Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
10.0.15007.1000 (rs_prerelease.170107-1846)
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15007 (10.0.15007.1000 (rs_prerelease.170107-1846))
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15007
Агабег
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15019




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Как включить или отключить механизм обновления Unified Update Platform (UUP)
Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator | Administrative Templates (.admx) for Windows 10 and Windows Server 2016





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sysprg
Отредактировано sysprg - 13.01.2017, 15:53
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Сегодня все же выложил на Feedback предложение добавить ОПЦИЮ отказа от UUP в системных настройках. Хотел сделать это сразу же под 14986, когда особенно много было недовольных нововведением, но поленился. Несомненно, что обладателям "крутых тачек" на движке I7, это глубоко по-барабану, ЕСЛИ У НИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ комп. Но вот если обновить надо не один, а два-три и более, то несомненно быстрее на крутом быстро выкачать полный ESD, изготовить ISO и на остальных ставить с ISO.
Знаю, что можно Registry править для отказа и один раз так и сделал, но после установки 14986 все изменения были ликвидированы. Так что надо или заранее знать, когда же билд станут раздавать и успеть внести правки или делать правку всякий раз после установки нового билда. Это не есть хорошо и удобно, лучше будет, если MS сделает это ОПЦИОНАЛЬНОЙ настройкой.
ЗОЖ
Аватар ЗОЖ


Сообщений: 63

Цитата Drinko ()
При чем здесь система? Все вопросы к AMD и их драйверам.

выше говорил что дрова на видушку нет проблем ! а на чип и прочие... АМД и даже на ATI SB900 - OHCI USB Controller Вызывают зелёнку и без проблем восстановится ! У меня так!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

sysprg, Я думаю не откажутся. Они разгружают интернет и сервера, а не облегчают жизнь пользователям. У меня и на i7 с SSD долго обновляется. Трафик не считал, но он однозначно меньше чем раньше.

Если компьютеров несколько, то незачем создавать ISO, достаточно настроить возможность обмена в локальной сети. Я на двух компьютерах проверял. Устанавливаешь обновление на одни компьютер, ничего не чистя и не удаляя запускаешь обновление на втором. У меня интернет 20 - 30 мегабит, а тут идет 90 (У меня сеть 100 мегабитная). Причем 90 показывает на одном компьютере отдачу, а на втором прием. То есть интернет почти не используется, кроме специфических драйверов для каждого компьютера.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата Lenchik ()
У меня интернет 20 - 30 мегабит
у меня 40 мбит, но никакого выигрыша при параллельной установке на двух ноутах не ощущаю. Более того, тот, что ловит по воздуху от раутера за стенкой, даже загрузить успевает быстрее, чем подключенный шнурком к раутеру, но с меньшей памятью и более слабым камнем.
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 13.01.2017, 17:19
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4542

На счет - писать производителям драйверов - это как еще повезет. Считаю - их фактор отношения с майками немаловажен.
Сужу по Oracle. Я часто упоминаю про их виртуальную машину VirtualBox, несмотря на то что у Oracle есть форум по этой виртуальной машине и ведется раздел коллегами-инсайдерами с каждой новой сборкой, и там постоянно появляются 3 разработчика, порой и у них нервы сдают от фокусов майков. Приведу пример 3-х дневной давности после выхода сборки 15002. Перереводить не буду, кто пожелает - самостоятельно:

----------------------
P.S. Не смотря на приведенный ответ одного из разработчиков (на скрине) - люди упросили Oracle (они всегда стараются идти на встречу) и к вечеру 10-го был скомпилирован тестовый билд VirtualBox, который так же успешно продолжает работать и на этой сборке 15007.
ЗОЖ
Аватар ЗОЖ


Сообщений: 63

Вот смысл в установке драйверов???? майки ставят драйвер 2006 года ! я пытаюсь поставить 2016! но это не единичный случай ! в прошлых сборках всё вроде было замечательно! в последних зелёнка без времени перезапуска..... ну и если не успели сделать точку то..... переустановка !
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sysprg ()
у меня 40 мбит, но никакого выигрыша при параллельной установке на двух ноутах не ощущаю.


