано V77 - 08.10.2016, 00:04
Аватар V77


Сообщений: 77

Кто сворганил PRO х86, дайте плииз ссылочку, можно и ISO если не жалко, у меня не обновляется а вот PRO х64 встала прекрасно
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 405

Цитата serka ()
Кто-то юзает "Adguard"? У меня перестал работать.

У меня тоже перестал работать. Зато если выгрузить Adguard, то Google Chrome у меня начинает тогда страницы открывать "сумасшедшей" скоростью.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4657

И вот еще вранье обнаружил:


Да за 30 дней 5 билдов было загружено и установлено, а они указывают, что менее гигабайта было использовано по Wi-Fi

V77
Аватар V77


Сообщений: 77

Подскажите ссылку на ESD - PRO х86
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 08.10.2016, 00:27
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата cohos ()
Зато если выгрузить Adguard, то Google Chrome у меня начинает тогда страницы открывать "сумасшедшей" скоростью.

Пока не убрал Adguard, IE и Edge страшно глючили - открывали страницы через раз, и то с косяками. Что-то эта сборка Adguard не признает.
V77
Аватар V77


Сообщений: 77

Добавлена возможность скрывать список приложений в меню Пуск. Настройка доступна в приложении Параметры > Персонализация > “Скрыть список приложений в меню Пуск”.
Обновление приложения “Фотографии”. Приложение стало красивее и проще в навигации. Появилась панель горизонтальной навигации, добавлен новый светлый режим просмотра, добавлены анимации при просмотре в полноэкранном режиме и расширено управление мышью. Кроме того, приложение “Фотографии” теперь доступно для Xbox One!
Улучшена работа с устройствами Precision Touchpad. Реализованы улучшения обработки жестов и обнаружение кликов на тачпадах Precision Touchpad. Оптимизирован алгоритм обработки нажатий для сокращения неумышленных действий.
Улучшена функция сохранения состояния приложений Windows после переустановки. Теперь если системный администратор удалит приложение из образа ОС, этот статус сохранится после обновления, т.е. приложение не будет переустановлено.
Изменена иконка обновления WIndows, которая будет отображаться в Центре уведомлений и будет сообщать уведомления службы обновления Windows.
Узлы службы теперь будут разделяться на отдельные процессы на компьютерах с ОЗУ более 3,5 гигабайт. Если ОЗУ вашего компьютера превышает 3,5 Гб, то в Диспетчере задач увеличится количество процессов. Узлы служб (svchost.exe) создавались еще в Windows 2000, когда существовал острый дефицит оперативной памяти. Для большинства современных компьютеров эта проблема больше не актуальна, а данное нововведение позволяет улучшить надежность (ранее если один из процессов завершался сбоем, остальные процессы узла также завершались), улучшить прозрачность, снизить затраты на администрирование и улучшить безопасность из-за изоляции процессов и индивидуальных разрешений для сервисов. Отметим, что критически важные системные службы будут работать сгруппировано.
Расширен диапазон активных часов в версиях Pro, Enterprise и Education. Инсайдеры, использующие данные версии ОС смогут настроить диапазон активного времени до 18 часов вместо 12, как ранее. Кроме того, настройка интервала доступна с помощью новых групповых и MDM политик.
Реализована навигация по полям формы в Экранном дикторе. Поля формы добавлены также в поиск Экранного диктора и в функцию выбора, которая доступна при нажатии Ctrl + Shift + Enter. Поддерживается работа с кнопками, ссылками, заголовками и другими элементами приложений, веб-страниц и документов.

Другие улучшения

Обновлен порядок чтения для Экранного диктора в приложениях Windows 10, в которых панель приложения отображается внизу - теперь содержимое страницы будет прочитываться до содержимого панели приложения.
Исправлена проблема, когда запуск команд sfc /scannow в командной строке с правами администратора в 20% случаях приводил к сбою с ошибкой “Невозможно выполнить операцию”.
Исправлена проблема, когда при клике на отдельные области уведомлений приложений Windows 10 не происходил запуск приложения.
Исправлен сбой страницы Персонализация - Фон и отображение пустого контекстного меню при выборе последних изображений.
Исправлена проблема, когда служба Antimalware Service Executable Защитника Windows потребляла слишком много ресурсов процессора.
Исправлена проблема медленной загрузки страницу Устройства и принтеры в панели управления, когда использовались определенные аудиоустройства.
Исправлена проблема, когда в некоторых случаях NTFS раздел внешнего диска некорректно отображался как RAW.
Пользовательские названия принтеров теперь будут сохраняться при обновлении. Исправлена проблема с сохранением имени очереди печати при обновлении.
Улучшена частота кадров при использовании Game DVR в полноэкранных играх.

Известные проблемы

Веб-разработчики могут столкнуться с недоступностью сервера intranet, так как разделение узла службы может привести к сбою службы IIS World Wide Web Publishing Service (W3Svc).
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4574

У меня то же "небольшая пичалька" - перестала запускаться виртуальная машина Oracle VM VirtualBox последней стабильной версии 5.1.6 r110634.
serka
Отредактировано serka - 08.10.2016, 00:44
Аватар serka


Сообщений: 326

Цитата cohos ()
У меня тоже перестал работать.

Отключил WFP-драйвер, "Adguard" ожил!
Если кто-то не знает, здесь нужно галку снять


Добавлено (08.10.2016, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата netWanderer ()
перестала запускаться виртуальная машина Oracle VM VirtualBox

К сожалению, та же беда... cry
yabsa
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 52

Ребята, как поставить данную версию по обновлению?Два раза одно и тоже, крутит и крутит и не идет дальше 76 процентов. Впервые такое.
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата V-Efremov ()
Пока не убрал Adguard, IE и Edge страшно глючили

Это какой-то ужас . Что с Adguard ,что без него в Microsoft Edge и в IE творится такая ерунда :

В Хроме все отображается нормально .
serka
Отредактировано serka - 08.10.2016, 01:00
Аватар serka


Сообщений: 326

sander23, Попробуйте ТАК. До отключения была такая же лажа.
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384


Цитата serka ()
Попробуйте ТАК.

serka,Дык я вообще Adguard снес .Тут дело не в нем .

Еще один момент . При введении в окно активации 14942 ПРО ключа от EDUCATION ,система как и положено предлагает обновится на эту редакцию .
При введении ключа от Enterprise ,система его принимает и после этого окно ПАРАМЕТРОВ просто зависает и ничего не происходит . (убираю через диспетчер задач ). Повышения на Enterprise не происходит .
serka
Аватар serka


Сообщений: 326

Цитата sander23 ()
Дык я вообще Adguard снес

А кеш после этого почистили?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14942 (14942.1000.rs_prerelease.161003-1929)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26