Компьютерный портал
| Расширенный
10.0.16215.1000.170603-1840
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16215 (10.0.16215.1000.170603-1840)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16215
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Online
Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16273




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview 16215
16215.1000.rs_prerelease.170603-1840
Fall Creators Update
(Redstone 3)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

Цитата ДРОПА ()
половина называете не правильно ёжик Internet Explorer был в и в Висте и в 7ке а Эджик или как его назвать только на 10ке ! )

- Ослик аднака ) трудовой )) I E . а сборка стабильно работает. и совсем,совсем не мешает )
arrer
Аватар arrer


Сообщений: 25

Полностью согласен с людьми, которые написали выше - эта сборка довольно стабильная и хорошо ведет себя в различных ситуациях. Есть совершенно незначительные, временные недочеты, которые как не крути будут в Insider версиях всегда. Серьезных недочетов тут не замечено и остается предполагать, что большинство из них происходит из за неграмотности пользователей и внедрения того, что не стоит внедрять в систему...

Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

TauRus69, лучше поздно, чем никого! crazy
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

arrer, Авторитетный ресурс Лукоморье. Даже авторитетнее чем https://www.yaplakal.com/ , в некотором смысле.
arrer
Аватар arrer


Сообщений: 25

Lenchik, Ну я не знаю других мест, где найти как "обзывают" браузер в простонародье. Но они довольно хорошо написали о том, кто такой "IE".
popovych72
Нет аватара


Сообщений: 5

Ребята подскажите, может у кого было, не работают эмуляторы Android на этой сборке,на прошлой было все нормально, на этой загрузка доходит до 100% и дальше глухо. Спасибо
arrer
Аватар arrer


Сообщений: 25

Цитата popovych72 ()
не работают эмуляторы Android

Использую Nox - работает отлично (правда пришлось еще в предыдущих сборках поставить совместимость с Win 8)
Также использую эмулятор от самих Microsoft для разработки приложений под эту систему и тоже вполне не плохо работает на этой сборке.
Попробуйте поиграться с совместимостью, может поможет...
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Блин Клинтон обновил из раздела восстановление системы ну почти работает -но !!!!!!!!! глюков стало больше! как с дровами на всё , просто не видит! и так же так и с самой осью.......копи -вставить нормально не Ось а рученки мои или прога .. типа VPN мы же на Украине мы жА тожА Одноклассники ИЛИ как?
Вобщем сборка нормальная как и писал выше а вот проги некоторые глючат и никакими Total.Uninstal или Reg Organizer не починишь.. прописываются и туда {куда Макар телят не пас..}
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 19.06.2017, 00:23
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата arrer ()
большинство из них происходит из за неграмотности пользователей

ну да мы такие бдлин неграмотные, я и еще несколько на портале, что аж обновиться не смогли на эту сборку (желчь). haha
сори, но вы хоть думайте прежде чем писать, а то вся тема забита этим, а вы с такими дефирамбами.
Цитата arrer ()
довольно стабильная и хорошо ведет себя в различных ситуациях

ну да, не поспоришь, а вот заполучить ее (в смысле обновиться!) как и две предыдущие сборки, это еще постораться нужно.
arrer
Аватар arrer


Сообщений: 25

Цитата DIM4ELA ()
ну да мы такие бдлин неграмотные

Давайте не будет устраивать тут "срач", я высказал свое мнение и свой опыт работы с Insider сборками. Тут большинство хотят, что бы все работало идеально на Insider сборках. Я как программист скажу вам, что этого не реально сделать в таких больших системах как Windows.
Что касается вашей, как вы писали, "эппопеей", то там явно видно было, что вы что то сделали в системе такого, что она не могла обновить, ведь вам установка чистой системы помогла же в итоге. Следовательно, делаем вывод - вина тут только ваша.
Так же при переходе на Insider сборки система явно пишет: не знаете - не лезьте, жалко данные - не лезьте, не умеете переустанавливать Windows - не лезьте.
Много есть людей, которые это игнорируют и думают, что будет все идеально, "пронесет", ставят на сборки кучу шлака (по типу украшательство системы, чистят систему утилитами, которые на Insider багуют (особенно чистка реестра, добавят майкрософты новшества, а фильтр утилиты посчитает это мусорным ключем - удаляет)). В общем много людей сами себе делают проблемы и винят во всем "Косячность сборки".
За все время, что существует Insider - у меня не разу не было проблем с установкой новой сборки, а если и были, то только из за моей глупости (что решалось довольно быстро).
В общем опять же, мое мнение, мой опыт. Дальше я обсуждать этого не собираюсь!
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

arrer, так на счет "срача" это к вам. а что касаемо:
Цитата arrer ()
ведь вам установка чистой системы помогла же в итоге.

тут вы как раз не правы, т.к. неоднократные попытки установить с "нуля" а затем обновиться еще со сборки 16199 не увенчались успехом, и только совсем недавно это получилось, да и то не на "чистую" систему, а на "фаршированную" уже нужными прогами. (читаем комменты внимательно)
и как программист, вы как никто другой должны знать, что не программы портят систему, а "шаловливые" если хотите, ручки программеров полазявших по системе. так что на счет того кто "убивает" систему, это вы подумайте прежде чем упрекнуть. и да, "программист", вам бы научиться "курить" тему, и не только несколько страниц, а проблему в целом, а потом уже "обижаться" на чьи либо суждения. всего хорошего. флуд разводить точно не будем.
kansk111
Отредактировано kansk111 - 19.06.2017, 03:56
Нет аватара


Сообщений: 424


Открытие папок с изображениями с помощью виндовс медиа проигрывателя сломалось в этой сборке. Интернет подсказки не помогли. При этом открытие просто изображений срабатывает без ошибки. Посмотрю что будет в следующей сборке.
Имею в виду
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

kansk111, Вы первый кто пожаловался на это. У меня всё открывается, как и большинства. Что то вы с ассоциациями файлов намудрили.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Lenchik, Нет. Это началось именно после обновления до последней сборки. Я не запариваюсь: всё, что можно, попробовал - не исправилось. Таких мелких проблем на инсайдерских сборках было очень много. В следующих версиях эти проблемы сами разрешались, без вмешательства пользователей.
dmitriy1570
Аватар dmitriy1570


Сообщений: 379

Цитата arrer ()
довольно стабильная и хорошо ведет себя
,
Цитата Lenchik ()
багов по сути нет
...звучит, как шаманские заклинания... ДРОПА, верно подметил и я к нему присоединяюсь - пустая страница в ёжике изменилась по сравнению с w15199 : вставить ссылку в поле весьма проблематично... и стрелка перехода по ней исчезла, это ли не баг... писи : на всякий случай для ,,умников,, - кривыми ручёнками я ломаю-ковыряю свою рабочую w10586, а инсайдерские почти чистые, с нуля поставленные...
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16215 (10.0.16215.1000.170603-1840)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
08.05.2024|17:59
08.05.2024|17:18
08.05.2024|09:36
08.05.2024|04:58
07.05.2024|20:46
07.05.2024|20:41
07.05.2024|12:41
07.05.2024|11:54
07.05.2024|09:29
07.05.2024|03:21