Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 5
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17746 (Redstone 5)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17746
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 17754 RTM-Escrow



Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Vasilij_Cat
Нет аватара


Сообщений: 127

Чтобы заработал проводник с панели задач, нужно было его открепить и снова прикрепить. Просто, как все гениальное. Оказывается, у майков не дураки сидят и не зря драйвер для энвидии, не последний ставят. Знал бы раньше, не пришлось бы систему переустанавливать
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

Цитата Vasilij_Cat ()
Поставил с нуля, но мелких глюков вагон. Учетку не подтвердить, окошко появляется и тут же исчезает

ключевое слово здесь- с нуля ) откатитесь на любую стабильную с нормальным входом и ставьте сборки потом,накатом или через WU,-всё будет хорошо с учёткой у вас . этот глюк старый и (проверенный))
ptizz
Аватар ptizz

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3049

Панель уведомлений (или как там она называется, внизу справа) не открывается, показывает, что есть новые уведомления, а на клики не реагирует
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1270

Цитата ptizz ()
Панель уведомлений (или как там она называется, внизу справа) не открывается, показывает, что есть новые уведомления, а на клики не реагирует

Так точно!
Redmonk
Аватар Redmonk


Сообщений: 288

Цитата ptizz ()
Панель уведомлений (или как там она называется, внизу справа) не открывается

Открывается всё вполне штатно.
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1270

Цитата Redmonk ()
Открывается всё вполне штатно.

После установки какое-то время да, а потом глохнет.
Sanders
Аватар Sanders


Сообщений: 302

Цитата ptizz ()
Панель уведомлений (или как там она называется, внизу справа) не открывается

На "Win+A" тоже не реагирует?
ptizz
Аватар ptizz

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3049

Sanders, глухо, ни ПКМ-открыть, никак, да и ... с ней, починят smile
PredatorWolf
Аватар PredatorWolf


Сообщений: 132

Sanders, ptizz, только что пробовал ,открывается.
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5359

Online
Sanders, ptizz, только что пробовал, тоже без проблем открывается.
Vasilij_Cat
Отредактировано Vasilij_Cat - 25.08.2018, 21:35
Нет аватара


Сообщений: 127

Цитата omega12 ()
откатитесь на любую стабильную с нормальным входом

Ключевое слово здесь - не с нуля, а с... ну да ладно, пусть каждый понимает в меру своей образованности или распущенности. У меня была как бы стабильная сборка, по медленному кольцу, но пару дней назад случилось обновление и она уже стабильной не стала. Просто обновление не установилось, ни в какую. Обновил быстрым кольцом - все встало, но! Дрова от энвидии, начиная с прошлого билда, у меня не пошли, зависание на входе в систему. Ну вот и поставил эту, последнюю, с нуля)). Кто же знал, что стабильных версий у майков не существует? Разве что, апрельский релиз? Ну а насчет учетки и ошибки ее подтверждения, попробую поискать на просторах инета, на нормальных сайтах, у тех же майков. А здесь, у бабушек на завалинке, искать какие-то ответы - дохлый номер.

Задолбала установка распознавания английского(сша). Постоянно выскакивает радостное сообщение, что мы установили что-то новое и спешим вас обрадовать. И тут-же, ой... установка не удалась. Посмотрел поближе - распознавание текста. Хоть это-то можно отключить?

Мои пять копеек в панель уведомлений: работает на ура.
ptizz
Аватар ptizz

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Vasilij_Cat ()
А здесь, у бабушек на завалинке, искать какие-то ответы - дохлый номер.

Простите, уважаемый, но каждый сталкивается с какими-то проблемами, и не факт, что такие же проблемы были у кого-то из участников нашей конференции.
И для того и существует инет, чтобы на его просторах искать решения.
А найдёте, так поделитесь с кем-нибудь.
Или, если у меня нет нвидии, то я всё равно должен искать для Вас решение?
Или чего-то не понимаю в жизни?
alex192837465
Отредактировано alex192837465 - 25.08.2018, 22:04
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5359

Online
ptizz, Не обращайте внимание. У человека наболело, вот и "вбросил".

Добавлено (25.08.2018, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата ptizz ()
если у меня нет нвидии

Цитата ptizz ()
Или чего-то не понимаю

Вы всё правильно понимаете.
У меня NVidia. Как уже писал, при обновлении (кроме стабильных сборок) всегда приходится снова устанавливать драйвера.
Но я уже привык. На то ведь они и "не стабильные". Но у меня они устанавливаются нормально.

Добавлено (25.08.2018, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Vasilij_Cat ()
Дрова от энвидии, начиная с прошлого билда, у меня не пошли

А какая у Вас видеокарта?
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

Цитата Vasilij_Cat ()
Ну вот и поставил эту, последнюю, с нуля)). Кто же знал, что стабильных версий у майков не существует? Разве что, апрельский релиз? Ну а насчет учетки и ошибки ее подтверждения, попробую поискать на просторах инета, на нормальных сайтах, у тех же майков. А здесь, у бабушек на завалинке, искать какие-то ответы - дохлый номер

.. однако,русский язык-не сильная ваша сторона и ничему не учитесь. почитали бы на досуге,про ошибки прошлых сборок,что-ли.. (гордыня и самомнение),-большой грех однако
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5437

Online
Цитата alex192837465 ()
У меня NVidia. Как уже писал, при обновлении (кроме стабильных сборок) всегда приходится снова устанавливать драйвера.

Это ерунда какая-то! У меня NVidia , сборки только инсайдерские, ни разу не приходилось переустанавливать дрова.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 17746 (Redstone 5)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26