Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

TechStone
Отредактировано TechStone - 30.05.2015, 01:02
Аватар TechStone


Сообщений: 243

10122 rus. На быстром кольце пока глухо
UPD: теперь пошла, родимая... Как через фильтр обратного осмоса - еле еле. К утру будет, поди
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата TechStone ()
пока глухо

Идет.
285T108
Аватар 285T108


Сообщений: 597

Пошла по фаст на Pro en-us.
lewonchik
Отредактировано lewonchik - 30.05.2015, 01:07
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

Ссылка на 10130.0.150522-2224.fbl_impressive_clientpro_ret_x64fre_ru-ru - http://bg.v4.sh.dl.ws.microsoft.com/dl....DCsQ%3d
Лаура
Аватар Лаура


Сообщений: 33

Announcing Windows 10 Insider Preview Build 10130 for PCs
May 29, 2015 by Gabe Aul

Привет всем,

У нас есть новый билд для ПК выпускаем сегодня Инсайдеры Windows, в Фаст кольца - Строительные 10130 . Как я уже говорил с последней сборки, отсюда вперед вы увидите много тюнинга, подстройки стабилизации и полировки, что означает меньше большие функциональные изменения от сборки, чтобы построить. Вы увидите, что в этой сборке, которая имеет ряд небольших улучшений и больше для ногтей. Например - вы увидите некоторые новые иконки (проверить Проводник), а также многие тонкие изменения в UX. Мы слышали много обратную связь вокруг иконок в Windows 10 и думаю, что эти новые немного более изысканным. Дайте нам знать, что вы думаете. Мы также добавили новые панели задач анимации для таких действий, как перемещение файлов, загрузки и т.д., и другие улучшения, чтобы начать. И мы также слышали много откликов вокруг границы вокруг центра действий - что в настоящее время нет в этой сборке, и выглядит намного приятнее.

Мы по-прежнему делаем много работы, так, конечно, вы должны ожидать, чтобы увидеть некоторые ошибки, а также, но мы делаем хороший прогресс рабочий через ошибки, как мы продвигаемся к нашей общественной выпуска этим летом.

Вот что нового в этой сборке

Старт: Теперь Вы можете настроить свой ​​опыт Пуск, открыв настройки приложения> Персонализация> Старт.

101030-Start-Settings

Здесь Вы сможете включить полноэкранный Start, когда на рабочем столе, если вы хотите. Вы также можете настроить расположение, которые показаны на нижнем левом Пуск, где вы видите питания, а все приложения, перечисленные. В 10122, он показал File Explorer и настройки, но теперь вы можете настроить этот список здесь. (Примечание - в этой сборке есть известная ошибка, где после обновления выпуска 10122 на этой сборке удаляет Проводник и Настройки иконки из местоположения области Start Вы можете добавить их обратно в приложение настройки, как я уже говорил ранее, и вам ». должны будете выйти и назад, чтобы увидеть изменения, внесенные в список.

Дизайн иконок: Мы обновили наш дизайн значок, чтобы отразить наш язык дизайна Microsoft, создавая более последовательное и сплоченной выглядеть и чувствовать себя на всех наших продуктов опыте. Эти иконы более современный и легкий, в то время как создание лучшего визуального отношения между типографии и иконографии. На вершине, что приложение иконки теперь более последовательным между мобильными и настольными, так как приложения Excel и Слово не похожи, независимо от того, какое устройство вы используете.

иконки итерации 3

Обратная связь играет огромную роль в нынешнем дизайне иконок обновления. В начале просмотра строит, мы услышали наш дизайн был слишком плоским и не хватало богатство. Мы с повторный доставить баланс между моно иконок стиль линии на мобильный телефон, и трехмерный глубина значков рабочего стола. Новый набор иконок знаком, но свежий и использовать.

Между старыми иконами аэро-стиле и новые иконки приложений, несколько тысяч икон были разработаны и переработаны. Мы исследовали швейцарский графический дизайн, голландский дизайн продукта, и современную архитектуру (среди других областях дизайна и стилей), чтобы информировать и вдохновлять процесс проектирования. Эволюция икона будет продолжаться, как мы продвигаемся больше согласованности и лучшую функциональность.

Jump Lists на панели задач: Мы усовершенствовали интерфейс для списков переходов, так, чтобы он соответствовал остальной нового пользовательского интерфейса для запуска и панели задач Windows, в 10 Щелкните правой кнопкой мыши в проводнике файл, если вы его возлагали на панели задач и проверки из обновленного списка переходов.

10130-Jumplist

Улучшения сплошных: Когда в планшетном режиме, теперь вы можете красть верхний край, чтобы открыть команды приложение, если приложение имеет только их, как вы могли на ОС Windows 8.1. Мы слышали много откликов из окон инсайдеров на это, и мы привезли его обратно на основе вашего ввода.

Улучшения к краю Microsoft: Вы увидите улучшения с Microsoft преимущество в этой сборке (все еще ​​под кодовым названием "Project Spartan" в то время как мы приготовительный наши изменения брендинга) в том числе способность к контакту / открепить панель Кортана, Избранное, панель Список Чтения панель, или любой другой панели в браузере.