Похоже до настоящей P2P они еще не дошли. Проверьте не два в одно и то же время, а сначала один полностью обновить, а потом другой. У обоих в настройках обновления включить "Обновление из нескольких мест", и переключатель поставить "Компьютеры в локальной сети".
ЗОЖ
Аватар ЗОЖ


Сообщений: 63

Ой пятНиЦо 13Е! всем предлагаю просто до завтра отдохнуть! и Всех со старым НОВЫМ ГОдом!
sysprg
Отредактировано sysprg - 13.01.2017, 16:49
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата Lenchik ()
У обоих в настройках обновления включить "Обновление из нескольких мест", и переключатель поставить "Компьютеры в локальной сети".
Так все и стоит. На счет гипотезы о том, что на одном полностью установить, а потом начать ставить на втором - не понял: а данные откуда браться будут, из кэша у провайдера? так это возможно было еще при большевиках, если все вокруг одно и тоже качали и на сервере в кэше файл уже хранился.
P.S: как хорошо бы было, если бы все инсайдеры в одной локальной сети сидели, никаких бы жалоб на скорость скачивания не было smile P.P.S: конечно же я выкачанный ESD на том, который скачал раньше, НЕ ХРАНЮ для того, чтобы второй имел возможность его выкачать, а быстренько конвертирую в ISO и на второй ножками переношу. Уверен, что это все же быстрее.
ЗОЖ
Аватар ЗОЖ


Сообщений: 63

Маленько философски но я думаю поймёте...
sergelirik
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 47

Обновился , вроде всё нормально и вот решил послушать музыку - одел уши , включил плеер aimp (всё запустилось и заиграло) но очень уж громко. Cтал убавлять громкость регулятором на клавиатуре - не убавляется ! Стал убавлять в трее - не убавляется ! Стал ковырятся в настройках плеера - в плеере стоял выход звука на ASIO , переключился на WASAPI и регулятор звука заработал (вот такой обнаружился глюк).
suserg2
Отредактировано suserg2 - 13.01.2017, 16:54
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата sergelirik ()
в плеере стоял выход звука на ASIO , переключился на WASAPI и регулятор звука заработал (вот такой обнаружился глюк).

Надо же понимать, что через ASIO уровень громкости заука системой не регулируется, только программой проигрователя !
bye
sergelirik
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 47

suserg2,
Цитата suserg2 ()
Надо же понимать, что через ASIO уровень громкости системой не регулируется, то программой проигрователя !

Не соответствует действительности - всегда регулировался ( кстати и в плеере регулировал а он реагировал)
suserg2
Отредактировано suserg2 - 13.01.2017, 17:06
Аватар suserg2

Почетный

Сообщений: 951

Цитата sergelirik ()
Не соответствует действительности - всегда регулировался

Поверьте - я слушаю музыку через ASIO на карте ASUS Xonar DX 7.1 у которого драйвер ASIO реальный - а не виртуальный.
Поэтому звуку плевать на любые настройки микшера системы.
fie Тогда это не реальный драйвер ASIO, а виртуальный. А по поводу ASIO почитайте здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Audio_Stream_Input/Output
sergelirik
Отредактировано sergelirik - 13.01.2017, 17:16
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 47

Да нет у меня натуральный (аппаратный)Creative ASIO, кстати запустил JRiver ,там тоже стоял ASIO и тоже звук не регулируется , переключился на WASAPI и тоже не регулируется ( что то они со звуком накрутили )
Звуковая карта - Creative Elite Pro .
И всё же через регулятор громкости всегда звук регулировался (через драйвер)
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15007 (10.0.15007.1000 (rs_prerelease.170107-1846))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45