Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Redstone 5
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17711 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17711
dskv
Аватар dskv


Сообщений: 438

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
mzx1
Нет аватара


Сообщений: 347

Те у кого ошибки при обновлении советую ставить начисто. На планшете тоже не хотело обновлять. Ошибка и всё тут. Перекачивал 3 раза. В итоге подготовил флешку и поставил начисто. Это быстрее и проще, чем ошибку искать. На перекачивание ушло около 2 часов. В итоге чистым обновлением за 15 минут все подставилось. Если же у вас куча программ стоит, то тут конечно сложнее. Делайте бэкап и ставьте.
dkua
Нет аватара


Сообщений: 11

Сделал сброс магазина, и за чего он пропал. Как можно вернуть, может заново скачать?
viktorian
Нет аватара


Сообщений: 94

Он пропал из панели задач,в меню старт ищи,и закрепи снова на панели.
IrjY89
Отредактировано IrjY89 - 09.07.2018, 12:27
Аватар IrjY89


Сообщений: 229

Что то не работает на этой сборке вот это способ включения Как включить (отключить) функцию Наборы (Sets) в Windows 10 Теперь вообще включить их пока не получиться, их выпеляли из системы?
viktorian
Нет аватара


Сообщений: 94

Об этом уже говорилось,смотрите в теме.
eveready1998
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата Lenchik ()
Вот и доисправлялись, система не может первичный загрузчик заменить и откатывается.

Да кто вообще сказал, что вносились какие-либо правки? Я не понимаю. Я что, написал, что я правил реестр? Нет! Так зачем вы мусолите эту тему с правками?

Отключал я Secure Boot, не помогло. Я все варианты пробовал, ничего не помогает. При этом, я правок не делал с момента последней чистой установки системы, то есть, с апреля. До это была чисто косметическая, которая папки скрывала из окна "Мой компьютер", сейчас же папки на месте, правок не было.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

eveready1998, Загрузчик находится в корне диска, а не в реестре. Поэтому я спрашивал про тип загрузчика и соответственно какая разметка диска, MBR или GPT.
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 290

Я от сюда и скачал https://uup.rg-adguard.net/ Да я это и скачал . Дело в дальнейшем действии , когда архив извлека́ешь в папку . Там образовывается папка (не помню названия папки ) и 2 файла . Я про этот момент и имел ввиду . Дальнейшие какие мои действия ?
dkua
Нет аватара


Сообщений: 11

Цитата viktorian ()
Он пропал из панели задач,в меню старт ищи,и закрепи снова на панели.

в пуске тоже нету
alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Цитата klen51 ()
Там образовывается папка (не помню названия папки ) и 2 файла . Я про этот момент и имел ввиду . Дальнейшие какие мои действия ?

от Амдмина запускаете cmd
например,
creatingISO.cmd
или
multi_creatingISO.cmd
в первом просто образ создаётся без опций, (я его советую)
во втором можно пакеты языковые включить, дополнительные варианты, но процесс идёт гораздо дольше.
dskv
Аватар dskv

Автор темы

Сообщений: 438

klen51, Ссылка
Evgeniy_07031990
Отредактировано Evgeniy_07031990 - 09.07.2018, 15:14
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

День добрый, в этой сборке не наблюдается проблема с службой обнаружения HTTP, при этом процесс кушал около 30% процессора во время сбоя? Так как на предыдущей было очень часто, до перезагрузки и не качал браузер не какой в это время, другие не хотели запускаться после появления проблемы, магазины и прочее что связано с интернетом и была ли у кого такая проблема? )))
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 290

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕ !!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ! Буду ставить эту сборку начисто, так как после обновления пришлось зачистить дик С от предыдущего версии при помощи средства админа (очистка диска). Я все время пользовался этим образом и всегда успешно, но на этот раз после за читки и перезагрузки комп. перестал видеть винду . И только при помощи Флешки с виндовс РЕ запускалась

Добавлено (09.07.2018, 17:58)
---------------------------------------------
Ребята ,ошибки винды они сами по себе и не зависят, а от самого нашего железа . В этом я убедился читая сей форум . Ведь на то мы с вами и Инсайдеры .А каждый наш комп является, как и человек индивидуальной личностью со своими болячками и со своим характером .Майки потому делают упор на усреднённый комп. Я так думаю

eveready1998
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата Lenchik ()
Загрузчик находится в корне диска, а не в реестре.

Не меня спрашивали. Я упомянул реестр потому, что в теме девушка обвиняла "интеловцев" в его правке.
Alexsander2862
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 53

опять параметрами управляет ваша организация! Забыл, как лечится?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17711 (Redstone 5)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00