Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 20.12.2017, 20:41
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17133




Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | Honolulu




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
380
Отредактировано 380 - 23.12.2017, 00:03
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата SEBR ()
Жёлтый значок на защитнике
опробывал всё и UAС включал и как выше советовали с обновлением магагахзина и прочими.. горит скотина желтым и цензура с ним ..
но вот пост был очень умным про обнову магазина и прочие действия ! служба не работает вроде БИТС она включается при воздействии а должна работать по УМОЛЧАНИЮ... Вроде так ..
Да и у меня с IP v6 на этой сборке проблеммы по подключению к игровому серверу... через VPN всё пучком ! наверно на пути кто то блокирует.. Я так думаю что СЕРВЕР КОРБИНА ...ну ладно включаем обход ... и всё ОК почти..... пинг выше. 45-55-- при обходе 70. "как при трае босса отойти из дебафа который критует по дамагу и по .." сорри просто игровые сленг обиды ...
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

В простое на 17063 вентилятор шумит не порядочно. Чуть дёрнул мышку - шум уменьшился в 5 раз. Посмотрел загрузку служб, отключил msphotos, skype, Edge - прелесть, тишина...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

SEBR, В простое обычно обслуживание чего то идет. В теории должно закончится и нагрузка упасть почти до ноля.
У меня почти ничего не отключено, а скайпом и edge я пользуюсь, нагрузка в простое падает до долей процента.

Было как то при включенной виртуализации в BIOS вентилятор шумел в простое. Отключил и перестало. Тем более виртуальные машины на ноутбуке я не запускаю, а экономия заряда аккумулятора важна.
380
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата Lenchik ()
Конечно при регистрации.

Тоесть Вы зарегистрировались на инсайдеровскую версию ВИНДОВС МАЙКОВ от от регистрации на почту..МАЙЛ.РУ ?
Ладно ..

Добавлено (23.12.2017, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Lenchik ()
вентилятор шумел в простое
если ноут то конечно я просто молчу но если десктоп то первое натраиваешь в биосе работу вентилятора при условиях... а дальше не меня АСУС свою выдал на мать прогу и там от и до тоесть даже ели в БИОСЕ что то не так прога при входе в винду крнтролирует..
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата biboy85 ()
Никто не знает в чём проблема?

Вы описали ситуацию точь-в точь как у меня. (Нашу можно назвать как зависание на %. У иных юзеров это происходит на разных других %%).
Об этой проблеме знают давно. В том числе обсуждалось на этом форуме. Суть - последние сборки на некоторое железо (обычно АМДшное) не ставятся (или не проходят обновления). В некоторых случаях помогает вот это ухищрение. Невезунчики ждут решения от Майков.
Последняя из сборок без данной проблемы - 17025.
Если уже данные вам рекомендации не помогли - попробуйте ставить 17025. Если не для работы, то "для пробы".
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата 380 ()
Тоесть Вы зарегистрировались на инсайдеровскую версию ВИНДОВС МАЙКОВ от от регистрации на почту..МАЙЛ.РУ ?


Я не пойму, а в чем может быть проблема? Там требует почту и номер телефона для SMS верификации. Разве что яндекс почта не пойдет, её всюду гонят. На сайтах и то не регистрирут через неё, а mail.ru чем плоха? Да хоть xakep.ru (это почта журнала "Хакер", его сайта).
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Свою русскую ПРО обновил образом ptizz (пост 8).
Скрипт BuildsHistory показал Ентерпраз. Прочие способы - ПРОшку.
Полагаю, сейчас началось воплощение вполне разумной идеи - унифицировать установочный пакет файлов, засунув в него как можно больше редакций (или если не все - то сколько удастся в пределах 4 ГБ). Соответственно, резко сократив количество самих пакетов (эквивалент количество разных ISO).
Отсюда и путаница в отображаемых наименованиях, и появление новых редакций.
Rodzhanskas
Отредактировано Rodzhanskas - 23.12.2017, 01:34
Нет аватара


