Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.12.2013  21:12
Просмотров: 2058


Анонсирован победитель конкурса ремиксов Surface Music Kit

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В ноябре компания Microsoft запустила новый конкурс, главным призом в котором являлся планшет Surface и эксклюзивный аксессуар Surface Music Cover, заполучить который может далеко не каждый и лишь в самой Microsoft. Заданием конкурса было создание ремикса на одну из песен группы Linkin Park —"A Light That Never Comes." Ранее на этой неделе компания наконец-то назвала победителя.

Как сообщается в корпоративном блоге Surface, главный приз получит Брайан Йатс (Brian Yates) — ему достанутся Surface Pro 2 с Music Cover, денежная награда в размере 2500 долларов США и включение его ремикса в состав следующего мини-альбома группы (EP), а также право на релиз трека в сервисе Xbox Music. Кроме главного призового места были учреждены еще 5 дополнительных — каждый из занявших такое место участников конкурса получит по планшету Surface 2 с Music Cover и по 500 долларов США.

Аксессуар Music Cover был впервые продемонстрирован на презентации Surface 2 и Surface Pro 2 в сентябре. До сих пор остается неизвестным, планирует ли компания выпускать эту обложку в широкую публику, а ее представители отказываются предоставлять комментарии на данную тему.

Ознакомиться с ремиксом-победителем, а также с версиями, занявшими другие призовые места, вы можете с помощью специального плеера, встроенного в оригинальную запись блога Surface.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Drinko
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры