Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
10.10.2014  17:21
Просмотров: 1948


Miia анонсировала 4.7-дюймовый Windows Phone

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Прошло уже более полугода с момента анонса Microsoft информации о предоставлении бесплатной лицензии Windows Phone и снижении аппаратных требований этой ОС, а мы все продолжаем и продолжаем слышать о новых партнерах компании, готовых выпускать свои устройства под ее управлением. Сегодня мы можем добавить к списку из уже более 50 OEM-производителей еще одного — итальянская компания Miia тоже планирует выпустить смартфон с WP на борту.

Первый Windows-смартфон компании получил название IIMotion MWP-47 и предназначен для внутреннего рынка страны. Его характеристики вполне ожидаемы для устройства этого ценового сегмента — вы получаете смартфон с 4.7-дюймовым экраном, выполненным по технологии IPS и с разрешением 1280х720 пикселей. Габариты устройства составляют 135.8х67.2х7.2мм, а предустановленной операционной системой является последняя версия Windows Phone 8.1.

В остальном же MWP-47 выглядит вполне стандартно — он поставляется с 1Гб оперативной памяти и 8ГБ встроенного хранилища, которое может быть расширено с помощью карты формата microSD объемом до 32ГБ. Что касается камеры, то в смартфоне используется 8-мегапиксельный сенсор для основной, а разрешение фронтальной составляет 2 мегапикселя. В наличии и LED-вспышка. Присутствуют также такие коммуникационные возможности, как Bluetooth 4.0 и Wifi 802.11 b/g/n. В основе устройства лежит процессор Snapdragon 200 от Qualcomm, а объем аккумулятора составляет 1,750.

На странице смартфона на сайте производителя его цена не указана, однако изданию Plaffo из собственных источников удалось узнать о ценнике в 209 евро, что примерно равно 265 долларам США. О доступности телефона на других международных рынках ничего не сообщается и, как нам кажется, не стоит надеяться на его появление.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 21
Пользователей: 12
samsungfun, teragig, thubarov, sergge, aza31, flint_0071, svp1968, Илларионович, lyp477, AAABBBAAA, makar-1, valmitronof
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры