Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14959
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14959
enterx
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
VinePooh
Аватар VinePooh


Сообщений: 92

Цитата Агабег ()
Кто ни будь скиньте НOME сборку


родная в шапке синими буквами по русски на .. посмотри
w8
Аватар w8


Сообщений: 340

Цитата Lenchik ()
С большой долей вероятности виноват какой ни будь кодек пак. Для десятки это собаке пятая нога, под ней и так всё работает, кроме dts.

Есть ещё форматы видео , которые для декодирования требуют аппаратной поддержки - в видеокартах. Например формат HEVC. Желающие могут протестировать отсюда : http://jell.yfish.us/ - на многих системах без наличия современной видеокарты файл jellyfish-100-mbps-hd-hevc.mkv будет с трудом воспроизводиться.
andre999
Аватар andre999


Сообщений: 31

добрый день, господа подскажите пожалуйста как исправить проблемы с браузерами в этой сборке,тормозят безбожно
w8
Аватар w8


Сообщений: 340

Цитата andre999 ()
как исправить проблемы с браузерами в этой сборке,тормозят безбожно

В каких браузерах ? И тут лучше сравнить с двух разных ОС из одной и той же подсети или с одного компьютера. А то может у провайдера в это время какая либо реорганизация.
Плохая работа интернета именно в этой сборке может быть связана с плохой работой сетевых компонентов , в том числе настроек , драйверов.
VinePooh
Отредактировано VinePooh - 06.11.2016, 04:54
Аватар VinePooh


Сообщений: 92

Браузеры Internet Explorer Google Chrome виснут с начала. не пользуюсь Edge но подождите минут так несколько и всё начинает работать нормально ! в зависимости от Вашего железа!
Проблема с новой почтой У меня !
по функциональности замечательно!

НО У меня на Google 3 мыла и так же на яндексе майл ру и тд.. Для разных случаев и проблем

Outlook.com подключил по одному аку на домен! и всё в одну папку
неразбериха получилась.. и
а самое неприятное что просит РОР и IMAP порты серверов... а те по запросу блокируют запросы Outlook.com !
И при подключении на почте другого мыла он автоматически добавляет в "подключенные учётные записи!" Раньше просто можно было подключить почту с мыла..

НО приятный момент!!
Знать не знал ! только МОЖЕТ на "ОДНОКЛАССНИКАХ" ----может!
Вобщем я так понял что просканировали меня мои контакты и знакомства мои разговоры и адрес....
И.....Посоветовали поздравить одноклассницу! в календаре ! потом день рождения нашей ФИРМЫ (на которой работаю) я в шоке! противно,- что за тебя решают! но приятно, я не знал...
alex50116
Нет аватара


Сообщений: 26

Доброго всем времени суток. Подскажите плиз, касперский может блокировать обновления по программе Insider Preview?
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 05.11.2016, 09:55
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

VinePooh, В почте если щелкнуть слева по человечку, то будут отображаться аккаунты. Можно выбрать нужный и письма будет видно только из него. Всё через outlook похоже отключили. Защита страдает. Достаточно поиметь один пароль от outlook и остальное будет доступно. У меня такое же мнение, структуру папок надо бы сложнее, то есть сделать подпапки для каждого аккаунта отдельно. Или переключатель виде, по желанию пользователя.
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 05.11.2016, 10:30
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577

Цитата alex50116 ()
касперский может блокировать обновления по программе Insider Preview?

alex50116, однозначно будет блокировать. Майки еще со сборки 14946 об этом известили.

P.S. Если быть более точным - при установке сборка сама проверит наличие сторонних антивирусников.
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

Что-то на этой сборке у меня Skype Preview отвалился.
Висит на логотипе и все.
Переустанавливал, чистил кеш... Все без толку...
Есть идеи?
Ах да, в Диспетчере задач процесс SkypeApp висит в состоянии "Не отвечает"
Убиваю процесс, запускаю заново и снова такая же телега :\
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

neugomon, Если видеокарта NVidia, то попробуйте другую версию драйвера. И работает ли у вас приложение Камера?
neugomon
Аватар neugomon

Почетный

Сообщений: 370

Lenchik, пробовал вообще без дров, то есть с теми, которые майки дают.
Так же.
Приложения Камера работает..

ps Запустился скайп. Но после ребута ноута опять висит на лого -_-
tube
Аватар tube

Почетный

Сообщений: 38

И плиточный, и десктопный работают - что-то видимо в железе (остальной конфиг в подписи у меня). Дешёвая китайская камера https://www.youtube.com/watch?v=gA_cXEByyLU присутствует. Видимо, проблема конкретного ноутбука или конкретного набора металлолома.
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата neugomon ()
Висит на логотипе и все.

В этой сборке не пробовал, но пару сборок назад скайп висел на логотипе при запуске из панели задачь, а при запуске из плитки в пуске запускался нормально
alex50116
Нет аватара


Сообщений: 26

У меня только 5.11. начала скачиваться, через несколько часов после удаления касперского и чистки системных файлов
DiRectoR_X
Аватар DiRectoR_X


Сообщений: 44

Регистрация сервера {37998346-3765-45B1-8C66-AA88CA6B20B8} DCOM не выполнена за отведенное время ожидания.

нашел в журнале,что за ошибка такая?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14959
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54