Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17711 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17711
dskv
Аватар dskv


Сообщений: 439

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата eveready1998 ()
Я все варианты пробовал, ничего не помогает.
Неужели все? Если у вас нормально обновлялось до 17692, то можно взять образ 17692, подменить в нем install.esd или install.wim аналогичным файлом от 17711. Если дело в самой программе для установки/обновления, то должно помочь.
olegVK
Отредактировано olegVK - 10.07.2018, 21:42
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Обновил 4 ПК.
Сборка обнаруживалась ПК далеко не сразу (сутки и даже более со времени публикации).
На одном автомат (UUP + автообновление) привел к трем неудачам обновления (собственно обновления обрывались в самом начале). Удалил папку SoftDown + исправить ошибки обновлений + перезагрузка. После этого полным автоматом сборка успешно обновилась.
На другом ПК вылечилась болезнь "незакрепляемости" плиток некоторых программ в ПУСК (это соответствует анонсу сборки). Плюсую Майкам.
На всех ПК глючит Магазин. Полурусификация лечится простым Сбросить. Но меню Магазина нигде не работает (типа прорисовывается, но совершенно безжизненно). Тем не менее, Магазин свою функцию выполняет - приложения обновляются (в обычном порядке).
Для желающих попасть прямо в окно "Проверка наличия обновлений" - ссылка (рекомендую создать ярлык) ms-windows-store://downloadsandupdates/
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата eveready1998 ()
в теме девушка обвиняла "интеловцев"

В форуме никто ни в чем не обвиняет. Мы высказываем свои мысли и советуем, если знаем. И я имела ввиду себя- я перестала лезть в реестр и проблемы пропали с моим Интелом. Система сама знает что делать... Моё железо в этой сборке работает нормально.
bezon
Отредактировано bezon - 10.07.2018, 23:52
Аватар bezon

Почетный

Сообщений: 20

у меня у одного в последней сборке не работает ассоциация файлов? например XML файлы я открываю через нотпад++, по умолчанию система сопоставила с IE, а поменять никак
и к стати чуть не забыл, у меня та же проблема с обновлением была, что описана выше. пришлось ставить начисто. ноутбук асус N751JK
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата bezon ()
а поменять никак

Во как интересно. Действительно, через Свойство Файла- не выходит поменять, через правую кнопку и Открыть С Помощью- открывает блокнотом или нотпадом на раз, но поменять навсегда не дает, через Параметры- Приложения- Приложения по умолчанию- Выбор Стандартных Приложений Для Типов Файлов тоже не меняет, да и не срабатывает- подвисает, в трее все значки передергиваются и - ничего. fie Причем, например текстовый файл сразу поменялся с блокнота на нотпад...
Zimmi
Аватар Zimmi


Сообщений: 262

У меня все время пытается установить распознавание английского языка и постоянно гавкает, что не удалось. Оно и понятно. Ведь у меня русская сборка. Что я только ни делал, полностью отключал обновления. Не помогает.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 11.07.2018, 15:46
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата bezon ()
не работает ассоциация файлов?

что то предприняли? не понять. к примеру: «параметры» — система — приложения по умолчанию, нажать кнопку «сбросить»
можно сбросить ассоциации файлов правкой в реестре или готовыми твиками. скачать архив для windows 10 можно тут.
источник
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

bezon,
Цитата bezon ()
у меня у одного в последней сборке не работает ассоциация файлов? например XML файлы я открываю через нотпад++,

XML файлы должны нормально открываться обычным Блокнотом и в нем же их можно редактировать.
Следите за форматом сохранения для этих файлов ANSI или UTF-8. Последний формат необходим при русификации сайтов
bezon
Аватар bezon

Почетный

Сообщений: 20

Цитата alexmakienko ()
XML файлы должны нормально открываться обычным Блокнотом и в нем же их можно редактировать.
Следите за форматом сохранения для этих файлов ANSI или UTF-8. Последний формат необходим при русификации сайтов

не работает с любыми файлами, XML я взял для примера
Evgeniy_07031990
Отредактировано Evgeniy_07031990 - 11.07.2018, 19:50
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Добрый день!
Подскажите в чем может быть проблема, присутствует на этой сборке и предыдущей, лечится перезагрузкой, грузит цп, не качает не с одного браузера файлы, не открывет другие браузеры, точней не подгружает интернет, кроме того что был запущен на этот момент, не работает не один сервис, такой как магазин, обновления и прочее, даже музыка новая не добавляется в проигрыватель, не находит автоматически как ранее)))
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Пошла 713...
ptizz
Отредактировано ptizz - 11.07.2018, 20:14
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Evgeniy_07031990, похоже на VPN.
На открытом хроме нажмите Shift + Esc и посмотрите, что грузит
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17711 (Redstone 5)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28