Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.05.2015  15:45
Просмотров: 1505


Windows Phone Recovery Tool обзавелась поддержкой смартфонов HTC

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Компания Microsoft недавно обновила приложение Windows Phone Recovery Tool до версии 2.0.3 для поддержки последней сборки Windows 10, распространяемой через Windows Insider Program. Однако обеспечение поддержки стало не единственным изменением в данной версии — начиная с этой версии утилита поддерживает работу с Windows-устройствами производства HTC. До этого нам было известно лишь о том, что Microsoft планирует обеспечить поддержку Lumia Icon и Lumia 930, пользователи которых не могли принимать участия в тестировании Windows 10 до выпуска последней сборки. Теперь же надежда появилась и у владельцев устройств от HTC.

Такая новость определенно обрадует обладателей HTC One M8 и 8X. Руководитель программы Windows Insider Габриэль Оул прокомментировал выпуск этого обновления фразой о том, что со временем список поддерживаемых смартфонов будет только увеличиваться и включать все больше устройств от других производителей, но компания на данный момент не готова давать обещаний когда это случится.

Тем не менее, приятно видеть, что Microsoft работает над тем, чтобы сделать Windows Phone Recovery Tool универсальным средством восстановления для всех мобильных Windows-устройств вне зависимости от их производителя. Такое решение способно сэкономить кучу времени (и нервов) конечным пользователям, лишив их необходимости посещать сайт производителя и разбираться с его аналогичными решениями.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 20
Пользователей: 5
Termiz, aza31, Herunterlader, andy040670, alex192837465
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры