Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16273




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview 16226
16226.1000.rs_prerelease.170616-2021
Fall Creators Update
(Redstone 3)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
SHERLS
Отредактировано SHERLS - 23.06.2017, 15:48
Нет аватара


Сообщений: 145

Lenchik !Проблема с Windows Media -решена в Windows имеется свой проигрыватель с очень приятным звуком-Музыка Groove .
NORD30
Отредактировано NORD30 - 23.06.2017, 16:01
Аватар NORD30


Сообщений: 454

Друзья, в этом билде снова защитник в панели задач с жёлтым треугольником. В настройках защитника замечаний нет. Подскажите, что можно сделать. Установлено периодическое сканирование.
DagothNik
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Цитата sysprg ()
Thinkpad R500, 2009 года выпуска, Legacy BIOS, а P51 выпущен в марте этого года, UEFI BIOS

Ну даж не знаю, может дело в том, что у меня винда всегда с внешника загружается, по этому проблем не было. Хотя нет, я и в качестве внутреннего через адаптер этот SSD подключаю, так что тоже должны были вылезти проблемы. Может если изначально ставить винду на внутренний диск, тогда такие проблемы вылезают? У меня было, что после обновления системы на подключенном по SATA диске, он переставал после этого грузиться подключённый по USB. Переустановка загрузчика не помогала. Кстати, не знаете как такое исправлять? Чтоб каждый раз из резервной копии не разворачиваться.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата DagothNik ()
Кстати, не знаете как такое исправлять?
Посмотрите чем ни будь, хотя бы в диспетчере дисков, у вас раздел активный?
Есть такая багофича в Windows, если диск с другого компьютера подключаешь вторым, то его раздел перестает быть активным. Лечится легко.
enterx
Аватар enterx


Сообщений: 434

Привет всем, сборка 16215 просто ужасно у меня работает, пожалуй худшая сборка из всех. Хочу побыстрее обновиться на эту. Есть ISO PRO X64? Неохота на моем ноуте компилировать.
DagothNik
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Цитата Lenchik ()
Посмотрите чем ни будь, хотя бы в диспетчере дисков, у вас раздел активный?
Есть такая багофича в Windows, если диск с другого компьютера подключаешь вторым, то его раздел перестает быть активным. Лечится легко.

Не, причина точно не в этом, даже с GPT диска перестает грузиться.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

DagothNik, Раздел где загрузчик находится должен быть активным. У UEFI загрузчика это раздел с файловой системой FAT32.
KSMerg
Нет аватара


Сообщений: 71

Цитата KVlad ()
...никто не отвечает.... значит у всех Люди в наличии?... только у меня нет....

Приложение перекочевало в трей.
DagothNik
Аватар DagothNik


Сообщений: 57

Цитата Lenchik ()
У UEFI загрузчика это раздел с файловой системой FAT32.

На GPT диске активный раздел? Ну ОК... Может чего не знаю.
aleksnagin
Отредактировано aleksnagin - 23.06.2017, 17:29
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата Max_T ()
Ребят я обновился с предыдущей до этой сборки через ISO-образ и теперь у меня везде английский язык...Подскажите если не трудно,как теперь корректно установить русский языковой пакет!? Понимаю в принципе и английский,но русский всё же роднее)

Скачать русский языковый пакет для этой сборки-см. "шапку" и дальше действовать согласно

Там указано для английского языкового пакета-не забыть сменить на "ru-ru lp.cab и указать правильный путь для "lp" в Вашем случае. Или воспользоваться программой для установки ".cab" -
Установка обновлений в формате .CAB
serka
Аватар serka


Сообщений: 326

Цитата iYuzver ()
У всех диспетчер задач зависает при запуске?
После обновления работал нормально, а сейчас стал зависать. sad
Max_T
Отредактировано Max_T - 23.06.2017, 17:39
Аватар Max_T


Сообщений: 94

aleksnagin, Нашёл в шапке только языковой пакет к предыдущей сборке...Если его установлю проблем не будет?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Max_T, Онлайн через настройку не пробовал?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4585

Цитата Max_T ()
Если его установлю проблем не будет?

Конечное будет, он не должен у вас установиться от другой сборки.
Если у вас 64-х разрядная система - вот вам русский языковой пакет к этой 16226 сборке -> http://my-files.ru/umlztq
aleksnagin
Отредактировано aleksnagin - 23.06.2017, 18:18
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата Lenchik ()
DagothNik, Раздел где загрузчик находится должен быть активным. У UEFI загрузчика это раздел с файловой системой FAT32.

Цитата DagothNik ()
На GPT диске активный раздел? Ну ОК... Может чего не знаю.

А это что-открытие? DagothNik нужно внимательно изучить структуру диска при разметке "GPT"-как уже правильно указал Lenchik там присутсвует раздел размером 100Мб,он должен быть "Fat32" обязательно!!! Там хранятся файлы загрузчика "Windows" и он должен быть активным! "Винда" автоматически присваивает ему имя-"system".

Добавлено (23.06.2017, 18:02)
---------------------------------------------
Цитата Max_T ()
Нашёл в шапке только языковой пакет к предыдущей сборке...Если его установлю проблем не будет?

Как нет??? Внимательно читайте "шапку"-вот он

Извиняюсь! Прошел по этой ссылке-опять "облако Mail.ru" "Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена." и такая история с "Облаком mail.ru" не впервые. Очень ненадёжный сервис!!!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28