Сообщений: 7

Ребят, не получается начисто установить 17063.
Выдает



Скачал первую попавшуюся сборку от васи - пошла установка. В чем может быть проблема?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Rodzhanskas, Нажмите удалить под списком дисков и прямо в неразмеченное место устанавливайте. Кривая разметка это довольно частая причина отказа от установки.
Rodzhanskas
Нет аватара


Сообщений: 7

Lenchik, и удалял и форматировал созданный раздел - толку нет.
А сборка встает при любом раскладе
380
Отредактировано 380 - 23.12.2017, 06:20
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата Lenchik ()
Я не пойму, а в чем может быть проблема?
да нет проблемм я не спорю хоть МАРС ком .трабл ну если майкрософт предлагает свои услуги Вы половину тоесть виндовс себе устанавливаете а половину их предложений не желаете... я не против просто может они считают что не лояны личности с почтой от других ресурсов... НО Это чисто моё представление и к Другим мнениям ..и проблемам ..

НУ У Вас же ни каких проблем с установкой ? Мне же хочется чтобы были ! чтоб себя правым посчитать !
Но если нет то … как можно разделить пиво и пену - привязано всё к учетке и Магазин у ВАС на майл ру.?. зачем проблемы создавать ?...

Добавлено (23.12.2017, 06:19)
---------------------------------------------
Цитата Rodzhanskas ()
Ребят, не получается начисто установить 17063.
так там же всё пишет ВАМ!!
1- удалите 2- создайте ...и нет проблемм ! я не буду вдаваться в разметку Вашего диска просто скажу скинте на облако свои фото и видео.... и дальше по предложению Майков...
п
joni_evg
Аватар joni_evg


Сообщений: 365

Rodzhanskas
А диск случайно не GPT ? А устанавливаете с флешки для BIOS тоесть для MBR.
Тут два варианта.
1. Создать флешку с загрузкой для UEFI и тогда устанавливать в данный раздел GPT.
2. Загрузится с Live CD или на подобии и удалить программой AOMEI Partition Assistant Technician или Acronis Disk Director 12 полностью диск GPT и создать новый как MBR.

Добавлено (23.12.2017, 07:42)
---------------------------------------------
Есть отличная прога CopyToUSB-4.0.8 позволяет создать загрузочную флешку под любую загрузку ( BIOS,EFI32,EFI64).Или rufus-2.18.
Удачи.

netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

Цитата Lenchik ()
Разве что яндекс почта не пойдет, её всюду гонят

Леонид, да и яндекс майки спокойно съедаютпринимают. У меня, как бы, основная учетка на gmail, а дополнительная на яндексе, под которой в основном гоняю виртуальные машины. Никаких проблем с учетками не наблюдаю.
Kening
Отредактировано Kening - 23.12.2017, 08:52
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Цитата Lenchik ()
Нажмите удалить под списком дисков и прямо в неразмеченное место устанавливайте. Кривая разметка это довольно частая причина отказа от установки.

То же самое: и удалял и обновлял и через командную строку diskpart создавал загрузочную область, брал три разных образа в т.ч. английскую не устанавливается, а 17046 ставится без запинки, так и обновился до 17063. Ноутбук Asus K75D.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

Кстати, на счет учетных записей - у всех Параметры схлопываются/вылетают на этой сборке, если попытаться зайти в Параметры->Учетные записи->Адрес электронной почты;учетные записи приложений?

Добавлено (23.12.2017, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Kening ()
не устанавливается

Kening, пару вопросов к вам:
1. Что за образ брали, какой?
2. Какой прогой создавали загрузочную флешку?
3. У вас с EFI железо?
Неужели какая то трабалка закралась с EFI...Дело в том, что я проверял с Legacy - никаких проблем с разбивкой и установкой этой сборки. И у меня нет возможности проверить это с EFI.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17063
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28