Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16241
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16241
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16273




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview 16241
16241.1001.rs_prerelease.170708-1800
Fall Creators Update
(Redstone 3)



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата tt-555 ()
Значит на 3-x комп. проделывали одни и те-же твики другого быть не может.


Либо это был один и то же HDD с BAD секторами.
SergDryg
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2

Народ, у меня только одного ссылка из шапки недоступна?
Есть у кого обновленная?
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

SergDryg, это ищете? Ссылка
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4604

zemvas, вы дали обновленную ссылку WZor'а на UUP-пакеты совсем новому челу на форуме...Посмотрим теперь сколько проживет ссылка.
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата netWanderer ()
Посмотрим теперь сколько проживет ссылка.

Не ухватил вашу мысль. Может я что-то пропустил. Закрытые, секретные ссылки завелись что-ли?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4604

zemvas, на последних сборках ссылки из шапки подозрительно коротко живут, от силы 2-3 дня и все.
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата netWanderer ()
ссылки из шапки подозрительно коротко живут

Заметил. Но и людей без ссылок оставлять не дело. Посмотрим что будет, информации по вопросу нет.
pcport
Нет аватара


Сообщений: 207

Цитата Lenchik ()
pcport, Умерла по всей видимости. Этой видеокарте срок наверное вышел. Она скоро уже музейным экспонатом стала бы, если бы не умерла.

если я подключаю разъем моника в стандартной встроенной карте, то моник вообще не включается, желтым горит и ничего не происходит
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата pcport ()
если я подключаю разъем моника в стандартной встроенной карте, то моник вообще не включается, желтым горит и ничего не происходит
У большинства матерниских плат встроеннное видео отключается, если воткнута дискретная видеокарта. Вытащите свою GT240 из компьютера и должна встроенная заработать. Правда возможны варианты. Если у вас процессор i3, i5, i7, то они бывают и без видео. Возможен вариант, что в мтеринскую плату с поддержкой видео поставили процессор без поддержки. Если процессор более старый, то видео находится в северном мосту и оно точно будет после вытаскивания дискретной видеокарты.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 24.07.2017, 19:47
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Включение/отключение видеокарт можно делать через БИОС, без необходимости вытаскивания дискретной.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

White_Wolf, Не у всех так. У старых материнок такого не было.
gormiza
Аватар gormiza


Сообщений: 35

Цитата zemvas ()
Но и людей без ссылок оставлять не дело

https://cloud.mail.ru/public/73yv/SMEzCPMX1/ISO%20(Homebrew)/
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

если кто помнит мою историю # 138, так вот все оказалось до офигенности просто!!!
ни какой яндекс и иже с ними, провайдеры с статичными ip адресами, а также роскомнадзор не виновны.
тупо сменил браузер по умолчанию, был waterfox на нем и не мог в гугл выходить на многих сайтах, последнее время почти на всех, на edge.
и все (!), теперь в гугле как рыба в воде, естественно на waterfox, но только он теперь не по умолчанию. почему я додумался? все просто, на других браузерах выходил в гугл спокойно, и только на этом не мог, подумал что браузер у меня "молодой" и решил попробовать убрать с него умолчание по входу. и все заработало как надо.
вывод: майкрософт подло ведет себя. я найду способ как вообще вырезать этот гребанный edge из системы, мне он нафиг не нужен, да я в шоке, не ожидал! вот так, век живи и век учись. лучше на чужих ошибках.
sander23
Отредактировано sander23 - 24.07.2017, 23:20
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

DIM4ELA, Не то что-то .Какой бы браузер по умолчанию я не ставил ,с Гуглом никаких проблем нет .(в наличии Mozilla ,Опера ,IE,Pale Moon,Edge) . Да и от других жалоб вроде не было .
gormiza
Аватар gormiza


Сообщений: 35

Цитата DIM4ELA ()
я найду способ как вообще вырезать этот гребанный edge из системы

https://yadi.sk/d/XZ_IhKqq3LN8YF
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16241
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
11.05.2024|02:32
11.05.2024|01:28
10.05.2024|20:30
10.05.2024|19:05
10.05.2024|16:32
10.05.2024|10:59
10.05.2024|05:04
09.05.2024|23:00
09.05.2024|20:30
09.05.2024|11:25