Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не открывается меню Пуск
Не открывается меню Пуск
svb1960
Нет аватара


Сообщений: 13

Цитата evov26 ()


Если меню пуск закрывается: удалите из него диспетчер телефонов утилитой Windows App Boss!!!


Помогло.
Uzaren
Нет аватара


Сообщений: 11

Цитата evov26 ()
Если меню пуск закрывается: удалите из него диспетчер телефонов утилитой Windows App Boss!!!

Спасибо!
Наконец таки всё заработало, как надо!
hrebet1
Аватар hrebet1


Сообщений: 197

Цитата Pro100R ()
Я сделал как написано тут и у меня заработало.
P.S не реклама!

Спасибо за подсказку -- заработало, таки. Правда Винда некоторое время подумала (минут десять), а потом отдуплилась.. smile
MVT
Нет аватара


Сообщений: 1

Сегодня поставил официальную версию. Не работает не только ПУСК но и Модерн + панель управления. Что делать?

Добавлено (30.07.2015, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Zanzy ()
Для тех кто хочет повторить: перед установкой поверх необходимо удалить каталоги:
1. C:\Users\"Пользователь"\AppData\Local\TileDataLayer\Database
2. C:\Users\"Пользователь"\AppData\Local\Packages
3. C:\Program Files\WindowsApps


Удалил папки. Пуск заработал. А как вернуть к работе приложение Modern?
mixrus
Нет аватара


Сообщений: 1

блин у меня тоже перестал пуск, сижу со сюорки 100071 всегда открывался, сейчас перестал, попробывал удалить файлы что писали сдесь, папка windowsApp не удаляется, другие удалил, стал открываться поиск а пуск так и нет, что можно ещё попробывать, через повер шелл непомогло
UM4
Аватар UM4


Сообщений: 13

Сбросте пожалуйста содержимое папок
1. C:\Users\"Пользователь"\AppData\Local\TileDataLayer\Database
2. C:\Users\"Пользователь"\AppData\Local\Packages
Kanyyka
Нет аватара


Сообщений: 4

У меня отказали пуск, уведомления, Edge, поиск и магазин. Сделала как тут, заработало всё кроме магазина (он запускается и мгновенно сворачивается, буквально за 3 секунды), и приложения ВК (которое ведёт себя как магазин).
Brizland
Нет аватара


Сообщений: 4

У меня эта проблема радикально решилась созданием новой административной локальной записи.
Denukraine
Нет аватара


Сообщений: 1

Подтверждаю, что если у вас не работает кнопка "пуск", "поиск", значок "динамик", "центр уведомлений", значок подключения к интернету, значок часов и даты, и никакие методы типа перерегистрации кнопки пуска вам не помогают, то воспользуйтесь методом который указал Kanyyka. Мне наконец то помогло.
UM4
Аватар UM4


Сообщений: 13

Цитата Kanyyka ()
заработало всё кроме магазина (он запускается и мгновенно сворачивается, буквально за 3 секунды), и приложения ВК (которое ведёт себя как магазин).


Если запускали CMD файл с данной теми https://pcportal.org/forum/60-5941-4#191780 то советую вернуть все обратно, мне помогло, не работал ни пуск ни магазин.
user5
Нет аватара


Сообщений: 2

...не работает кнопка "пуск", "поиск", значок "динамик", "центр уведомлений", значок подключения к интернету, значок часов и даты, и никакие методы типа перерегистрации кнопки пуска не помогают....
не сработал метод выше, какие ещё варианты пробовать?
seamen34
Аватар seamen34


Сообщений: 262

Добавлю, что к остановки работы вышеперечисленных кнопок(пуск, магазин и т.п. ) у меня в панеле управление пропало еще и меню Обновление Windows-все есть, а его нет)))
hrebet1
Аватар hrebet1


Сообщений: 197

После того, как почистил и дефрагментировал реестр с помощью Ауслогикс Буст Спид, перестали функционировать "Пуск" и некоторые кнопки Панели Задач.
Проделал манипуляции, как подсказал в своём посте Kanyyka (пост 202) -- всё заработало, как прежде. smile
lagm9x
Нет аватара


Сообщений: 2

пробовал разные способы, ничего не помогло, пуск решил не работать...
user5
Нет аватара


Сообщений: 2

Проделал манипуляции, как подсказал в своём посте Kanyyka (пост 202) -- всё заработало
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не открывается меню Пуск
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00