Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
31.03.2023  09:45
Просмотров: 210


Где купить iPhone 14 Pro

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Смартфоны и планшеты яблочного гиганта с самого первого момента появления вызывали восхищение не только качеством исполнения и дизайном, но и продуманностью программного обеспечения, внимания к малейшим деталям при использовании и плавностью интерфейса. Любые аналоги от других вендоров тот час же теряли свою актуальность при выходе новой версии телефона от Apple, а былые флагманы, какими бы они не были навороченными, моментально уходили в тень новых устройств выпущенных данной корпорацией.

Отдельно стоит отметить и такой важный момент, как распространенность и наличие большой сети авторизованных магазинов и сервисных центров, которые большой сетью покрывают нашу планету, что позволяет купить iPhone или iPad в любой точке мира, буквально в шаговой доступности. Так, модель Айфон 14 Про можно приобрести в крупнейших магазинах расположенных в любом уголке планеты - любой более-менее средний ритейлер "из кожи вон вылезет", но поставит на свои полки актуальную продукцию Apple, что уж говорить о более крупных игроках и онлайн-площадках, где яблочная продукция обеспечивает более половины всей прибыли в сфере электронных устройств.

Одним из крупнейших магазинов в Республике Беларусь является онлайн-магазин yellowstore.by который предлагает своим клиентам весь актуальный модельный ряд корпорации Apple по максимально адекватной цене с официальной гарантией от знаменитого производителя. Доставка выбранного товара по городу Минску происходит бесплатно происходит, а в другие регионы стоит всего от 15 до 20 белорусских рублей. Оплата товара происходит по факту его вручения покупателю непосредственно курьеру компании - принимается как наличный вид, так и безналичный, в том числе с использованием платежных карт МИР.

На весь ассортимент оформляется официальная гарантия, которая позволяет осуществить ремонт или профилактику устройства по всему миру, независимо от вашего местонахождения, что позволяет существенно нивелировать риски связанные с выходом устройства из строя и в максимально короткие сроки возвратить то к полноценному функционированию или произвести его замену на новый аппарат.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
nemo777, all_reg, Silverbolt
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры