Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Redstone 6 - 19H1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18237 (Redstone 6 - 19H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18237
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Последняя сборка >>Redstone 4 этой теме<<__>>Redstone 5 этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Honolulu | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio Preview (15.7 Preview 2): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Announcing Windows 10 Insider Preview Build 18237(Eng)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

netWanderer, А в BIOS как его видно? Вы же как то задаёте приоритет у накопителей. Есть ещё М2 но они SATA, с теми конечно проблем не будет, а вот с NVMe?
Железо у вас не сказать что бы старое. Старое железо это к примеру DDR2 и процессор Core 2 Duo. А у вас конечно не Intel, но по году выпуска вполне "свежак".
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4542

Цитата Lenchik ()
А в BIOS как его видно? Вы же как то задаёте приоритет у накопителей.

Lenchik,
Vic_51
Аватар Vic_51


Сообщений: 24

Цитата sysprg ()
у меня старый ноут с 8Гб 18-ые билды НЕ ПОТЯНУЛ, но вот 177-ые все ставятся без проблем.


Беда...
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата Vic_51 ()
Беда...

и что, все 18-ые обновления успешны? Именно НЕПРЕРЫВНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ, чистые установки мне совершенно не интересны
motzi
Аватар motzi

Почетный

Сообщений: 72

уважаемые спецы, может всё таки кто то подскажет ,как установить net framework 3.5 на этой сборке, любой из указанных способов в этом обсуждении не помог.
SHERLS
Нет аватара


Сообщений: 145

motzi !Включите в компонентах windows.
Davdan
Аватар Davdan


Сообщений: 105

Цитата motzi ()
Уважаемые спецы, может всё таки кто то подскажет ,как установить net framework 3.5 на этой сборке, любой из указанных способов в этом обсуждении не помог.

Скачайте запустите https://drive.google.com/open?id=1ngOjbtXW4z5l4tGS1B2QNdBDUOtFjyCW
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата sysprg ()
ноут с 8Гб 18-ые билды НЕ ПОТЯНУЛ

Цитата sysprg ()
и что, все 18-ые обновления успешны? Именно НЕПРЕРЫВНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ

sysprg, Все абсолютно успешно вот с такой конфигурацией (крайнюю обнову с пожиранием оперативки исключаем. Без проблем обновился на 18237 на следующий день)
aboron
Нет аватара


Сообщений: 77

У меня винт на 3 Тб биос видит как 802 ГБ, но ничего, работает, в пике чтение 98 Мб/с, запись не нашел где глянуть.
Самое главное заметил в Стиме, раньше на 17ххх при закачке игры скорость скачивания лично у меня ограничена 2,4 Мб/с, это четко видно по прямой линии загрузки, так там есть параметр скорость загрузки на Ндд, было всегда 15-20, доходило до 60, минимум насколько помню был 13.
Теперь же скорость скачивания 2,4 Мб/с, это четко видно по прямой линии, но скорость Ндд тоже прямая линия 2.5 Мб/с вместо скачков от 13 до 60.
Согласен с sysprg, что майкам надоело отвечать на кучу багов слабого железа, и теперь они должны безапелляционно заявить, что Вам или шашечки или ехать.
Кстати около года назад собрал новую систему, так раньше наоборот на старом шло все без запинки, а вот на моем для меня новом серверном Ксеоне было обновление обычно с 3 раза, теперь же сборки 18232 и 18239 залетели на Ксеон где-то 8+15 минут, а вот на старый ставились очень долго, но так обе с третьей попытки и не встали, конфиг АМД 4 ядра, 8 гиг озу, 500 Гб Хдд.
sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата sander23 ()
Все абсолютно успешно вот с такой конфигурацией

Ну что поделаешь, с установками билдов так бывает: два или три раза обновления 18-ми прошли, а потом ни в какую не смог накатить даже с ISO. Ну и, по большому счету, был заинтересован в том, чтобы старенький ноут был именно под 177-ми, поскольку первый из 18-ых я на нем установил ПО ОШИБКЕ, забыв уйти со Skip Ahead на Fast Ring.
aboron
Нет аватара


Сообщений: 77

sander23, я думаю Вы тоже не сильно обидитесь, если Майки Вам скажут, что новая система требует жертв, но это как на выборах тяжело сделать. Но тем не менее они были вынуждены сократить свою поддержку в 2-4 раза по времени, Логично было бы выкинуть эту 3 ступенчатую загрузку с ЦО для начала.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Собственно, мысль подводилась к другому .
Я нигде не встречал официальных заявлений от Майков о том , что изменились (повысились) минимальные системные требования к десятке.На основании чего делаются выводы ,что 18-е стали более требовательны к железу ,чем 17-е или более ранние билды?
aboron
Нет аватара


Сообщений: 77

Хотел написать ответ, но решил, что не стоит, а то еще сочтут что это не имеет отношения к 18239 и в Баню отправят. smile На самом деле может же каждый (любой) инсайдер поделиться своими впечатлениями о процессе установки и работы самой системы. В чем важность этого, что каждый использует такое, что мне даже в голову не может прийти (например календари какие-то или систему статистики), но это входит в единую систему. А официальные заявления как раз должны быть уже после анализа выводов о работе системы, которую они предоставили инсайдерам для экспериментов.
sysprg
Отредактировано sysprg - 16.09.2018, 22:37
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4655

Цитата sander23 ()
На основании чего делаются выводы ,что 18-е стали более требовательны к железу

я такого вывода не делал и те 18-билды, что мне удалось поставить, работали вполне успешно. Более того, через МЕСЯЦ, надеюсь, что не больше, на том же стареньком ноуте буду ставить 18-ые на БЫСТРОМ кольце и надеюсь, что проблем с обновлением уже не будет. Но вот тот факт, что ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСЬ обновлений на старом железе существенно выросла в сравнении со временами установки монолитных ESD, я показал сравнением двух отчетов об обновлении 14901 и 17760-ым.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата sander23 ()
Я нигде не встречал официальных заявлений от Майков о том , что изменились (повысились) минимальные системные требования к десятке.

Судя по отзывам, похоже изменились. Они первоначально заявляли что система универсальная, от планшета, до крутого многопроцессорного компьютера. А раз работает на планшете, то будет работать и на устаревшем железе.
Похоже они "исправились" или исправляются. Производители компьютеров вряд ли были в восторге от такой их политики.
Тут даже не это непонятно, а непонятно почему основные претензии у владельцев компьютеров на AMD. В любом случае AMD совсем с землёй смешивать нельзя. Антимонопольное законодательство против. При отсутствии конкуренции цены возрастут и нам же хуже будет.
Если бы не антимонопольное законодательство, то Intel давно бы AMD окучила, разорила, купила, то есть сделала то, что ей показалось бы более удобным.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18237 (Redstone 6 - 19H1)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45