Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14965
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14965
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 10.11.2016, 12:28
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5433

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15002




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Lenchik, netWanderer, СПАСИБО, получилось
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4574

Еще один интересный момент заметил на этой сборке у себя.
Приехав с работы включил комп, полазил по форумам и заметил, что в системе активировался вот такой процесс:

Насторожился...не помню точно сколько он проработал, но потом заглянул в папку c:\Windows\SoftwareDistribution\DeliveryOptimization\ - где у меня находился образ сборки в "завуалированном" виде и обнаружил - образ таинственным образом растворился. smile
valermv
Аватар valermv


Сообщений: 359

Цитата MedMeks ()
Но можно обновиться альтернативным путем. Enter 14959 x64 Ru обновляем на Pro 14965 x64 Ru без ввода каких-либо ключей.

Если можно уточнить как это сделать? Не хочется запороть работающую систему.
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 11.11.2016, 22:48
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4574

Цитата valermv ()
Не хочется запороть работающую систему

valermv, не должно быть что то сложного. У вас, насколько я помню - сохранена ваша активация Enterprise-ключом. Готовите свой ключ - либо на бумажке, либо на не системном диске.
- берете образ PRO вашей разрядности и языка, монтируете его виртуально через проводник и запускаете Setup из под винды - с пропуском ввода ключей. У вас должно произойти обновление с сохранением ваших приложений и т.д.
- по окончании обновления вы получите версию PRO, но не активированную и затем в Параметрах->Активация вводите свой ключ от Enterprise - у вас система переключится по ключу и должна стать активированной.
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5433

valermv,
Немножко дополню уважаемого netWanderer,
- берете образ PRO вашей разрядности и языка, монтируете его виртуально через проводник и запускаете Setup из под винды.
После этого последует запрос на ввод ключа, так как у Вас Enter, а обновляете на Pro. Никакого ключа вводить не надо, ниже поля ввода ключа есть пункт что-то типа" Я переустанавливаю Windows"
Выбрать этот пункт и продолжить обновление. После обновы получите не активированную Pro, удаляете ключ от Прошки, вводите свой лицензионный ключ от Enter и получаете
активированную 14965 Enter x64 Ru
bvd3
Нет аватара


Сообщений: 115

olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1341

Две Про64 и одна Про86 обновились на текущую без проблем, с ИСО. Все компы в своей истории имеют не менее 10 обновлений, но непоследовательно (иногда сборки пропускались).
На двух из них наблюдаю самопроизвольное открытие окна настроек.

Очень интересно почитать, как связаны стаж работы в IT-области с раздачей глюков в Win10. Как-то не думал, что между этими параметрами может быть корреляция. Наверно, мой стаж не позволяет так мыслить. senile
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата olegVK ()
Очень интересно почитать, как связаны стаж работы в IT-области с раздачей глюков в Win10

olegVK, Об этом пообщайтесь с IT-шниками в личке .
А вот здесь полезней узнать какая может быть корреляция smile между тем ,что Вы (и другие ) глюки наблюдаете (и я Вам искренне верю ), а у меня (и у других тоже ) их нет . Здесь нужно искать какую-то логику и причины .
valermv
Отредактировано valermv - 12.11.2016, 06:34
Аватар valermv


Сообщений: 359

Спасибо, друзья (netWanderer и MedMeks) за подсказки
Я вот все размышляю: какая причина не выхода обновления для ЕНТ 64? Должна же быть
Может не экспериментировать но подождать ...
uncle4
Аватар uncle4


Сообщений: 74

А можно ли Удалить содержимое папки SoftwareDistribution ?
deep5805
Аватар deep5805

Почетный

Сообщений: 206

Цитата uncle4 ()
Удалить содержимое папки SoftwareDistribution

Нужно
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

uncle4, можно.

Добавлено (12.11.2016, 07:48)
---------------------------------------------
И такое бывает)

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

uncle4, Удаляйте, только потом не жалуйтесь что проблема с обновлениями.
uncle4
Аватар uncle4


Сообщений: 74

Я всегда удалял , и тут же приходили обновления , но сейчас содержимое папки SoftwareDistribution сильно изменилось ,
внутри появилось ещё 5 папок!
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 12.11.2016, 08:19
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5433

Цитата valermv ()
Может не экспериментировать но подождать ...

Если в системе есть что-то серьезное, что не хочется потерять, то лучше сборку пропустить. Ни чего страшного не произойдет.
А вот если есть исследовательский зуд, то можно попробовать обновить через Прошку.(Опыт - сын ошибок трудных) biggrin
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14965
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26