Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14955
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14955
sander23
Отредактировано sander23 - 25.10.2016, 20:26
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1341

Цитата Lenchik ()
Может места на диске мало или размечен диск как то не очень стандартно?

Я тоже о "неподходящей для Вин10" разметке диска думал. Но, помню, тогда вопрос обсуждался в направлении, что винда10 чисто не хотела ставиться (при наличии раздела более чем достаточного размера). В больщинстве случаев переразметка свободного места на ХДД средствами самой Вин помогала.
А тут пишут о еще более непонятном случае.

Интересно увидеть скрин Управление дисками проблемного ПК...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

olegVK, Последние сборки стали создавать временную папку на соседнем с системным диске. Если доступ к этому диску затруднен, например нет прав доступа, то выдает ошибку. И такое только при обновлении.

Если диск физический, то его можно и отключить временно, а если раздел на диске, то обойти это сложно. Вот из за таких глюков, я диски и не делю. И восстанавливать информацию гораздо проще если диск завалится. А на диске с разделами надо еще гадать где там актуальные границы разделов.
VOJO7V7N
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Не одновременно конечно. Но в течение суток пришла 14955 на все три мои системы. Pro, Ent, SL. Ещё не смотрел, что она из себя представляет, но, судя по отзывам в этой Теме, сборка без значительных косяков. Впрочем, у меня и предыдущие сборки, за некоторым исключением, всегда работали нормально. Никогда не возникало желание отката на предыдущую, а уж тем более перехода на стабильную версию.
Зы. Прошёл все сборки, начиная с 9926. Их было бы больше, но англоязычные стороной обходил - не моё это.
sander23
Отредактировано sander23 - 27.10.2016, 10:09
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Rinibr ()
У меня железо на компе уже более 6 лет и все ровно обновляется! Да к тому же еще система собрана на AMD железе! Во как!

Это не только у вас smile
И все прекрасно обновляется .Только две крайних сборки была задержка несколько часов .
Здесь действительно похоже не на старость железа ,а именно на какую-то конкретно железку или драйвер к ней .Ведь пока системные требования к 10 никто не отменял .
Та же Виста на моем железе была гораздо прожорливей smile
Интересно, все-таки, докопаться до истины .
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Скрин выложу, пока делаю тест памяти.
Диск поделена на 2 раздела.
1. С: Физический Активный 107 Gb
2. D: под софт,85Gb свободно.
3. Внешний usb.
Nordi
Аватар Nordi


Сообщений: 270

Цитата sander23 ()
Здесь действительно похоже не на старость железа ,а именно на какую-то конкретно железку или драйвер к ней.

Инсталируйте с нуля. Возможно накопились старые БАГИ.
VinePooh
Отредактировано VinePooh - 27.10.2016, 11:12
Аватар VinePooh


Сообщений: 92

Дел
VinePooh
Аватар VinePooh


Сообщений: 92



Internet Explorer На одноклассниках просит установить Adobe.Flash.Player ! НЕ понял ? с Microsoft Edge и Google Chrome всё нормальнно !
установка Adobe.Flash.Player не помогает! может из за того что включен 64х битный режим поддержки ?
[img

Всем хорошего настроения и УДАЧИ !
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Тест памяти не нашел ошибок.
Вот скрин моих дисков.
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Barmenchik, я бы попробовал AMD-шную видюшку подсунуть для пробы, что бы совместимость лучше была.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Barmenchik, Вроде всё как всегда. При BIOS загрузке система сейчас так и создает разделы. Раздел восстановления, по сути ни на что не влияет, кроме самого восстановления, да и то если восстановление без флэшки с Windows.

Права доступа посмотрите у диск с данными. Сравните с моим



Владелец может быть и не этот. У меня и с другим обновлялось.
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Lenchik,
У меня опять неизвестная учетка.. и у нее на всё Запрет. Может тут проблема?
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Новые ништяки Creators Update уже мона пошшупать rolleyes
Proton_12
Нет аватара


Сообщений: 30

Добрый день! у меня при обновлении пишет - "не удалось обновить раздел зарезервированный системой".
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Barmenchik ()
3. Внешний usb.

Цитата Barmenchik ()
Может тут проблема?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14955
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26