Компьютерный портал
| Расширенный
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
1709 - Fall Creators Update - Redstone 3
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM Fall Creators (1709 - Fall Creators Update - Redstone 3)
Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM Fall Creators
sander23

Модератор

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17134 RTM

Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows

16299.125.rs3_release_svc_refresh.171213-1220
+
16299.64.rs3_release_svc_refresh.171109-1522
+
16299.15.rs3_release.170928-1534
Fall Creators Update
(Redstone 3)

Кумулятивный (накопительный) пакет обновлений KB4089848 от 22 марта 2018 г.:
x64: cab | msu
x86: cab | msu
обновляет систему до версии 16299.334

Как установить обновления в формате .CAB

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

SDK Web · ADK Web · ADK .ISO · WDK Web · WDK .ISO · HLK Web · HLK .ISO
EWDK .ISO · RSAT x64 · RSAT x86 · MDT x64 · MDT x86
Visual Studio 2017 v15.6: Community · Professional · Enterprise

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

vyacheslav77

Цитата kellixon ()
Подскажите, как зайти

Создайте ярлык с параметром : %windir%\system32\control.exe /name Microsoft.DefaultPrograms /page pageDefaultProgram и закрепите в меню "пуск" или на панели задач.
kypbep
Нет аватара

Извините если не в тему. На 16299.19 каждый день очищается кеш эскизов и все миниатюры подгружаются заново,компьютер постоянно работает. Программа Icaros не помогает или я не правильно её настраиваю. Что можно сделать
Заранее спасибо

south5
Нет аватара

Цитата kypbep ()
На 16299.19 каждый день очищается кеш эскизов

У меня тоже очищается, правда я пока еще не разобрался какой новый алгоритм очистки этого кэша.
Вот тут обсуждают эту проблему (сам я пока не побывал использовать предложенные варианты, поэтому не знаю работают ли они):
https://answers.microsoft.com/en-us....?auth=1
squm

Доброе время суток, форумчане. Помогите решить проблему. Периодически ломается мену ПУСК, оно частеньно не открывается. Кто за это отвечает известно: Microsoft.Windows.ShellExperienceHost, но никак мне не удается наладить этот процесс, чтобы работал он корректно. Подскажите пожалуйста, что мне делать, перепробовал уже много чего, но результата пока нет
Tikolo

Цитата squm ()
Периодически ломается мену ПУСК

может дело в видеодрайвере? У меня на новых драйверах слетает Почта и карты
squm

Увы, нет, проверено, видеодрайвер не причем. Еще есть предложения?)))
sander23

Автор темы
Модератор

squm, Если
Цитата squm ()
перепробовал уже много чего

то создайте нового пользователя -администратора . Зайдите в систему из-под него . Если там все нормально начнет работать ,то оставляем учетку этого пользователя ,а старую удаляем .По результату отписываемся .

P.S.Не зная и не видя Вашу систему ,не зная каким испытаниям она поддалась ,трудно советовать что-то конкретное .
dx7
Отредактировано dx7 - 31.10.2017, 17:00
Нет аватара

Цитата squm ()
Доброе время суток, форумчане. Помогите решить проблему. Периодически ломается мену ПУСК, оно частеньно не открывается. Кто за это отвечает известно: Microsoft.Windows.ShellExperienceHost, но никак мне не удается наладить этот процесс, чтобы работал он корректно. Подскажите пожалуйста, что мне делать, перепробовал уже много чего, но результата пока нет

С момента выхода Fall Creators также мучаюсь с данной проблемой, и даже нашёл у себя причину её провоцирующую - в моём случае проблемы с "Пуском" (равно как и с "Центром Уведомлений" и панелью настроек системы) как-то связаны с установкой драйверов USB-звуковой карты Creative Sound Blaster Omni Surround 5.1 (подробнее об этом я писал на форумах Майкрософт и Creative). Увы, решения проблемы я так и не нашёл, кроме как откатиться на версию 15063 - там всё работает отлично с тем же железом и драйверами. Или прекратить пользоваться вышеупомянутой звук.картой, что для меня не вариант.

Думаю, причина, провоцирующая "поломку" меню "Пуск" у каждого своя и ошибка всё-таки где-то на стороне Майкрософт. Надеюсь, в будущих патчах ОС это всё-таки устранят.
squm

Спасибо, попробую. Система подвергалась испытаниям штантыми средствами, их достаточно. Перечистять думаю не имеет смысла, а вот то, что Вы предложили, я попробую, а потом напишу, что получилось)

Добавлено (31.10.2017, 17:11)
---------------------------------------------
У меня, как и у Вас, схожая проблема. Стоит звуковая карта Creative Audigy Audio 2ZS профессиональная, слот у нее PCI, система не может установить драйвер на game порт, больно он уж старый, но иногда мне удается его все таки запустить. И так же, как и у вас "кроме откатиться на версию 15063" тоже не вариант. Там все работает прекрасно. Вот собственно и решение проблемы. Звуковая карта виновата, конфликт системы с ней. Большое спасибо. Но с переименованием учетки, я все таки попробу, раз уж обещал человеку. Спасибо)))

dx7
Нет аватара

Цитата squm ()
У меня, как и у Вас, схожая проблема. Стоит звуковая карта Creative Audigy Audio 2ZS профессиональная, слот у нее PCI, система не может установить драйвер на game порт, больно он уж старый, но иногда мне удается его все таки запустить. И так же, как и у вас "кроме откатиться на версию 15063" тоже не вариант. Там все работает прекрасно. Вот собственно и решение проблемы. Звуковая карта виновата, конфликт системы с ней. Большое спасибо. Но с переименованием учетки, я все таки попробу, раз уж обещал человеку. Спасибо)))

И Вам спасибо за подтверждение проблемы, на вышеупомянутом мной форуме звуковых карт Creative не я один, многие жалуются на неработающий "Пуск" после обновления до Fall Creators. Что касается создания новой учётки, я это тоже пробовал - помогает на первое время (одна-две перезагрузки системы), но потом проблема возвращается.
squm

Это меняет дело, тогда я ничего не буду трогать, то есть делать новую учетную запись и так далее, я уже так намучился с этой проблемой, что уже больше ничего не хочется. Мы выяснили в чем дело, ждем, когда разработчики пойдут нам навстречу. Большое спасибо за помощь))))
Tilim
Нет аватара

Цитата dx7 ()
проблемы с "Пуском" (равно как и с "Центром Уведомлений" и панелью настроек системы)

Наконец-то нашел причину! После установки Win автоматом устанавливается наиболее подходящий видеодрайвер - в моём случае AMD Catalyst для ASUS Radeon R7 240. Впервые за несколько лет поставил "родной" с диска. Проблема ушла.
dx7
Отредактировано dx7 - 31.10.2017, 20:48
Нет аватара

Цитата Tilim ()
Наконец-то нашел причину! После установки Win автоматом устанавливается наиболее подходящий видеодрайвер - в моём случае AMD Catalyst для ASUS Radeon R7 240. Впервые за несколько лет поставил "родной" с диска. Проблема ушла.
Рад, что Вам помогло. В случае с моей звуковой картой проблема несколько сложнее - я тоже ставлю её "родной" драйвер (пробовал и с диска, и последний дистрибутив с оф.сайта), но после его установки и перезагрузки системы в Центре уведомлений (пока он ещё работает) появляется сообщение относительно моей звук.карты: "Выполняется дополнительная настройка устройства". И всё - после этого и последующей перезагрузки ОС меню "Пуск" и остальные элементы нового интерфейса перестают работать, а при попытке перезагрузить систему (приходится через CTRL+DEL+ALT) каждый раз выводится предупреждение Task Host Window (Сервер задач останавливает фоновые задачи (\Microsoft\Windows\Plug and Play\Device Install Reboot Required). Что я только не пробовал - отключал автоматическую установку драйверов из Windows Update, ставил вручную драйвера разных версий и с разных источников. Ничего не помогло. ИМХО, есть в Fall Creators Update какой-то баг, связанный с установкой и донастройкой системой некоторых устройств. Правда, почему от этого перестаёт работать "Пуск" - ума не приложу.
rvarva

Цитата Tilim ()
AMD Catalyst для ASUS Radeon R7 240. Впервые за несколько лет поставил "родной" с диска. Проблема ушла.

У меня на Sapphire Radeon R7 250 поставил драйвер 2016 года, и проблема также ушла. Спасибо за наводку.
Revers01
Отредактировано Revers01 - 31.10.2017, 23:28
Нет аватара

Цитата kypbep ()
Извините если не в тему. На 16299.19 каждый день очищается кеш эскизов и все миниатюры подгружаются заново,компьютер постоянно работает. Программа Icaros не помогает или я не правильно её настраиваю. Что можно сделать
Заранее спасибо

Кажется я нашёл причину автоматического удаления кэша эскизов. В планировщике заданий Windows папка DiskCleanup. задание SilentCleanup. Каждый раз, когда оно выполняется, очищается не только временная папка, но и кэш Эскизов. И если Использовать в параметрах "Система > Хранилище > контроль памяти". Запускается этот планировщик.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM Fall Creators (1709 - Fall Creators Update - Redstone 3)
Поиск:
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 7661

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
[22.05.2018|22:04]
[22.05.2018|19:59]
[22.05.2018|19:47]
[22.05.2018|18:25]
[22.05.2018|18:23]
[22.05.2018|17:51]
[22.05.2018|17:47]