Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

ustas_2
Нет аватара


Сообщений: 65

Цитата Motobot ()
Только что сам установил вручную это обновление на Windows Embedded 8.1 Industry Pro и не дожидаясь следующего утра зарезервировал обновление до Win 10 успешно))

Значит повезло, установил вручную это обновление на Windows Embedded 8.1 Industry Pro, показывает что обновление установлено и....... тишина. Ждемс.
marina71
Аватар marina71


Сообщений: 671

Цитата nobana ()
какие все вумные...пляшите с бубнами а я подожду релиза

Тогда и флаг в руки ! Зачем же столько было ныть ?
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата DIM4ELA ()
Цитатаnobana
а я подожду релиза
и то верно!

можно конечно же всё подправить и настроить для себя - но когда это НЕготовый продукт и на каждом шаге тебя ждет сюрприз а то и синька - расстраиваешься не по-детски - либо с железом проблемы (поскольку проц+мать уже работают 7й год) либо баг тестовой версии. в любом случае мне w10 внешне понравилась больше чем w8.1 НО изменить интерфейс как w7 увы невозможно - может как-то темами и стилями НО пока не нашел то что устраивало меня приблизительно как в w7
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата nobana ()
пляшите с бубнами а я подожду релиза

Опыта набираемся. Ибо релиз так же принесет проблем. Только мы, надеюсь, сможем их решить самостоятельно, а Вы что будете говорить? Вы тут пляшите, а я подожду красный камень?
Без обид.
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата marina71 ()
Тогда и флаг в руки ! Зачем же столько было ныть ?

я лично вижу только ноющего одного - и там ляпнет и тут ляпнет! одно слово ТРОЛЬ он и в Африке ТРОЛЬ.
mi6705
Аватар mi6705


Сообщений: 374

Цитата Ded_admin ()
Подтверждает,что обновление с IP до RTM будет без ключа для инсайдеров.

Так в ней временный ключ действителен до 2 октября. Так что 29 июля обновится до RTM. Только в октябре активация сдохнет.
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата mi6705 ()
Только в октябре активация сдохнет.

Обоснуйте.
medik495
Отредактировано medik495 - 04.06.2015, 19:02
Аватар medik495


Сообщений: 371

В последних сборках особо с бубном плясать то и не надо,так по мелочи там подправить,здесь изменить.
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата Rtish ()
Цитатаnobana
пляшите с бубнами а я подожду релиза
Опыта набираемся. Ибо релиз так же принесет проблем. Только мы, надеюсь, сможем их решить самостоятельно, а Вы что будете говорить? Вы тут пляшите, а я подожду красный камень?
Без обид.

Без обид разумеется... я наплясался в своё время с 7кой ... и вааще я любитель полазить в разном софте и ОС... просто знаю что тестовая версия и чё с ней можно сделать? а тесный контакт мой с ПК начался еще в 1992 году - так что опыта мне не занимать...

Вот в w7 и w8.1 можно активировать встроенную учетную запись АДМИНИСТРАТОРА - в w10 - нет! Винты отключаются - хотя указал - НЕ отключать - БАГ - несомненно....Активировать ни МО 2013 ни МО 2016 у меня не вышло на 122й сборке.... ловить баги НЕблагодарное занятие... хочеть проверить - а что там интересного, но...
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Цитата mi6705 ()
Так в ней временный ключ действителен до 2 октября. Так что 29 июля обновится до RTM. Только в октябре активация сдохнет

сколько тех инсайдеров зарегистрировано? Я думаю дадут нам нашару самую базовую версию и до свидания... Не зря же почти год тестим smile
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата mi6705 ()
Только в октябре активация сдохнет.

Ну я же говорю, что активация и лицензия будут прописаны в облаке. Или же дадут ключи. Но сейчас говорить об этом не хотят. Халявщиков понабежит. Программа закроет регистрацию участников и тогда раскроют карты.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 04.06.2015, 19:07
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

не плохо было бы прежде чем задавать вопрос, делать проверку системы:

Цитата tikolo1982 ()
Я думаю дадут нам нашару самую базовую версию

да хоть бы и так, а то вообще побрееют...
starhe
Нет аватара


Сообщений: 20

Пиз-шь ни о чем. Форум пиз-болов.
BW83
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата starhe ()
Пиз-шь ни о чем. Форум пиз-болов.
Вы бы полегче уважаемый
meowth
Motobot
Аватар Motobot

Почетный

Сообщений: 548

Цитата ustas_2 ()
Значит повезло, установил вручную это обновление на Windows Embedded 8.1 Industry Pro, показывает что обновление установлено и....... тишина. Ждемс.

есть нюансы установки этого апдейта для Windows Embedded 8.1 Industry Pro, как писалось выше
ustas_2, видимо Вы ставили посредством *.msu файла, а я использовал *.cab и никакого особого везения smile
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26