Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Redstone 4
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16353 Skip Ahead (Redstone 4)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16353 Skip Ahead
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17025




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT x64 | RSAT x86




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 03.09.2017, 14:29
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

neugomon,
Цитата neugomon ()
я думал у меня у одного ежик не хочет закрываться сам

Привет! А сам это как ? Свистнул и он закрылся?

Pravo, Привет! Ну и правильно! Уже обсуждали Скайп на раб. стол сильно тормозит комп

Добавлено (03.09.2017, 14:27)
---------------------------------------------
Kening,
Цитата Kening ()
Я его не использую в работе. Написали, что не работает, решил проверить, увидел результат, пока обойдусь без него.

Ксати сам Ежик отлично работает. Плоховато организован с т. зрения добавления папок на закладки в экспресс панель. А так вроде все в порядке и с отображением сложных флэш (.swf) все в порядке.
Но если редактируем флэш работу с сайтами, которая находится на рабочем столе, приходится эту папку (запуская предварительно через IE - платформа для Ежика) указывать как доверенную.
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 383

Цитата Pravo ()
К примеру Скайп внешний и просмотр фотографий и т.д.

это как понимать?
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Snoopy_GSM,
Цитата Snoopy_GSM ()
это как понимать?

Думаю имеется ввиду Скайп на рабочий стол.
Что касается просмотра файлов формата .jpeg .png через прогу Фотографии, то я предпочитаю восстановить просмотрщик Windows. Быстрее и думаю лучше.
Возьмите у меня здесь
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Pravo, Петрович, а я, наверное, кривыми руками или скайп неправильный установил. У меня и внешний и Магазинный работают. Ради проверки твоих утверждений установил внешний скап и сейчас удалю
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 03.09.2017, 14:54
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Snoopy_GSM ()
это как понимать?
Это не надо никак понимать. У автора поста "визитная карточка", косноязычие и маниакальный бред о преимуществах чистой установки. За что его уже не раз забанили. Это его третий ник на этом форуме. Так же он очень любит обкромсать систему по самое не могу. До тех пор, пока она хоть как то запускается (о полноценной работе речи уже быть не может).
Последний его "тренд", о невозможности установки и работы сборки 16353 при размере скрытого раздела в 500 мегабайт.

Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 383

У меня обычный Skype 7.32.32.103 и всё отлично работает, для просмотра фото использую Picasa Photo Viewer так же ни каких проблем.
Так что по поводу
Цитата Pravo ()
Запретили запуск вторичных приложений внешних при наличии их в системе. К примеру Скайп внешний и просмотр фотографий и т.д.
полный бред.

Добавлено (03.09.2017, 14:59)
---------------------------------------------
Lenchik, Понял благодарю что разъяснили.

Pravo
Отредактировано Pravo - 03.09.2017, 15:06
Нет аватара


Сообщений: 65

Бредите вы, а я вижу натурально. При запуске внешнего скайпа .. он запускается минут 15.. Но пред этим выскакивает окошко. В "системе может работать только одна версия Скайпа.. И пытается запустить встроенный. Мне что это показалось или.. вы такие наблюдательные. Решить можно.. удалив встроенный. Спорить не собираюсь.. подождём мнение других.
Правда это точно я видел не совсем в этой версии а RS3. Но они почти идентичны.
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 03.09.2017, 15:17
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Snoopy_GSM,
Цитата Snoopy_GSM ()
У меня обычный Skype 7.32.32.103 и всё отлично работает, для просмотра фото использую Picasa Photo Viewer так же ни каких проблем.

Извините , что снова вмешиваюсь. Нет необходимости устанавливать внешний скайп кроме вшитого. Там все функции отлично работают , а внешний сильно тормозит комп. Lenchik, тоже об этом писал!
Что касается ПРОСМОТРЩИК Picassa , то для простого просмотра это почти как из пушки по воробьям. Впрочем дело личного вкуса или в нем есть какие то нужные Вам функции.
Для редакции там мало функций. Если уж редактировать советую Macromedia FireWork 8 он шикарно работает на обсуждаемых сборках. Удачи!

Pravo, Прошу спокойнее! Мы здесь всего лишь обсуждаем технические проблемы и они у каждого свои.
Pravo
Нет аватара


Сообщений: 65

Установка по верх типа обновлением (но это не обновление, а разные системы.. не путайте.)
Это уже каша, одна версия над другой. Я это не приемлю.. Только в чистую. Время установки с настройкой у меня занимает два часа всего. По количеству пользователей вплотную столкнувшиеся с невозможностью и обновит, да и установить систему без удаления разделов перевалило за тысячи. Увы.

Добавлено (03.09.2017, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата alexmakienko ()
Нет необходимости устанавливать внешний скайп кроме вшитого. Там все функции отлично работают , а внешний сильно тормозит комп.
Но в строенном Скайпе вы полностью подконтрольны фирме.. Я лично использую портабле версии и кой чего через реестр. Избавляясь мне так кажется от слежения.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Pravo,
Цитата Pravo ()
Избавляясь мне так кажется от слежения.

Очень хороша эта последняя фраза! bye
Snoopy_GSM
Отредактировано Snoopy_GSM - 03.09.2017, 15:19
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 383

alexmakienko, А как это проявляется?
Цитата alexmakienko ()
а внешний сильно тормозит комп

Добавлено (03.09.2017, 15:23)
---------------------------------------------
Честно говоря ни каких тормозов не заметил и запускается очень быстро 7.68 сек.

Добавлено (03.09.2017, 15:25)
---------------------------------------------
Pravo, Тоже спорить не собираюсь, у каждого свой ритуал по настройке системы.

OverMaxx
Нет аватара


Сообщений: 21

Lenchik, у меня вообще этот раздел 450мб и нормально все работает
Pravo
Отредактировано Pravo - 03.09.2017, 15:46
Нет аватара


Сообщений: 65

Цитата OverMaxx ()
у меня вообще этот раздел 450мб

У тебя два раздела скорей всего.. загрузочный 500 метровый и раздел восстановления 450 метров.(оба системные и скрытые) А у меня при чистой установке одни он 549 метров. И не в занимаемом месте вопрос.. это мелочи .. а как правильно надо бы.
alexmakienko
Отредактировано alexmakienko - 03.09.2017, 16:03
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Snoopy_GSM,
Цитата Snoopy_GSM ()
Честно говоря ни каких тормозов не заметил и запускается очень быстро 7.68 сек.

7,68 с это Скайп я так понимаю. А сам комп? Во первых лишнее в автозапуске, правда если хороший стационарный ком скажем при тактовой под 3 ггц и оперативке 8-16 гб то , на практтике, и не почувствуете.
А вот если у ребят староватый стац. комп или ноут, то довольно четко чувствуется.
Вообще говоря Lenchik, Ptizz, d6d0290b, NetWanderer, MedMeks , SysPrg , White_Wolf ,Samarovsky64 , Taurus69 и др. по этому поводу более квалифицированно скажут. Лично я всегда прислушиваюсь к их советам. Они супер мастера. Не стесняйтесь обращайтесь к ним. Они всегда готовы помочь. Вообще это уникальный сайт где Вы всегда найдете помощь и подсказку!
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 383

alexmakienko,
В автозагрузке всегда всё отключаю по возможности, Длительность загрузки : 22581ms.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 16353 Skip Ahead (Redstone 4)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00