Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15042 RTM-Escrow
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15042 RTM-Escrow
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15058




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

DIM4ELA, поддерживаю насчёт Lenchik.
Дельные советы от него идут и в пустословии его упрекнуть сложно. То, что повторяет свои мнения неоднократно, так это пользы для.

Зы. Нервозность наблюдаю на форуме. Видимо, звёзды не так встали)
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

А у меня в сборке 15042 решилась проблемка с функцией "Быстрый запуск",в предыдущих сборках,например,выключил компьютер(завершение работы)через Пуск,пришёл с работы ,включаю,а система не загружается,пришлось принудительно перезагружать(знаю что можно убрать галку возле "Включить быстрый запуск (рекомендуется)" в Электропитание и всё будет нормально),а в этой сборке ничего не надо убирать,выключаю-включаю всё нормально.Это я делаю(выключаю),когда ухожу на работу,а так на ночь компьютер у меня засыпает,утром просыпается и меня будит браурной музыкой.
И заработала функция :Конфигурация динамиков-5.1 динамика,в сборке 15031 не работала.
Так что (пока) у меня от сборки 15042 только положительные впечатления.
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

На этой сборке заработала утилита Dr.Web CureIt!®
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Да,опять,нет в этой сборке настройки: Изменения только размера текста(кто то привык к ней)
Хотя,как говорится,всё делается через реестр.
HKCU\Control Panel\Desktop\WindowMetrics. В ней содержатся параметры настройки шрифтов, а также размеры элементов интерфейса операционной системы.
И статья Nur die Textgrösse ändern nicht mehr vorhanden Windows 10(Только изменения размера шрифта больше не доступен для Windows 10) в помощь,можно разобраться
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Desktop App конвертер теперь доступен в магазине. Посетите магазин для будущих обновлений.
Desktop App Converter Base Images
6M6Z6
Нет аватара


Сообщений: 45

Цитата Ферапонт ()
Dr.Web

у меня и сам доктор не переставал работать последних две сборки
Michael_Eighth
Отредактировано Michael_Eighth - 27.02.2017, 10:47
Нет аватара


Сообщений: 58

https://www.microsoft.com/en-au/download/details.aspx?id=54794
https://www.microsoft.com/ru-ru....gh4skzw
olegVK
Отредактировано olegVK - 27.02.2017, 15:55
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата netWanderer ()
olegVK, я никак не пойму. У вас что ваша 32-х разрядка PRO не обновляется через UUP?

У меня несколько подопытных/инсайдерских ПК (в основном, офисные, но есть не-офисные, х64 и х86) при медленном офисном 150 кб/с инете. Поэтому могу нагружать офисный инет исключительно в нерабочее время. И поэтому UUP и даже просто автообновление сборок отключено. Даже не представляю как управлять UUP/неUUP (разрешать - когда качать, когда - нет). А теперь объем данных, если судить по трем лежащим в шапке архивам UUP, - 8 гиг! на каждый ПК, в моей ситуации, мягко говоря, великоват. Без гарантии, что не придется перекачивать из-за сбоев установки.
В силу этих обстоятельств, предпочитаю скачать один раз исходники (даже не из офиса, чтобы быстро), сделать ИСО, с него обновляться сколь угодно раз и когда мне удобно.

Задавали вопрос - как я экспериментирую на офисных (рабочих!) ПК. Это опасно... Согласен. Но... просто. На экспериментальных ПК клонировал Акронисом на отдельный раздел рабочую Ось, клон обновил до 10-ки, создал загрузочное меню: старая рабочая Ось или вин10. Там, где 10-ка тормозит - юзеры работают в старой ОС, я загружаюсь в 10-ку в нерабочее время. Там, где 10-ка работает нормально - исходная ОС в горячем резерве, если что пойдет не так. Не забываю периодически создавать Асконисом образы системных разделов.
yulii
Аватар yulii

Почетный

Сообщений: 11

Цитата valdemar65 ()
Чистый ISO.образ
На 56% выдало ошибку "Прекращена работа программы Modern setup host" Два раза пробовал. Первый раз с отключенным инетом, второй раз с проверкой обнов и с инетом. Первый раз вылетело на 44%. Обновлялся с 15031 на 15042. Кстати до 15025 постоянно с образа iso обновлялся, 15031 уже не пошла, поставил ее начисто с форматированием. Через ЦО то-же самое, только просто пишет перезагрузиться, а потом не удалось установить. Второй системой на другом разделе стоит 8.1, захожу через меню выбора системы, но не думаю, что сбой из-за этого или все-же?


15042.0.170219-2329.RS2_RELEASE_CLIENTPRO…
Размер:
3,76 ГБ
Скачан:
1832 раза
И только у одного глючит ? nono
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Online
Michael_Eighth, пояснять нужно что это за ссылки.
agres1954
Отредактировано agres1954 - 27.02.2017, 12:21
Аватар agres1954


Сообщений: 561

в прежних сборках не корректно работала передача данных по мультимедиа..в этой 15042...работает отлично))))радует..
Michael_Eighth
Отредактировано Michael_Eighth - 27.02.2017, 12:34
Нет аватара


Сообщений: 58

Цитата TauRus69 ()
Michael_Eighth, пояснять нужно что это за ссылки.

Участие в инсайдерстве, подразумевает, что пользователь не полный "овощ" в теме. Нет? Тут же все инсайдеры? Чего там непонятного по ссылкам?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата TauRus69 ()
пояснять нужно что это за ссылки.


Одна ссылка это базовый имидж в формате WIM, а вторая конвертер. Только он непонятно куда конвертирует. Типа конвертирует в центр обновления. У меня что то не завелось.

Но подробно я не разбирался, так как штатно всё обновилось.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Online
Цитата Michael_Eighth ()
Чего там непонятного по ссылкам?

Что бы понять нужно перейти по ссылке, а мне может и не нужны эти ссылки, а как я пойму нужны они мне или нет. Мне тема по Desktop App Converter совсем не интересна.
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Коротенько от меня: Как я писал, не стандартно, не с правкой реестра- обновить не мог.
Скачал образ, отключил интернет и обновил из под системы. Всё обновилось.
Как то так...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15042 RTM-Escrow
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57