Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
sanchin1971
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 413

Цитата ph ()
Sets пропал или это только у меня?

https://winnote.ru/instruc....10.html и решите проблему!!!
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Смотрю,в диспетчере задач добавлены два новых столбца
Энергопотребление-у меня здесь только одно-Очень низкое
Да и в другом столбце Тенденция энергопотребления-Очень низкое
380
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата iii ()
Скайп стал обычный Desktop
ни цензура не так ! в магазине скайп --он работает ! нескольких функций недосчитался , но может ненашел… а так качайте с майков или RS load всё бесплатно ! сайт того кто делает кряки на винду...
wishmaster0707
Аватар wishmaster0707


Сообщений: 23

Знач на всякий случай образ делать придётся - если откатиться нельзя.
380
Отредактировано 380 - 28.06.2018, 02:33
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата wishmaster0707 ()
на всякий случай
файл -- папка ,- Windows.old есть ?
то ии ничего не надо !
Точки сохранения включили если так боитесь ? то по ним восстановится из практически из воздуха с нетом !
!
kuzicheff
Аватар kuzicheff

Почетный

Сообщений: 49

Блин, если бы не Вы ребята, я бы вообще не обновлялся. На работе прокси рубит мне все обновки, ISO из WZT-UUP собрать опять же не могу из за прокси. Выкачиваю отсюда образы и обновляюсь. Уже какой апдейт именно через установщик из образа делаю - и всего раз видел GSOD (BSOD) и то, по своей же тупости отменил выключение ПК на середине.
Буду обновлять 17692 до 17704.
Еще раз спасибо, всем удачного полета!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата 380 ()
а место хватает у ВАС ?--SPCC Solid State Disk (55 ГБ) ?
Установщик умеет размещать временные файлы на соседнем диске. Сам, без участия пользователя.
ph
Аватар ph

Почетный

Сообщений: 244

Цитата sanchin1971 ()
https://winnote.ru/instruc....10.html и решите проблему!!!

спасибо наборы вернулись
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Последние сборки система тормозила на процессорах AMD-FX и если ранее это лечилось патчем «Meltdown and Spectre», то на этой сборке как то не очень – система продолжает подтормаживать. Кроме всего прочего заметил, что пропал значок Центра безопасности из трея. Это у всех или только у меня?
mzx1
Нет аватара


Сообщений: 347

В целом система стала работать пошустрее. Много изменений. И я не могу понять или же что то с DPI переиграли или мне кажется что меню пуск и панель управления (новая) стали меньше по шрифтам. Новый Edge пока работает быстро.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата mzx1 ()
стали меньше по шрифтам
В описании есть. Если у вас масштабирование не 100%, и поиграться с размерами шрифтов в настройках, а потом их вернуть назад, то в некоторых местах шрифты становятся миниатюрными.
Я это ещё на прошлой сборке заметил. У меня на ноутбуке масштаб 125%, я поменял размер шрифтов ради эксперимента и они у меня местам стали мелкими. Вернуть обратно удалось установив масштабирование 100% а потом вернув его обратно на 125%. После каждого раза, на всякий случай перезагружался. Возможно сработает и без перезагрузки.
380
Отредактировано 380 - 28.06.2018, 08:51
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата Lenchik ()
Установщик умеет размещать
СПС ! Да ! я раньше на 60г SSD специально файл подкачки увеличивал он загрузку делал на диске /D... и вроде , вроде как установка была быстрее .
как говорил что ЕДЖ везде значок бета !

iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Наконец то разобрался в причине BSOD как оказалось слишком низкие тайминги RAM были немного добавил по 2 пункта и всё стало отлично хоть и загружается на 5 сек дольше , ато уже хотел сносить систему Redstone 5.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата iii ()
слишком низкие тайминги RAM были
Какой смысл разгонять современные компьютеры? Они и так используют всего несколько процентов от максимальной производительности. Греться только будет сильнее, да баги, как у вас появятся. Ставьте параметры памяти как в SPD прописано, то есть на автомате.
380
Отредактировано 380 - 28.06.2018, 10:55
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата Lenchik ()
Какой смысл разгонять современные компьютеры
да я тоже хотел написать но у человека получилось ! да и неизвесно что у него за мать и память !
я себе так немного добавил по Вольтажу , НО Комманд рейд должен всегда быть 1 ! иначе нет смысла в скоросной памяти ! А там читается по банкам.. по двум ? в паралели или последовательно ? Выборка как происходит ? отключение .. там столько всего. что ДА лучше выставить от производителя по умолчанию... ( да напруг не поднимайте не советую !) Всё от производителя зависит ! там может прирост то и будет ..... а гемора можете набраться по самые нехочу

Добавлено (28.06.2018, 10:48)
---------------------------------------------
Разгон вещь конечно заманчивая ..как выжать из проца за 10 баксов работу как за 100 баксов ! На горячем железе вообще нет смысла ! на Холодном ну как повезет ! Вообще!!!!--------------- при том что Вы прочитали ,что вот именно то что ВАМ наверно нужно ! поверте,- пишущие не знают ВАШЕЙ архитектуры железа ! это так образно !
так что прежде чем нажать ... подумайте!!!!!!!! а новый комп с райзен 25 тысяч гривн ! у ВАС есть ? такие денежки !?
Так что приглашайте друга и ему пытайтесь разагнать а после УПС ! - ну шо типа сам просил ! трнеруйтесь !
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704 (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57