Компьютерный портал
| Расширенный
15055.0.rs2_release.170307-1445
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15055 RTM-Escrow (15055.0.rs2_release.170307-1445)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15055 RTM-Escrow
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 15063




↓↓↓ Как правильно выполнить обновление и исключить возможные ошибки: ↓↓↓


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86 | ADK | SDK | WDK | VS 2015 upd 2
HLK | HoloLens Emulator | Mobile Emulator





Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата alexmakienko ()
Работает классно! Не то, что ранее.
Описанными Вами возможностями не пользуюсь и потому ничего не могу сказать, но в целом EDGE вполне доволен. Вот только сильно меня раздражает вот такое предложение со стороны EDGE, ИНОГДА появляющееся в НОВОЙ вкладке:
legion_pheonix
Отредактировано legion_pheonix - 12.03.2017, 13:43
Аватар legion_pheonix


Сообщений: 26

SMARTSCREEN
Чтобы отключить полностью эту пакость надо зайти:
Цитата
Пуск -> Набрать "Центр безопасности Защитника Windows" и зайти туда -> Управление приложениями и браузером -> отключаем все настройки.

Больше не будет каких-либо блокировок .exe исполняемых.

Добавлено (12.03.2017, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата Samarovski64 ()
У меня в панели управления тоже нет защитника или же сейчас Центр безопасности Защитника Windows,может потому что он у меня отключен через реестр на постоянной основе.
Мне настройки Защитника не нужны,мне надо было посмотреть настройки фильтра SmartScreen,которые тоже исчезли из: Панель управления-Безопасность и обслуживание и Изменение параметров Windows SmartScreen,перекочевали в :Центр безопасности Защитника Windows-Управление приложениями и браузером-Проверка приложений и файлов.
Длинный путь:
Параметры-Обновление и безопасность-Защитник Windows у меня здесь клик по "Включить антивирусную программу "Защитник Windows"" и вот он Центр безопасности Защитника Windows

Если пойти вашим путём, с отключенным Windows Defender, то он врубится обратно.
Потому только через Пуск и поиск по клавиатуре.

Добавлено (12.03.2017, 13:26)
---------------------------------------------
Windows 10 15055
Сборка оч понравилась. игровой режим по расспределению рессурсов именно в этой сборке работает, действительно освобождая ресурсы на больший FPS в играх.
Так же наконец-то мелкомягкие исправили самый дебильный баг с HID устройствами в диспетчере устройств.
Те кто играет наверняка знаю, что Final Fantasy 13 тормозил и просаживал FPS сильно, если HID устройства были включены.
Так же такой же баг и в Kane&Linch: Dead Men, так же теперь всё летает и ни одного падения FPS за всю игру.

Так же Пуск стал нормально отрабавать нажатие, раньше во всех сборках был постоянной проблемой, не с первого раза порой Пуск реагировал на нажатие. Так же наконец-то исправили баг с самим explorer.exe проводником, теперь он не перезагружается каждый раз и не зависает.

Однозначно это лучшая сборка и система, что сейчас есть среди ОС Windows серии.
Даже на старом ноуте Roverbook 2004 года выпуска заработал с Intel Pentium 4, 2 GB ОЗУ и VGA 128 mb.
Летает, если отключить все спецэффекты и прочие ненужные прелести винды.
LTSB версия, я думаю, должна показать себя ещё лучше.
scratchx
Отредактировано scratchx - 12.03.2017, 13:41
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Цитата legion_pheonix ()
Управление приложениями и браузером -> отключаем все настройки.
Больше не будет каких-либо блокировок .exe исполняемых.

Отключено, блокировка есть. На файлах полученных IE или Edge
( У меня отключено все + defender)

Цитата legion_pheonix ()
ваши путём, с отключенным Windows Defender, то он врубится обратно.

Не врубается.
legion_pheonix
Отредактировано legion_pheonix - 12.03.2017, 13:42
Аватар legion_pheonix


Сообщений: 26

Цитата scratchx ()
Отключено, блокировка есть.( У меня отключено все + defender)

Проверяйте Edge и IE, там тоже есть smartscreen настройки.
Так же зайдите в диспетчер задач и найдите smartscreen.exe - он может быть вкл до сих пор.
Вырубайте его принудительно кнопкой Delete.
hA1t
Аватар hA1t


Сообщений: 170

Кто подскажет уже на протяжении 5 сборок не могу обновится через ЦО, билд качает, начинаю перезагрузку, но вместо установки он просто включается. Делал сбросы фиксы, все что в шапке расписано не помогло.
legion_pheonix
Аватар legion_pheonix


Сообщений: 26

Цитата hA1t ()
Кто подскажет уже на протяжении 5 сборок не могу обновится через ЦО, билд качает, начинаю перезагрузку, но вместо установки он просто включается. Делал сбросы фиксы, все что в шапке расписано не помогло.

