Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14959
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14959
enterx
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

RoDick, Вот и приведите ссылку, откуда вы качали. Если там бесплатно и без регистрации конечно. Мы скачаем и проверим как у нас.

С большой долей вероятности виноват какой ни будь кодек пак. Для десятки это собаке пятая нога, под ней и так всё работает, кроме dts.
RoDick
Нет аватара


Сообщений: 18

Lenchik, качал в предыдущей ветке 14955 выкладывали готовый исо, сейчас здесь качал аналогично готовый
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 04.11.2016, 12:53
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4576

Online
RoDick, вы что прикидываетесь...Вам Lenchik про Фому, а вы про Ерему...Он вам предложил дать ссылку на видео/аудио файлы, которые у вас заикаются.
RoDick
Нет аватара


Сообщений: 18

netWanderer, да не вопрос, ближе к вечеру залью и скину ссыль
alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Эта и предыдущая сборка интересно себя ведёт со Скайпом: Ставит превьюшный, я хочу десктопный. Удаляю плиточный, ставлю десктопный - превьюшный ставится автоматом. Ну ладно бы стоял, а то лезет, закрывает десктопный.
Сношу оба - тишина и покой. Ничего само не ставится. Скайп протокол в Миранде работает.
Достаточно снова поставить десктопный Скайп и опять тут же появляется превьюшный и дектопный закрывает))))
Может кто победил? Или уж смириться? ;0)
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1341

RoDick, я не представляю, как вы можете скачать аудио-видео с такими ошибками, что на них заикаются плееры. И при этом скачивая 3 Гб ESD без дефекта хотя бы 1 байте, иначе он проверку не пройдет по КС. Тут дело явно не в качалках, не в плохом инете. Другое дело - сами скачиваемые файлы.

...Я даже не берусь скачивать видики качества Блю-Рей форматов. Нет у меня мощной техники, чтобы их проигрывать, но - главное - нет и подходящих "для услады таким качеством" систем аудио-видео-визуализации.
Doygi
Отредактировано Doygi - 04.11.2016, 13:53
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата RoDick ()
у меня проблема в скачивании, файлы бьются, на примере аудио миксов, на компьютере они заикаются через любой плеер, закинул в mp3 плеер то же самое

Сколько у вас оперативки? Две последние к ней неравнодушны. 4Гб - внатяжку. (При просмотре HD фильмов онлайн, похожие неприятности).
RoDick
Нет аватара


Сообщений: 18

Doygi, 6ГБ
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата RoDick ()
6ГБ

Тогда, несколько программ одновременно, компу противопоказаны. Поставьте второй ОС 10586 - сразу увидите разницу. Либо, на время закачки/воспроизведения, отключайте раздачу и что у вас там еще работает.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата alsimus ()
я хочу десктопный

кто запрещает портабл? что вы все с эти скайпом как со списанной торбой? все портабельное пашет, и не надо в систему всякое г..но ставить. впрочем как и системный скайп такое-же г..но. а в новой версии вообще поговаривают на просторах инета, видео будет платным, только микрофон бесплатно. простите накипело по поводу скайпа.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата alsimus ()
Может кто победил?
Я давно на плиточный перешел. В использовании он может и не такой удобный как десктопный, но вполне рабочий. Зато не грузит систему и не увеличивает время старта ОС.
serka
Аватар serka


Сообщений: 326

Цитата Lenchik ()
В использовании он может и не такой удобный как десктопный, но вполне рабочий.

К тому же, десктопный скоро должен исчезнуть, вроде как, к концу года планировали...
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Lenchik, Согласен! Плиточный тоже больше нравится и хорошо идет после обновления до 14959
kvnmsk
Аватар kvnmsk

Почетный

Сообщений: 1

Господа! А как обстоят дела с открытием браузеров? Ни 955, ни 959 браузеры не открываются. Опять пришлось назад откатываться.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

kvnmsk, Какие браузеры не открываются? Пишу это сообщение через Edge. Про IE в описании 14959 есть что может вылетать, у меня не вылетает.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14959
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26