Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17604 Skip Ahead (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17604 Skip Ahead
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.6 Preview 5): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 16.02.2018, 22:04
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата TauRus69 ()
Друзья, а кто знает, почему OneDrive на английском стало?
У меня по русски. Возможно вы другую OneDrive установили вместе с MS Office.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Автор темы
Модератор

Сообщений: 1334

Кстати, проблему с непризнанием уже стоящих драйверов тв-тюнера (описывал на предыдущих страницах) новым билдом я справился так: обязательное условие - при онлайн-установке нового билда (через ЦО) тв-тюнер должен быть в работе до самого конца установки (выключить только перед первой перезагрузкой). Проверил на обновлениях на оба билда - 17101 и 17604.
После входа в обновлённую систему я сразу не включал тюнер, занимался другими отладочными делами (или чай пил), потом рестартанул комп (ибо его так и так предпочтительно рестартовать после установки нового билда), потом включил и тюнер. Работает. После продолжительной работы тюнера перезагрузил систему - тюнер не пропал.
P.S.: Само собой, это не прокатит при установке с нуля.
P.S. 2: Раньше у меня как-то по-разному получалось, то тюнер работает, то не работает при обновлениях по ЦО (это касается последних нескольких билдов).. Сегодня вот подумал, как это так получалось, и понял, что я иногда обновлялся при включенном, иногда при выключенном тюнере, и подумал, что это как-то связано..
Хотя это, конечно, не решение, а костыль.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Lenchik ()
Возможно вы другую OneDrive установили вместе с MS Office.

На этой версии (17604) Офис не стоит. Сначала была на русском а буквально около часа назад программа обновилась сама и стала на английском. Новая версия 18.025.0204.0003. Не очень напрягает, но всё таки. Да кстати, глянул в стабильную, тоже самое.
elwis74
Нет аватара


Сообщений: 11

Цитата Lenchik ()
elwis74, А можно не заниматься ерундой с кривым руфусом, а отформатировать флэшку в FAT32, смонтировать образ и просто скопировать его содержимое на флэшку. Создатели руфуса по всей видимости "не ищут лёгких путей" и чем дальше, тем кривее реализуют перенос образа на флэшку.

ну незнаю, кому как удобней. по мне так проще руфусом записал образ, без дополнительных действий, как "смонтировал образ" и всё. пока кривизны не обнаружено)))
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 16.02.2018, 22:50
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

elwis74, Руфус не делает флэшки как MediaCreatorTools то есть что бы стартовали и в BIOS и в UEFI режиме. А с этим под каждый тип старта своя флэшка многие просто в ступор впадают. А почему так, неизвестно. Я думаю для того что бы надо было много галочек ставить и программа солиднее выглядела. На самом деле при переносе образа на флэшку галочки и настойки не нужны. Есть только один правильный вариант перенести на флэшку образ ISO, а руфус этого не может.
gerazo
Нет аватара


Сообщений: 2

У меня теперь после каждой перезагрузки перестает бутиться. Каждый раз форматирую и фигачу заного бутлодер.
elwis74
Нет аватара


Сообщений: 11

Цитата Lenchik ()
elwis74, Руфус не делает флэшки как MediaCreatorTools то есть что бы стартовали и в BIOS и в UEFI режиме. А с этим под каждый тип старта своя флэшка многие просто в ступор впадают. А почему так, неизвестно. Я думаю для того что бы надо было много галочек ставить и программа солиднее выглядела. На самом деле при переносе образа на флэшку галочки и настойки не нужны. Есть только один правильный вариант перенести на флэшку образ ISO, а руфус этого не может.


все предыдущиe релизы у меня записаны на одну флешку для двух систем и не каких трудностей при установке не с MBR, не с GPT до сего момента не было. так или иначе, примем к сведению и спасибо за инфу)
sanchin1971
Отредактировано sanchin1971 - 17.02.2018, 01:03
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 413

если делать самому ISO файлы то получается:
Rock321123
Нет аватара


Сообщений: 7

что делать если вот такой вот расклад?Помогите люди!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Rock321123, Что то с темами намутили. Наверное оформление "модифицировали" и оно пишет черным по черному. Можно попробовать светлую тему оформления включить. А можно и просто онлайн создать учетную запись и к ней присоединить компьютер.

Удивительно, как вы в инсайдеры попали не имея учетной записи Майкрософт?
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Про разбитие диска на разделы....забудьте!!! Один диск одна система и всё будет работать!!!
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата agres1954 ()
Один диск одна система

И как я в ноут воткну три диска???
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Цитата agres1954 ()
Про разбитие диска на разделы....забудьте!!! Один диск одна система и всё будет работать!!!

А если у мня в системе стоит два терабайтника, мне что, под систему весь терабайт отдавать?
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Цитата agres1954 ()
Про разбитие диска на разделы....забудьте!!! Один диск одна система и всё будет работать!!!

Цитата agres1954 ()
Про разбитие диска на разделы....забудьте!!! Один диск одна система и всё будет работать!!!

Всмысле забудьте про разбитие диска на разделы? С этого места по подробней пожалуйста.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

DIM4ELA, У меня нет физически такой возможности. Более крутой ноут не позволяет бюджет.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17604 Skip Ahead (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28