Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
12.12.2014  15:01
Просмотров: 2245


Microsoft расскажет о будущем Windows на пресс-конференции в главном кампусе 21 января

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Мероприятие Microsoft, посвященное функциональным возможностям Windows 10 для "обычных" пользователей, а также мобильной версии, состоится 21 января. Оно пройдет на территории ее главного кампуса в Редмонде, однако попасть на него смогут лишь приглашенные самой компанией журналисты крупных тематических изданий. Об этом официально стало известно вечером 11 декабря.

В отличии от самого анонса WIndows 10, состоявшегося в конце сентября, в этот раз представители Microsoft обещают устроить "частичную видео-трансляцию", а также полное освещение мероприятия в записях блогов. Ожидается, что на пресс-конференции выступят глава компании Сатья Наделла, ответственные ныне за разработку Windows Терри Майерсон и Джо Бельфьоре, а также глава подразделения Xbox Фил Спенсер. И если присутствие Майерсенона и Бельфьоре ожидаемо и объяснимо, то наличие в списке выступающих Фила Спенсера является крупным сюрпризом — вполне возможно, что 21 января мы узнаем еще и о будущем операционной системы, являющейся начинкой Xbox One.

Как мы уже сообщали ранее, в ходе мероприятия также будет представлена следующая сборка операционной системы для участников программы Windows Insider — January Technical Preview (JTP), которая будет включать в себя такие функции, как помощник Cortana и интерфейс Continuum. В ходе мероприятия будет освещена и мобильная версия Windows 10, которая придет на смену Windows Phone 8.1.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 77
Гостей: 72
Пользователей: 5
tyrist388, all_reg, LanSer1958, fantomacc, MedMeks
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры