Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 20.12.2017, 20:41
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | Honolulu




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4583

MedMeks, у меня так же - при цифровой лицензии на Enterprise.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5442

netWanderer,
После перезагрузки надпись на рабочий стол вернулась.

Цифры у меня нет, активация по ключу

netWanderer
Отредактировано netWanderer - 21.12.2017, 23:34
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4583

MedMeks, ну для Enterprise вроде все путем.
И, кстати, s1ave (автор uupdl) то же написал, что Entrprise у него нормально обновилась с PRO-образа.



NORD30, White_Wolf, на счет желтой метки на Дефендере. Попробуйте сделать следующее:
1. Запустите Магазин - в Загрузках и обновлениях нажмите - Получить обновления. Отработает - закройте Магазин.
2. Открываем Параметры->Обновление и безопасность->Устранение неполадок - прокручиваем, находим - Приложения из Магазина Windows - щелкаем по нему мышом и запускаем - Запустить средство устранения неполадок. Не важно как оно отработает. Затем его закрываем.
3. Потом щелкаем по значку Дефендера в трее - идем в Работоспособность устройства - и смотрим все ли зеленые галочки стоят, если все - идем Домой (значок Домик->Кабинет). Смотрим поменялся ли значок Дефендера в трее на зеленый.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Автор темы
Почетный

Сообщений: 4776

MedMeks, все просто по феншую!
Dem89
Аватар Dem89


Сообщений: 142

в этом билде драйвер от видео карты слетел изображение стало большое ,обновой драйвер не приходит.в настройках изменил расширение экрана так все стало узким.Да и глюков в этой версии немало.пропала кнопка сна к примеру.
Vasilij_Cat
Отредактировано Vasilij_Cat - 22.12.2017, 00:45
Нет аватара


Сообщений: 127

Всем привет. Народ, никто не встречался с такой траблой? Картинки или документы, через раз открываются за папкой, то есть на заднем плане. Если открывать двойным щелчком. Если же через ПКМ - Открыть - то всегда нормально, на переднем. Когда приходится перебирать много файлов, то это здорово напрягает. Никто не в курсе, что это такое? Дошло до того, что переустановил систему. Сначала все было норм, но так как установочный файл был сильно устаревший, то майки мне две обновы влепили, чуть ли не день убил. В конце концов, подсунули мне версию 1709 (сборка 16299), хотя в настройках - медленное кольцо. И самое обидное, что опять стала такая же трабла с открытием файлов. Есть подозрение на прогу mp3gain, вернее даже не на нее саму, а на файл MSCOMCTL.OCX, который пришлось подсунуть в SysWOW6 4 и зарегистрировать командой REGSVR32 MSCOMCTL.OCX. Наверное, буду брать отсюда 17025, если смогу конвертануть UUP в ISO и ставить опять заново. Но вот хотелось бы знать, где собака зарыта? Кстати, сборка 1709, это же не инсайдерская версия, а релизная? Почему она мне досталась, если уж несколько лет инсайдерствую? Я тут давно не был, от жизни майковской отстал.
Вообще-то, у майков изо нашел, с UUP корячиться не придется.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

White_Wolf,
MAGNITKA,
Не в железе. В несовместимости драйверов. Если железо новое, то и дрова на него пишут и обновляют. И инсайдерская система работает неплохо. Если же железо постарше - начинаются танцы. Так что микрософт потихоньку опять вытягивает из пользователей деньги, пересаживая их на новое оборудование. Хотя 3-4 года назад били себя в грудь, что всё железо будет работать на 10-й винде. Как всегда накололи. Для них деньги - это главное. Может позднее и будут дописывать дрова - но это уже гадание на кофейной гуще.
Агабег
Отредактировано Агабег - 22.12.2017, 00:52
Нет аватара

Удален








Цитата Alexander™ ()
Кто-то из форумчан получили Sets?
Да можно ею воспользоваться если запустить магазин, и через него последовательно запустить нужные приложения!

White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата MAGNITKA ()
И на стабильной то-же так? Или только на инсайдер? Может в железе проблема

Я же написал на какой винде - две последние сборки, включая текущую. Но, так как у других инсайдеров и предыдущие сборки RS4 имели весьма вздорный характер, потому я и написал про всё RS4. То есть, речь не шла о стабильных. У меня лично до RS4, а особенно до двух последних обнов, не было проблем ни в стабильных, ни в промежуточных версиях..
Но я продолжу сидеть на быстром режиме, ибо не привык отступать. Тем более, система домашняя..

Добавлено (22.12.2017, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата netWanderer ()
NORD30, White_Wolf, на счет желтой метки на Дефендере. Попробуйте сделать следующее:

Пробовал, бесполезно.. Возможно, пора поставить систему с нуля, хотя обычно я ставлю обновлением (через ЦО либо с образа).. Может, с нуля уйдут мелкие проблемы.
bonzs
Нет аватара


Сообщений: 2

Обновите ссылку на ISO-образы, а то выкидывает, такой страницы несуществует.
scratchx
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Цитата bonzs ()
Обновите ссылку на ISO-образы, а то выкидывает, такой страницы несуществует.

https://cloud.mail.ru/public/DfwK/qCjTNPq1C
STAS-66
Отредактировано STAS-66 - 22.12.2017, 09:10
Аватар STAS-66


Сообщений: 25

Цитата Dem89 ()
в этом билде драйвер от видео карты слетел изображение стало большое ,обновой драйвер не приходит.в настройках изменил расширение экрана так все стало узким.Да и глюков в этой версии немало.

Та же история. Загрузился с ЦО - все отлично, но экран растянут. Снес, загрузил с образа - история повторилась.

Железо древнее.
Но может есть какое-то решение ?
NORD30
Аватар NORD30


Сообщений: 454

Цитата netWanderer ()
смотрим все ли зеленые галочки стоят, если все - идем Домой (значок Домик->Кабинет). Смотрим поменялся ли значок Дефендера в трее на зеленый.

Все зелёные, значок всё равно с жёлтым треугольником. Проверка показала: Не исправлено: Зависшее приложение (какое не понятно).
joni_evg
Аватар joni_evg


Сообщений: 365

Поставил как вторую систему на отдельный HDD. Установил сначала Win 16299.125 на неё накатил обнову из ISO образа. Ёжик в этой сборки вроде шустрей работает, но вылетает при удалении вкладок из “Избранного”. Defender теперь зелёный как и полагается шаманил (Работоспособность устройства), что то он там исправил и стало всё ОК. “ESD Toolkit v1.4” работает с ошибкой. На 16299.125 из той же папки отработало на ура. Ёжик выдает красную надпись по поводу синхронизации , но синхронизация отработала нормально (удалил учёту MS какая-то левая получилась с ошибкой и завёл нормальную ).
SerGreyKa
Нет аватара


Сообщений: 22

Цитата biboy85 ()
Просто сброс в умолчание и потом грузиться с диска или через центр обновлений тоже проканает?


Я после сброса в БИОС в дефолт почистил (очередной раз) кеш центра и, на этот, раз спокойно из центра обновился (у меня тоже с диска не до сброса БИОС не грузилось)..
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57