Если какие-либо твики делали по винде с Windows обновлением в том числе, то лучше уже поставить новую сборку с нуля.
Обновления кстати не всегда корректно проходят в инсайдер режиме.
Так же у вас антивирус+firewall защита свой часом не стоит? Удалите его перед обновлением винды, это так же мешает обновлять ядро системы.
hA1t
Аватар hA1t


Сообщений: 170

legion_pheonix, Нет антивирусов нету, буду ждать ртм и с 0 поставлю уже, сейчас не вижу смысла с 0 ставить. Хоть с образа обновляется. Но вот с образа слетают настойки видюхи Nvidia
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата legion_pheonix ()
Если пойти вашим путём, с отключенным Windows Defender, то он врубится обратно.

Смотря как отключать
Мне вполне хватает этого reg. файла,всё после его применения Защитник не включится даже если кликнуть по кнопке:Перезапустить сейчас

Disable Windows Defender in Windows 10.reg
HeadShock38
Отредактировано HeadShock38 - 12.03.2017, 13:59
Нет аватара


Сообщений: 81

MAGNITKA, у ёжика есть AdBlock+, вполне сносно работает, думаю к релизу ещё кучу плагинов подтянут, в том числе для обхода блокировок.

Lenchik, с какими именно Adobe были проблемы? у меня все работали на всех сборках без проблем(последние версии). или вы только про флеш?
legion_pheonix
Аватар legion_pheonix


Сообщений: 26

Samarovski64
Спасибо большое за reg путь.
Добавил в свою коллекцию Твиков.

Можете пользоваться набором, если кто хочет.
http://rgho.st/8b5NrJsTC
scratchx
Отредактировано scratchx - 12.03.2017, 14:04
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Цитата legion_pheonix ()
Проверяйте Edge и IE, там тоже есть smartscreen настройки.
Так же зайдите в диспетчер задач и найдите smartscreen.exe - он может быть вкл до сих пор.
Вырубайте его принудительно кнопкой Delete.

Все давно и надежно отключено. Как у Samarovski64
Но в свойствах файлов все равно есть:
legion_pheonix
Отредактировано legion_pheonix - 12.03.2017, 14:32
Аватар legion_pheonix


Сообщений: 26

Цитата scratchx ()
Все давно и надежно отключено. Но в свойствах файлов все равно есть:

Аааааааааааа...
Так вот что у вас за проблема)))
У вас просто нарушилось безопасность на уровне NTFS файловой системы.
Правой кнопкой мыши по своему диску D или что там.
Выбирайте вкладку "Безопасность" -> Дополнительно -> "Владелец:" поставьте свою учетную запись -> "Элементы разрешений:" добавьте и сюда свою учетку и дайте ему все права на разрешенные -> Выставите галочку "Заменить все записи разрешений дочернего объекта наследуемыми от этого объекта".
Далее пройдёт долгий процесс перезаписи папок и файлов на доступы. Учтите что может занять от 15 минут до получаса, в зависимости от скорости записи HDD, его объёма и количество файлов.

Обычно такое бывает, если вы делали другую учетную запись, даже одна малейшая смена буквы может повлиять на безопасность NTFS.
Так же, если меняли саму ОС полностью. Например с Win 7 на 10 сразу.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата vmu7712 ()
куда пропал такой параметр настройки как: "Экран>Дополнительные параметры экрана>Дополнительные изменения размера текста и других элементов"

Используйте Winaero Tweaker




И прекращаем обсуждать здесь Edge и расширения к нему - для этого есть отдельная тема: Microsoft Edge
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
valdemar65
Аватар valdemar65


Сообщений: 142

Цитата vmu7712 ()
куда пропал такой параметр настройки как: "Экран>Дополнительные параметры экрана>Дополнительные изменения размера текста и других элементов"

Он по другому называется. Параметры->Система->Экран->Изменение размера текста, приложений и других элементов.
IrjY89
Аватар IrjY89


Сообщений: 229

У меня одного не работает на этой сборке Music Groove?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 15055 RTM-Escrow (15055.0.rs2_release.170307-1445)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57