Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
sander23
Отредактировано sander23 - 17.05.2017, 20:57
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16232




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Narcissus ()
Была бы моя воля, так я бы прекрыл этот "вирус" повсеместно. Как не обратятся или попросят посмотреть кто-нибудь свой девайс, так он увешен дополнениями для браузеров, реклама выскакивает сама по себе, во всех браузерах яндекс строка, яндекс закладки, диспетчер браузеров в трее, и даже яндекс браузер есть, который они сами ни разу не запускали

Простите за нескромность, а при установках различного софта вам что, религия не позволяет снимать все ненужные птички? Даже очень хороший и нужный софт нельзя ставить вслепую, не глядя. И ничего не надо "перекрывать". Я использую, к примеру, в Яндексе только то, что мне действительно необходимо: почту, облако, поиск и всё! Остальное меня не тревожит, т.к. его просто нет в компьютере.
Прошу у присуствующих прощения за оффтоп.
fair3
Аватар fair3


Сообщений: 11

sander23,
Цитата sander23 ()
Если еще есть энтузиасты

Запустил конвертер указал полный путь к скопированной папке,конвертер показывает нажмите ваш выбор 1 2 3 4 или 5. Я нажимаю 1 ,цифра не вставляется, динамик пищит пи пи пи при нажатии цифру 1,и ничего не происходит.На видео в шапке ничего не понятно по работе с конвертером.То резкости нет,то быстро быстро быстро,не понять.
mzx1
Отредактировано mzx1 - 21.05.2017, 10:18
Нет аватара


Сообщений: 347

Вот нашли себе сами проблемы с этим UUP. Не нравится вам что то? Скачивайте образ в формате ISO и обновляетесь как обычно. Работа над новым форматом обновлений уже завершена. Переход на новую форму обновлений начался с версии 15063. Если браузер EDGE падает делайте сброс настроек и всё работает как положено. Кому как,а мне помогло. Причина падения нашлась быстро. Плагины мешали. Пришлось отключить.
sander23
Отредактировано sander23 - 21.05.2017, 11:57
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата mzx1 ()
Скачивайте образ в формате ISO и обновляетесь как обычно

Все так просто ? А многие (совсем не дилетанты) этого даже не знали и не могут обновиться с образа . smile
Цитата mzx1 ()
Работа над новым форматом обновлений уже завершена.

Ссылочкой можете поделиться ,где об этом написано (о завершении ) ?

Цитата fair3 ()
Запустил конвертер

fair3, Вот ,на всякий случай тот ,которым я делал .И проверьте ,полностью ли скачан пакет UUP .
https://drive.google.com/file....sharing
Запустили convert-UUP.cmd от админа ,указали путь ,нажали нужную циферку . Ждите. (процесс не очень быстрый ) Больше там ничего и не нужно .
scratchx
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Цитата fair3 ()
пищит пи пи пи

https://pcportal.org/forum/60-9168-271022-16-1494576702
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5440

Цитата viktorian ()
ставить нужно только на чистую (без лэнгпаков) систему

Все это полная ерунда. Каким образом LP в многоязычной системе могут повлиять на обновления?
Мелкие что-то сломали в пакетах UUP, у меня не одна машина не обновилась через ЦО, скачать- скачала, перезагрузка и все сначала.
Снова закачка обновления, снова перезагрузка, и снова 16193 и так по кругу.
Пришлось все свои машины обновлять со своих же собственных образов !

Добавлено (21.05.2017, 12:18)
---------------------------------------------
fair3, И другие
Уважаемые пользователи !
Пожалуйста, перед тем как задавать вопрос, приложите усилия и почитайте тему.
Про декриптор в теме уже 4 раза было разъяснение.

viktorian
Нет аватара


Сообщений: 94

Я приводил ссылки.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 405

https://www.youtube.com/watch?v=O64qKe37JYY
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5440

Цитата viktorian ()
Я приводил ссылки.

Вы всему что написано верите? На авторов ответов обратили внимание? Отвечали такие же простые пользователи, ни от одного разработчика мелких ответов не было.
alekanagin
Аватар alekanagin


Сообщений: 22

У меня есть предложение к модераторам данного форума-поместить в "шапке" в разделе "скачать в формате iso раздел с торрентами. Это было бы большим подспорьем для "юзеров".
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата cybersport ()
Подскажите по такой проблеме "Требуется перезапуск для завершения установки"

Перезагрузка из Центра Уведомлений у меня тоже не дала результатов. Рестарт и всё по старому. И так много раз... Помог рестарт из Параметры-Центр Обновления.
SEBR
Отредактировано SEBR - 21.05.2017, 13:57
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Не надо рвать волосы и посыпать голову пеплом. Мелкие кажется что-то подправили у себя в механизме обновлений. Три дня не мог никаким образом обновиться, обновлял с образа. Сегодня попробовал ещё раз проделать обновление /с сохранённой 15063ru / и без проблем обновился через центр обновлений. По времени - часа полтора. Вечером буду UPP-конвертор пытать.
Это подтверждает ещё раз - как постоянно говорит наш ув. Papania /Александр Иванович/ - и о чём говорят все, кто работает на ОС- *бэкап наше всё*.
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Не знаю, да и знать не хочу, что там мелкие накрутили в ОСи, но ноут стал греться меньше. Соответственно, и звук кулера стал тише. Я рад.
пс: Ноут сам по себе очень горячий. У кого есть HP из "горячих" моделей, тот поймет.
cybersport
Нет аватара


Сообщений: 26

Цитата kazuar ()
Перезагрузка из Центра Уведомлений у меня тоже не дала результатов. Рестарт и всё по старому. И так много раз... Помог рестарт из Параметры-Центр Обновления.

К сожалению не помогло. Те же 12 процентов и перезагрузка.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16199
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38