Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
380
Отредактировано 380 - 28.06.2018, 14:06
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата Lenchik ()
нтузиасты приобретают полноформатные платы ATX.
Вы же видите какая у меня архитектура железа ! и наверно я понимаю разницу . спасибо за советы !
Удачи ! а то от темы отошли ..
alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Наборы в Total Commander сработали неожиданно )))
Нажал F3 текст посмотреть - он во вкладке открылся. Удобно вроде.
Но начал по тексту искать и начал улетать с текущего окна не поймёшь куда.
Вернул фокус в окно, поиск пошел, но в следующем сеансе опять тоже самое.
Не зря отключили, понятно теперь.
Короче отключил пока для Комамндера, но Наборы оставил, в другой проге очень удобно, что не окнами теперь открывает, а вкладками.
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата BW83 ()
Да уж сборка кривизны неописуемой

А у меня наоборот 17134 тормозит чего не скажу об 17704 память сбросил частоту, по дефолту 1600 МГц была сделал 1333 и тайминги повысил с 6-6-6 до 9-9-9 и Command Rate 2T сменил на 1Т и всё отлично.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

BW83, Вы хотя бы намекните, что у вас не работает. Может кто и проверит, у всех ли это так. К примеру кривые утилиты времён царя гороха работать и не должны.
BW83
Отредактировано BW83 - 28.06.2018, 14:24
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата Lenchik ()
BW83, Вы хотя бы намекните, что у вас не работает.

Ну два основных вопроса это,первый отвалилась добрая куча шрифтов которыми пользовался уже не первый год и к которым увы привык.Шрифты нужны для фотошопа и для осд панелей таких как у Aida и FPS Monitor.Второе же что после каждой перезагрузки выкидывает из учёток во всех браузерах в моём случае это опера и яндекс и вивальди,ежик то вот не выкидывает проверил да не пользуюсь я им,не мил он мне biggrin Может это у меня одного только так повезло umnik Но не буду думать гадать,как уже сказал выше уйду пока на стабильную где всё хорошо с этим smile

Пы.Сы со шрифтами разобрался,иногда полезно читать список нововведений в сборке,мой косяк признаю biggrin
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата BW83 ()
со шрифтами разобрался,иногда полезно читать список нововведений в сборке
Теперь шрифты можно и от обычного пользователя устанавливать. Только они ему одному и будут видны. Теоретически все старые шрифты должно пометить как установленные от имени Администратора. По всей видимости у вас это не сработало.
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата Lenchik ()
Вы хотя бы намекните, что у вас не работает. Может кто и проверит, у всех ли это так.

да наблюдаются все те же проблемы, общая тормознутость на проце АМД, зависон контекстного меню на пункте создать (вплоть до самостоятельной перезагрузки проводника), в прошлой сборке дошло до неработающей сети во встроенных приложениях, а попытка решить проблему встроенными средствами привела к тому что комп вообще перестал видеть какие-либо обновления, пришлось достать бэкап)) Придется все-таки с нуля систему поставить и если все будет хорошо, признать что постоянные обновления системы от сборки к сборке приводят ее к краху.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 28.06.2018, 15:23
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

the_nort, Создать, действительно вторую сборку тормозит, а у меня ещё с тормозами открывается папка в панели избранного, в Edge. Одиночные ярлыки отлично срабатывают.

Насчёт накопления ошибок не согласен, если вы сами руки к этому не приложили. На форуме есть люди которые с самого появления Windows 10 ни разу не устанавливали вчистую. И даже есть такие кто обновил Windows 7 на 8, а потом на 10 и продолжает обновляться.

Я на ноутбуке устанавливал вчистую Windows 10 один или два раза за всю историю. И то что то сам убивал. Не думаю что у меня будет лучше работать, если я установлю вчистую.

Добавлено (28.06.2018, 15:27)
---------------------------------------------
С AMD вообще непонятно. Его смерть никому не выгодна. Не будет конкуренции, цены на Intel взлетят. Даже самой Intel это не выгодно. В США действует антимонопольный закон и им придётся как то это разруливать.

Возможно воспитательная мера к AMD, что бы они наконец научились предоставлять вменяемую документацию по своей продукции.

the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата Lenchik ()
Насчёт накопления ошибок не согласен, если вы сами руки к этому не приложили. На форуме есть люди которые с самого появления Windows 10 ни разу не устанавливали вчистую.

Ну я не спорю, если к компу подходить в марлевой стерильной повязке и в перчатках, то система проживет до второго пришествия, увы я не такой)
awdawd
Отредактировано awdawd - 28.06.2018, 15:49
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Цитата iii ()
Скайп стал обычный Desktop как тот что скачиваешь сам например для 7-ки Skype Classic

Нормальный Скайп... чуть расcтяните, и будет усе как и ранее, все ОК!....

BW83
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата Lenchik ()
По всей видимости у вас это не сработало.

да увы не сработало.Но вот устанавливаю так по одному по новой схеме,уже все почти и поставил нужные smile
Цитата the_nort ()
общая тормознутость на проце АМД

про общую ничего не скажу,но вот есть момент,что ни с того ни с сего.даже просто когда все проги закрыты и только рабочий стол открыт и ничего больше,вдруг раз и загрузка процессора на все 100%,недолго буквально 5-8 секунд и проходит.Может конечно и особенность винды,я не копал по этой теме просто biggrin
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата BW83 ()
вдруг раз и загрузка процессора на все 100%,недолго буквально 5-8 секунд и проходит.


вдруг раз и вот такие фокусы))



Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата BW83 ()
вдруг раз и загрузка процессора на все 100%
Могут магазинные приложения обновляться. Они как то сами по себе обновляются, по непонятному закону. Заглядываешь в магазин, в обновления, а они не сегодня, так вчера обновились.
BW83
Отредактировано BW83 - 28.06.2018, 17:25
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата the_nort ()
вдруг раз и вот такие фокусы))

такого у меня не было.Бывало что панель задач начинает как бы мигать,вроде того когда заходишь первый раз под учётку и идёт синхронизация с настроек оформление и обоины из облака,но это сборками ранее,на этой такого ещё не видел smile
Цитата Lenchik ()
Могут магазинные приложения обновляться.

да мне не критично это но уж больно странно что там так все ядра процессора нагружает что аж максимум выжимет unsure а так в целом сборка эта хорошая,вроде всё что нужно работает yahoo
С учётками пока в браузерах не разобрался,наверное что нибудь от админских прав зависит,но я в этой теме не силён чтоб знать куда копать biggrin
alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Цитата awdawd ()
Нормальный Скайп...

Но падает, если ткнуть в уведомлениях.
Поднимается из пуска, шебуршится… и уже с третьего раза отображает сообщение.)))
С утра тестирую, принципиально не сношу, интересно чем закончится 0)
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704 (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39