Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17711 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17711
dskv
Аватар dskv


Сообщений: 438

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
mortua
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата Lenchik ()
mortua, Пользователя не надо менять и пропадать не будет. От многих проблем избавляет работа под аккаунтом Майкрософт.


Ничего не менял. Просто обновилась винда.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

mortua, Вы в папку пользователей загляните. У вас на рабочем столе осталось только то что было для всех. В любом случае в Windows.old ваши данные можно разыскать.
Kening
Отредактировано Kening - 07.07.2018, 19:27
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

Не дождался обновления с ЦО, обновил 17704 с образа, к вечеру ЦО проснулся P.S. И как в ни чём не бывало продолжает установку. И так же внезапно закрылось обновление, перезагрузил Параметры.
Slasa
Аватар Slasa

Почетный

Сообщений: 211

Цитата Andrey_Bayatakov ()
Проблема с установкой сборки - ошибка 0xc1900101. Не ставится обновлением ни через Update, ни с образа. После первой стадии - откат. Предыдущая сборка - тоже не ставится. Стоит 1803 со всеми обновлениями. Куда копать? Вроде никакого необычного софта не стоит. Антивирусов/фаерволлов сторонних тоже. Вчистую ставить не хочу ибо стоит 1С с программными ключами.


Точно такая же беда. Уже на 2-й сборке. Ни 17704, ни 17711 не устанавливаются. Откатывается до 17692. Что делать ?
Andrey_Bayatakov
Нет аватара


Сообщений: 59

Цитата Slasa ()
Точно такая же беда. Уже на 2-й сборке. Ни 17704, ни 17711 не устанавливаются. Откатывается до 17692. Что делать ?

имено эту ошибку выдает. Значит я не один такой.
Slasa
Аватар Slasa

Почетный

Сообщений: 211

Цитата Andrey_Bayatakov ()
имено эту ошибку выдает. Значит я не один такой.


Да, не один, но, что то мало нас.
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Блин майки как всегда, с каждым разом всё хуже и хуже, тормоза жуткие на этой сборке, когда уже под амд нормально делать станут?...
KVlad
Нет аватара


Сообщений: 164

Цитата vladdsp ()
После Сброса настроек Магазина

А как это сделать? У меня ни одна позиция в настройках не активна....
awdawd
Отредактировано awdawd - 07.07.2018, 20:31
Аватар awdawd


Сообщений: 1856

Прекрасно обновился... кроме меню не рабочего, с точек в магазине, вроде ВСЕ ОК!!!
Никаких тормозов нет в помине!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата lewonchik ()
когда уже под амд нормально делать станут?
Дело тёмное. По официальной версии Майкрософт, они всё делают в соответствии с предоставленной документацией, а то что документация не соответствует железу и не полная, это личное горе AMD. То есть им надоело с глюками AMD бороться и сейчас они действуют по принципу, "Самое главное прокукарекать, а там хоть солнце не всходи".
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата lewonchik ()
когда уже под амд нормально делать станут?

Откуда уверенность,что дело в АМД ?
Цитата Lenchik ()
То есть им надоело с глюками AMD бороться

Назовите конкретно эти глюки .

P.S. Да.Было пару-тройку сборок зависание на логотипе .Майки это признали и исправили .( а кто там виноват еще нужно гадать. т.б. ,что на более ранних сборках все работало ) . Какие еще ?
eveready1998
Нет аватара


Сообщений: 16

Всем добрый вечер! Вторую сборку подряд не могу поставить обновление. Сижу на 17692, а новые сборки не ставятся с ошибкой 0xc1900101 0x3000D, на этапе первой загрузки ошибка то ли монтирования данных, то ли их перемещения, не помню. Ноутбук Asus K55VD. После неудачной установки сборки 17704, опробовал все способы решения проблемы: место освободил предостаточно, устройства отключал (реально выключал почти всё), удалял драйвера видеокарт, а потом и выключал видеокарты, отключал сеть, службы, антивирусников сторонних не имею. Пробовал ставить сначала через WU, а потом с образа. 8 тщетных попыток с разными параметрами, из которых последняя - все варианты решения проблемы вместе. Стоит отметить, что я переключился после этих попыток на медленное кольцо, там как раз вышла сборка 17692.1004, и обновление прошло без проблем, хотя к тому моменту я вернул всё, как было. До этого я никогда не сталкивался с ошибками во время установки, всё всегда вставало хорошо.
Kening
Аватар Kening

Почетный

Сообщений: 482

У меня ноутбук Asus K75D на AMD A8 обновился нормально.
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1343

Цитата Andrey_Bayatakov ()
Не ставится обновлением ни через Update, ни с образа. После первой стадии - откат.

Одна из распространенных причин такого (но не единственная) - проблема с драйверами на оборудование. Можете попробовать следующее. На период установки (обновления) отключите все устройства, что только можете отключить. Даже мышку...
И перед этим драйвер вашего видео смените на майковский.

Добавлено (07.07.2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата eveready1998 ()
опробовал все способы решения проблемы

Вот вы сделали рекомендованное мной, даже больше.

Возможно, проблема с таким устройством, которое отключить нельзя (процессор, память, накопитель, мосты). Постоянно обсуждаем проблемы АМДшников.
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1856

У меня АМД и нет проблем.
ВСЕ приложения на английском после сброса стали на русском... проверял спецом, номера их версий... все НОВЫЕ, соответственно английским.
В магазине только пункты"Загрузки и обновления" и "Оставить отзыв", меню ..., можно выбрать и запустить с помощью клавиатуры.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17711 (Redstone 5)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37