Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до данной версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

380, На ителовских двухканальная память работает если парные планки правильно воткнуты. Никакими настройками это не включается и не выключается. На ноутбуках вообще память одноканальная всегда, и ничего, живут люди.
Прирост от скорости памяти весьма незначительный, по крайней мере на Интеле, где кэш у процессора большой. Я сменил 1333 на 2400 МГц (XMP у меня плата поддерживает и оно включено) и не сказать что стало значительно быстрее.
alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Поставил начисто. Работает шустро без глюков.
Включил Наборы. Выглядят симпатично, работают необычно. Притянуть дают новой вкладкой, например блокнот к проводнику, а так от "+" никакой реакции.
Периодически пытается поставить компонент WebDriver и не может, на что жалуется мне )))
Так же и режим разработчика крутит и не может развернуть.
В остальном всё чудесно.
+
Да, что характерно, в чистом образе драйверов принтеров минимум содержится (уже в которой сборке). Только от Майкрософта и Generic.
sanchin1971
Отредактировано sanchin1971 - 28.06.2018, 11:43
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 413

Цитата ph ()
спасибо наборы вернулись

тут вот где засада, почему наборы отключили https://www.comss.ru/page.php?id=5139 Читайте!!!!
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата Eisvogel ()
пропал значок Центра безопасности из трея

На месте.

Добавлено (28.06.2018, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата sanchin1971 ()
почему наборы отключили

А я то думаю, чего у меня наборы спят... ни крестиком, ни блокнотиком.. тыц тыц по ним, сижу и тыцкаю, як дурында старая. crazy А они ж с этой сборки не работают! Подарочек от Майков, однако.
380
Отредактировано 380 - 28.06.2018, 12:16
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата Lenchik ()
не сказать что стало значительно быстрее.
а что быстрее ??? нужно определится ? быстрее загрузка- не будет! быстрей сайты окрывать.. ну может если настройки соответствуют типа запоминание образа страницы .
а что быстрей ВЫ хотели ? разве что в тестах ! если у ВАС узкое место диск или видушка то соответственно через этот рейтинг всё и будет
объём это конечно зависит а скорость ? внутренние операции ...
iii
Аватар iii


Сообщений: 196

Цитата kazuar ()
А я то думаю, чего у меня наборы

Тоже думал чего так медленно вкладки запускаются может твиками убил, а оказалось их сами майки убили.Но всё же проги добавляются во вкладки простым перетаскиванием, а не + как было.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата 380 ()
а что быстрее
Так я как раз за то что память гнать нет никакого смысла. Кроме ухудшения стабильности работы ничего не будет.
Zimmi
Аватар Zimmi


Сообщений: 262

И где скачать? От RS-4 я сам отказался по причине косяка, о котором говорит и не буду, но его мягкие так и не устранили. Зато в RS-5 этой лажи нет и поэтому сейчас мучаюсь с инсайдерской версией в качестве основной. Все эти онлайн-обновления в конечном счете привели к куче косяков. Надо переустановить с нулевого режима и похоронить все эти долбанные накладки, но как раз именно этой сборки до их пор не вижу. Как говорится, попу вижу, а женщины нет....
bigorat
Аватар bigorat


Сообщений: 33

Zimmi, на первой странице выложены ссылки, качайте с любой, только что проверил с Я.Диск-а без проблем!
Zimmi
Аватар Zimmi


Сообщений: 262

Цитата bigorat ()
Zimmi, на первой странице выложены ссылки, качайте с любой, только что проверил с Я.Диск-а без проблем!

Спасибо, но замечание Яндексу - что значит "лимит выбран", хотя я до этого ничего не скачивал? Вот вам и "без проблем". Зато с Гуглом действительно нет проблем.
380
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата Lenchik ()
если парные планки правильно воткнуты
ну я конечно АМДшник может чего не понимаю , но как правильно и не правильно? если есть пара линеек и пара слотов ?
Миляга
Отредактировано Миляга - 28.06.2018, 13:47
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 22

Опять пропал звук от Creative SB. ESET internet security тоже не работает в полноценном режиме
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

380, Если слотов два, то планки надо одинаковые. С двумя слотами обычно платы для дешёвых офисных компьютеров. Энтузиасты приобретают полноформатные платы ATX.
380
Отредактировано 380 - 28.06.2018, 14:01
Аватар 380


Сообщений: 192

Цитата Lenchik ()
обычно платы
ну я прекрасно понимаю это ! вопрос был как вставить неправильно то о чем Вы говорили ? я просто утрировал чтобы на пальцах показать ,две шесть не важно ! она линия например серые слоты другая синие и что разница ? можете тест провести? пару в синие или по слоту серый и синий ! ну из изменится ..по чтению с дабль буфера ! Любой тест покажет производительность ! а в реале нет прироста ..а что в РЕАЛЕ ?
,
BW83
Отредактировано BW83 - 28.06.2018, 14:00
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Да уж сборка кривизны неописуемой crazy Пользуюсь нужным мне минимумом не включая все эти новые свистоперделки которых майки напихали,так и этот минимум работать отказывается fie Впрочем благо на другом разделе есть стабильная 17134 видимо на ней и останусь до следующей инсайдерской сборки,ибо нет никакого желания разбираться с тем почему не работает,то что должно работать biggrin
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17704 (Redstone 5)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37