Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16188
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16188
sander23
Отредактировано sander23 - 04.05.2017, 20:26
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16232




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5433

Цитата Alexander™ ()
Чистая установка не решила проблему с параметрами

А она и не должна была решить.
Известные проблемы на РС сборки 16188:
(что бы не было больше вопросов за параметры)

Z09star
Аватар Z09star


Сообщений: 296

MedMeks,
Но у меня то .....

MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5433

Цитата Z09star ()
Но у меня то .....

Ну и чо? У меня и без дополнительных параметров все прекрасно работает.
Z09star
Отредактировано Z09star - 05.05.2017, 20:49
Аватар Z09star


Сообщений: 296

Цитата MedMeks ()
У меня и без дополнительных параметров все .....


У меня тож без )))
На то есть NTLite до того.. что бы интегрировать хотя бы LP и IE по полной (в системе он не весь как и нет Нетфрама 3.5, всё в папке образа sxs)
и чуток подстроить.
А потом через повера с шелем и окончательно шершнем .. вооще вычистить всю "нечисть" с системы. Ты знаешь летает потом и проблем нет. ))))
kru-2004
Аватар kru-2004


Сообщений: 16

Цитата kosta26 ()
Извините, а зачем Вы записались в тестеры? Вы тестер, так тестируйте, пишите в фидбек хаб, ищите баги, сообщайте о них, какой же из вас тестер тогда? Конечно извините, но лучше ставьте стабильный релиз и не мешайте нормальным, знающим инсайдерам тестировать и улучшать систему.

Вот чего глупости говорить? Проблему "Параметров" и "Пуска" прошли ещё три года назад! В 2017-ом такой проблемы просто не должно быть уже и близко, что и удивляет пользователей! И я согласен, сборка гавно уже потому, что вот такие непростительные детские болезни всплыли опять! И теперь непонятно каким образом винда будет обновляться и как, если в "Обновление" попасть нельзя!!! И я, кроме вот этой проблемы, больше не вижу ничего нового, что появилось в этой сборке!
Alexander™
Аватар Alexander™


Сообщений: 74

Цитата MedMeks ()
(что бы не было больше вопросов за параметры)

Что-то я не увидел ни единого слова что параметры не будут открываться вообще. Только информация о сбоях при переходе в определенный разделы параметров.

Добавлено (05.05.2017, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата kru-2004 ()
Проблему "Параметров" и "Пуска" прошли ещё три года назад

А чего тут удивляться? Проблема до сих пор остается нерешенной на протяжении всей разработки. Как была панель управления основным разделом для настройки - так и осталась. Последнее время как-то майки зашевелились - начали потихоньку переносить весь функционал из панели управления в параметры. А переносить еще достаточно, поэтому такие баги в пределах нормы.
Z09star
Аватар Z09star


Сообщений: 296

Цитата kru-2004 ()
И теперь непонятно каким образом винда будет обновляться и как,

Такие версии вообще то и не обновлялись ни когда, а выходила новее версия с другими номером и часто совсем другая.
Если вы имели ввиду переход на новей версию поверх прежних......

Все ошибки старой переползут в новую.. Не тушки.. Я тока в чистую и с нуля. По времени потратите столько же.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5433

Цитата Alexander™ ()
Что-то я не увидел ни единого слова что параметры не будут открываться вообще

К примеру у меня полностью соответствует проблемам озвученными Мелкими.
А если каждый второй на портале начнет жаловаться, что параметры не работают, представляете что с порталом будет.
Вот буквально часа через три(ну народ же у нас читать не любит) опять кто-нибудь начнет ругаться за параметры.
А толку-то в этом, если бы предложили вариант решения, тогда другое дело.
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Alexander™ ()
Проблема до сих пор остается нерешенной на протяжении всей разработки. Как была панель управления основным разделом для настройки - так и осталась

В том то и дело ,что туда пихают все новые и новые функции .
Потому и нет стабильности .
Alexander™
Аватар Alexander™


Сообщений: 74

Цитата MedMeks ()
А толку-то в этом, если бы предложили вариант решения, тогда другое дело.

А я разве ругался или выражал недовольствие? Я лишь отбросил один из возможных вариантов решения проблемы, попробовав решить её чистой установкой ОС. Часто же возникают ситуации, когда переустановка избавляет от какой-либо имеющейся проблемы.
kosta26
Отредактировано kosta26 - 05.05.2017, 21:35
Нет аватара


Сообщений: 603

Цитата kru-2004 ()
Вот чего глупости говорить? Проблему "Параметров" и "Пуска" прошли ещё три года назад! В 2017-ом такой проблемы просто не должно быть уже и близко, что и удивляет пользователей! И я согласен, сборка гавно уже потому, что вот такие непростительные детские болезни всплыли опять! И теперь непонятно каким образом винда будет обновляться и как, если в "Обновление" попасть нельзя!!! И я, кроме вот этой проблемы, больше не вижу ничего нового, что появилось в этой сборке!

Вы сами добровольно записались в тестеры, на сайте майкрософт все понятно и ясно написано какими знаниями должны обладать инсайдеры-берите тестируйте, пишите в хаб, обновитесь с образа потом. Ваша задача, как нормального тестера- тестировать все выпускаемые обновления, будь они косячные ли же полностью рабочие. Если же вас не устраивает, ставьте поздний доступ, или же уходить из тестирования и сидеть на стабильной сборке. Я просто не понимаю, записываться в тестеры и говорить что сборки плохие. Для этого вас и набирают, чтоб нормально тестировать, что многие не понимают, а потом плачут, что вот мол релизная сборка с кучей ошибок. Нужно понять одно-вы звено между, обычными пользователями и разработчиками. Берите тестируйте и ищите все баги этой сборки.

У многих я вижу на этой сборке что-то не пашет. Думаю надо сообщать всем в фидбек и поддерживать отзывы.
Z09star
Отредактировано Z09star - 05.05.2017, 21:41
Аватар Z09star


Сообщений: 296

Цитата kosta26 ()
Для этого вас и набирают, чтоб нормально тестировать, что многие не понимают,


))) ни когда не записывался специально тестером.. ни когда... и не числюсь официально у них им ...
Одни с игрульками маятся за компом.. а я с система инсайдровскими играючи .. Каждый "болен" по своему за компом.)))
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5433

Цитата Alexander™ ()
А я разве ругался или выражал недовольствие?

Я же не конкретно в Вашу сторону, Вы то здесь совсем ни причем.
Я в общих чертах обрисовал ситуацию, что ни кто не читает тему, но рвется отметиться, что у него не работают параметры.
Чего на портале-то жаловаться, жалуйтесь Мелким в фидбек.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

klim68,
у меня один в один как и у вас и у большинства.. ставил обновой из цо как и все остальные сборки..
shuller123
Нет аватара


Сообщений: 29

тоже вылетали параметры на этой сборке и не работал шазам (несколько последних версий). Включил режим планшета и параметры открылись, также заработал шазам, отключил режим планшета и все ок)) мистика
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16188
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26