Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
01.07.2014  16:05
Просмотров: 2080


Microsoft раскрыла подробности запуска Xbox One в России

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Российское подразделение компании Microsoft сегодня опубликовало пресс-релиз, в котором раскрываются подробности запуска игровой консоли Xbox One на территории Российской Федерации. Так, за базовую комплектацию консоли, включающую в себя, собственно, саму консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитуру, HDMI-кабель и пробную 14-дневную подписку Xbox Live Gold, вам придется отдать 20 990 рублей, тогда как цена версии с сенсором Kinect составит 27 499 рублей.

Как ранее сообщалось, консоль ожидается в продаже уже в начале сентября, однако те, кому не терпится завладеть Xbox One, смогут приобрести ее на день раньше официального старта продаж (а именно 4 сентября) в сети магазинов М.Видео. Кроме того, с 15 июля во всех магазинах, официально распространяющих консоль нового поколения, можно будет оформить предварительный заказ на базовую комплектацию без сенсора Kinect, кроме всего прочего, включающую в себя две игры — Forza Motorsport 5 и FIFA 15. Ну а те, кто решит оформить предзаказ именно в М.Видео, смогут заказать эксклюзивное издание Xbox One, в которое войдет еще и Halo: Spartan Assault.
Цитата
Консоль Xbox One предложит игрокам доступ к лучшим блокбастерам, среди которых Dead Rising 3, Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Titanfall и многие другие. Кроме того, до конца текущего года на Xbox One выйдет еще больше эксклюзивных проектов, в том числе Sunset Overdrive, Forza Horizon 2, Killer Instinct: Season 2, Project Spark и, конечно же, Halo: The Master Chief Collection в комплекте с многопользовательской бета-версией Halo 5: Guardians.

Функции развлекательной системы Xbox One не ограничиваются только играми. Консоль нового поколения обладает множеством уникальных возможностей, часть из которых перечислена ниже.
• Приложения. Владельцы Xbox One смогут пользоваться различными приложениями, в том числе осуществлять видеозвонки в Skype, делиться файлами на OneDrive, вести игровые трансляции в Twitch, смотреть разнообразные ролики на YouTube и эксклюзивное видео от Machinima, открывать любимые сайты в браузере Internet Explorer и многое другое.
• Телевидение. Пользователи смогут смотреть телевизионные программы, подключив телевизионный кабель или спутниковую телеприставку к Xbox One через HDMI-выход.
• Smart Match. Усовершенствованная система подбора игроков позволит владельцам Xbox One получить совершенно новые впечатления от многопользовательских сражений. Система Smart Match подбирает противников, основываясь на репутации, навыках, языке и других параметрах.**
• Home Gold. Пользователи с Золотым статусом Xbox Live Gold могут играть в многопользовательские игры, используя одну подписку для всех учетных записей на одной консоли. Кроме того, вы можете прийти к другу, зайти на его консоли под своей учетной записью и позволить всем гостям пользоваться мультиплеером.
• Xbox SmartGlass. Приложение Xbox SmartGlass преваращает смартфон или планшет во второй экран, открывающий перед пользователями новые развлекательные возможности.
• Функция Snap. Владельцы Xbox One могут пользоваться различными приложениями, не отрываясь от игры или просмотра кино, в режиме разделенного экрана.

Кстати, если вы планируете установку дома современного телевизора или проектора - вам обязательно необходимо создать проект домашнего кинотеатра, который учтет как особенности комнаты при размещении акустики, так и позволит наиболее комфортно и с максимальным удобством просматривать любимые фильмы. Подготовка помещения под размещения домашнего кинотеатра, как в плане отделки, так и в плане звукового планирования, является одной из важнейших составляющих для получения качественной и полноценной звуковой картины. И конечно же не стоит забывать про игры - в подготовленном помещении вы сможете максимально полностью погрузиться в виртуальный мир и получить гораздо больше удовольствия наслаждения от любимой игры.

Со списком магазинов, в которых доступен предварительный заказ, а также с другими подробностями запуска консоли, вы можете ознакомиться в официальном пресс-релизе, доступном в Центре новостей на сайте российского представительства компании.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 19
Пользователей: 8
sergey_a, all_reg, e2005g, Drinko, MedMeks, starche, stelsstop1, stimul992
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры