Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
04.11.2022  10:08
Просмотров: 337


Проектирование и внедрение систем радиосвязи

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Ваше предприятие расширяется и ему требуется радиосвязь для оперативного реагирования или передачи данных, а возможно появилась необходимость в полномасштабной замене оборудования на современные системы, или вашему предприятию потребовался дополнительный канал связи для взаимодействия между подразделениями или отдаленными офисами? Тогда вам самое время задуматься о начале подготовки и запуску проекта по оборудованию предприятия радиосвязью.

Компания ТИССКОМ готова предложить полный комплекс услуг как по проектированию систем радиосвязи, так и по внедрению и установке оборудования по утвержденному проекту. Теперь вам не надо искать подрядчиков для выполнения отдельных задач по оборудованию вашего предприятия современной и стабильной радиосвязью - вам достаточно обратиться в ТИССКОМ по адресу https://tisscom.ru/proektirovanie и вот уже лучшие специалисты на месте проведут все необходимые работы по подготовке и подготовят необходимый проект по внедрению.

Вам не надо больше тратить свое время на разъезды и поездки - специалисты компании самостоятельно выполнят все необходимые действия, а после утверждения проекта - введут в строй все оборудование, проведут необходимые работы по подключению, установят программное обеспечение для управления всей системой и создадут диспетчерские пункты для обслуживающего персонала. При этом вы сможете сами решить - будет ли система управляться центрально из одного места, или для вашего предприятия лучше подойдет децентрализованная система управления, которая будет обеспечивать работоспособность всей системы даже в случае выхода из строя одного или нескольких узлов управления.

Помимо работ по проектированию и установке систем радиосвязи, компания ТИССКОМ готова взять на себя и последующее обслуживание всей системы с возможностью выезда специалистов на место и удаленными регламентными работами, которые будут поддерживать весь комплекс связи в постоянном работоспособном состоянии, а при необходимости компания подберет персонал, который будет гарантированно уметь работать со всей системой.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 38
Гостей: 29
Пользователей: 9
katod1945, xantianes1, alex192837465, 5000kursor, ЧИТАТЕЛЬ, RINKIN, cl85, NAZI_KLG, aleksmamont
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры