Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16273




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview 16226
16226.1000.rs_prerelease.170616-2021
Fall Creators Update
(Redstone 3)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
dmitriy1570
Аватар dmitriy1570


Сообщений: 379

Цитата sander23 ()
кому я давал
...так я видел!, но пока то-сё, сверху вашего поста уже куча нахлобучилась, заблудился...
Цитата sander23 ()
могут кричать
...это был крик о помощи, спасибо, что откликнулись...
voland255
Нет аватара


Сообщений: 3

...а что, сборка "Home" в 16226 не предусмотрена?...
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата voland255 ()
..а что, сборка "Home" в 16226 не предусмотрена?...

С чего, вдруг, такой вопрос?
sander23
Отредактировано sander23 - 25.06.2017, 20:12
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата DIM4ELA ()
а кому это нафиг нужно весь день сидеть у компа?

DIM4ELA, bye Я не стал писать о своем обновлении ,т.к. сказали бы ,что руки кривые biggrin Но откликнуться Вы обязали . Обновился с двух попыток :
1.вроде все прошло относительно быстро . Скачалось ,установилось .Ушел на перезагруз и благополучно вышел на рабочий стол 16215 .Причем никаких ошибок не выдало . Даже в параметрах написало ,что успешно установлено обновление 16226.
А вторая попытка продлилась ,как и у Вас , почти день .Висело на разных этапах (процентах) установки n-ное кол-во времени .И Lenchik, правильно подметил ,что процессы, отвечающие за установку обновления работали с очень-очень маленькой нагрузкой .
Цитата Lenchik ()
Непонятно, зачем огарничена скорость работы компьютера?

Если предположить ,что это рядовой пользователь обновляет систему,то оно может и ничего .(не мешает работе )
А для нас ,инсайдеров сидеть целый день ,чтоб получить очередную сборку - конечно же бред .
И еще один момент . Не знаю с чем это связать . При 100% полном скачанном пакете UUP , конвертер делал образ часа три . (на предыдущей была такая же длинная песня)
LevPalych
Нет аватара


Сообщений: 37

Цитата SL99 ()
Ребят!Все покупаем Новые мониторы и сборки ставим исключительно начисто, 16226 отправляем на золото !Так как все баги были из-за этого... PS:Извините бомбануло я редко пишу и не любитель задеть кого то,но читая подобные посты создаёться впечатления что люди из "жёлтого дома пишут' blink

Один более менее нормальный коммент!
voland255
Отредактировано voland255 - 25.06.2017, 20:36
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата ptizz ()
Цитата voland255 ()

..а что, сборка "Home" в 16226 не предусмотрена?...


С чего, вдруг, такой вопрос?

Из практических соображений smile Есть китайский нетбучек Pipo Cherry Trail с 64 GB EEPROM + 64 GB SD Card, на нём - лицензионные W10 Home. Я в линейке Fast Ring, и 16215 (способом обновления) откатывается назад, а 16226 - вообще не предлагается. Свободного места - 21 GB, на SD карте - ещё больше, но не помогает, так же, как и внешний HDD. NetFW 3.5 не установлен. Если на флэшку накатаю другую версию, чем Home, и спущу вручную, то Update грозит, что снесёт все аппликации (ну и лицензию по дороге). Ищу, куда идти дальше.
Вот.

А, может Вы про другое спрашиваете... Вот скрин с convert-UUP (Home там нет):
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата voland255 ()
Если на флэшку накатаю другую версию, чем Home, и спущу вручную, то Update грозит, что снесёт все аппликации (ну и лицензию по дороге)

А зачем накатывать другую ,если нужно именно хомку ? (конечно же активация уйдет ,если установить ПРО )
Ну и еще один момент . Зачем делать флешку для обновления ? Достаточно открыть образ в проводнике и запустить setup.exe .
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

Цитата SEBR ()
По простому пора бы понять, что при изменении одной буквы меняются и все остальные. А при обращении из биоса к BCD загрузочное устройство остаётся старым и неизменным. Поэтому загрузки оси и не происходит.

-.. ( святая мысль.. и правильная.. аминь )))
ptizz
Отредактировано ptizz - 25.06.2017, 20:55
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата voland255 ()
Вот скрин с convert-UUP (Home там нет):

Home называется просто Windows 10 Insider Preview.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

sander23, привет!
вот и мне совершенно не понятно что они химичат с системой в частности с обновлением оной. ведь если подумать то какая разница между обновлением с iso или через wu, а получается у меня с момента запуска исполняемого файла и до выхода на рабочий стол обновленной оси примерно 1-1,1ч, а после скачивания и с того же момента установки, но через wu уже другая песня, и она разница часами. вот почему по другому? хотя уже если приплюсовать к первому варианту еще и конвертацию, все равно быстрее первый вариант. wacko
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата DIM4ELA ()
какая разница между обновлением с iso или через wu

При обновлении с ISO процесс идёт, как с esd, а через WU задействуется UUP со своими распаковками-конвертациями и т.п.
sander23
Аватар sander23

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3384

Цитата DIM4ELA ()
совершенно не понятно что они химичат с системой в частности с обновлением оной

Помню где-то кому-то я возразил по поводу метода обновления UUP .Суть возражения была в том ,что человек сказал ,что этот метод полностью приведен ко всем кондициям .
Я же предполагаю (даже уверен ) ,что работа над этим методом обновления еще в полном разгаре .Вод и проводят над нами опыты ,как на котятах smile
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

ptizz, привет!
Цитата ptizz ()
а через WU задействуется UUP со своими распаковками-конвертациями

ну дык я понимаю, поэтому и написал:
Цитата DIM4ELA ()
хотя уже если приплюсовать к первому варианту еще и конвертацию, все равно быстрее первый вариант.

как ни крути.
Z09star
Аватар Z09star


Сообщений: 296

sander23, Свят .. свят ))) меня и многих минула эта участь.. Отформатировал целиком раздел и воткнул по новой любую версию системы.
Ведь это не то что обнова к существующей, а совсем новая система.
voland255
Отредактировано voland255 - 25.06.2017, 20:45
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата ptizz ()
Home называется просто Windows 10 Insider Preview.

Спасибо smile У меня настойчиво пишет "Home" во всех местах. Попробую.
Цитата sander23 ()
Достаточно открыть образ в проводнике и запустить setup.exe .

Торможу, надо бы поспать smile
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16226
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26