10130-MSFT-края панели пиннинга

Мы ввели более продвинутые опции печати. Мы улучшили адресной строке значков. Мы также сделали усовершенствования к чтению целях поддержки различное содержание, размеры окон и макеты устройств, таких как поверхности Pro 3 в портрете. И играть полноэкранное видео на веб-сайтах, таких как YouTube или Hulu в настоящее время работают, как вы ожидаете.

Панель задач настройки для виртуальных рабочих столов: месяц назад мы ввели два Taskbar конфигурации для виртуальных пользователей настольных и спросил Инсайдеры Windows, чтобы голосовать за своих любимых . С одной стороны, есть глобальная панели задач , который показывает окна во всех рабочих столах, а с другой стороны, есть фильтруется панели задач , что показывает только окна на текущем рабочем столе. Тысячи и тысячи из вас взяли возможность оценить свой ​​опыт жизни с этих конфигураций. В среднем оценка удовлетворенности для глобального задач было 3,8 против 4,2 для фильтрованной задач. Мы также наблюдали пользователи 34% более вероятно, будет сильно доволен фильтрованной задач и в три раза меньше шансов быть сильно недовольны по сравнению с глобальным задач. Инсайдеры говорил! Панель задач будет фильтроваться по умолчанию, начиная с этого рейса. Не волнуйтесь глобальных поклонников панели задач, вы можете иметь его дорогу только с настройки изменить: Настройки приложения> Система> Многозадачность> Виртуальные рабочие столы.

Кортана клавиш: Для всех вас любителей сочетание клавиш там - попробовать Win + ключ С. Это теперь запустить распознавание речи Кортана, чтобы задать вопросы, установить напоминания и т.д.

10130-Кортана-клавиатура-ярлык

Microsoft Печать в PDF: Функция в Windows 10 для печати на формате PDF теперь называется "Microsoft Печать в PDF". Чтобы попробовать его, просто выберите "Печать" из приложения и выберите "Microsoft печать в формате PDF" в качестве принтера. Если вы используете "Печать как PDF" ранее, вы можете удалить его из панели управления> Оборудование и звук> Устройства и принтеры> щелкните правой кнопкой мыши на "Печатать как PDF" и выберите "Удалить устройство".

Улучшения воспроизведения с фильмами и ТВ приложение: теперь вы можете играть видео в кино и телевидения приложение в полноэкранном режиме с этого билда.

Известные проблемы в этой сборке

Почта приложение может произойти сбой из-за ошибки памяти, и, возможно, не синхронизировать почту, когда в фоновом режиме. Мы планируем обслуживать этот вопрос с обновлением через Windows Update.

В некоторых случаях, Всплывающие из задач (в том числе Start, Cortana, сети, батарея и Action Center) не вылететь. Это переходный вопрос, и после повторной попытки несколько раз ей это удастся. Мы также работаем для обслуживания этого вопроса с обновлением.

Wi-Fi подключение может не в разы из-за известной проблемы. Требуется перезагрузка системы, чтобы оправиться от этого состояния.

Мы не будем на этом настаивать построить 10122 для медленного кольца из-за ошибки, влияющих обновления от Windows 7 и Windows, 8.1. С Низкая кольцо сборки, что новые люди, вступающие в инсайдерской окна программы впервые получат, к сожалению, это блоки из нас выбирают этот билд для медленных. Если Телосложение 10130 выглядит хорошо в Фаст кольца, мы будем смотреть на толкая его к медленной кольца и выпускать ISO.

Как всегда, спасибо за помощью предварительного просмотра и отправки строит свой отзыв. Держите его ближайшие с помощью Обратной связи приложение Windows, чтобы поделиться своими проблемные доклады и предложения, чтобы мы могли получить их в правой команде функций. Вы, возможно, заметили, что в приложении Обратная связь Вы увидите "получил" к сведению под связь как только она была проложена в правой команде на нашей стороне, так что вы знаете, он получил через.

Спасибо.

http://blogs.windows.com/bloggin....4605049
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 30.05.2015, 01:20
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

народ горячие пирожки PRO:
285T108
Аватар 285T108


Сообщений: 597

напомните - после обновления, esd остается на С?
AlexMDA
Отредактировано AlexMDA - 30.05.2015, 01:16
Аватар AlexMDA


Сообщений: 52

Я уже качаю... ok

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Модератору спасибо за редактирование...извените если что... smile
lewonchik
Аватар lewonchik

Почетный

Сообщений: 434

285T108, да но в скрытой папке.
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

скажите как вернуться на про?
Gizaa
Нет аватара


Сообщений: 35

скажите кто поставил, в игре solitaire добавили вход с аккаунта, или всё еще только локально?
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 30.05.2015, 11:48
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

10130.0.150522-2224.fbl_impressive_cliententerprise_vol_x64fre_ru-ru МЕГА
Windows 10130 Ent x64 Ru ESD


10130.0.150522-2224.fbl_impressive_cliententerprise_vol_x64fre_ru-ru МЕГА
Windows 10130 Ent x64 Ru ISO
ZЁма
Аватар ZЁма

Почетный

Сообщений: 161

Всё чаще и чаще сборки, уже не интересно совсем... начинает напрягать.
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата JohnSUrnet ()
скажите как вернуться на про?
Зачем? Обновляйте теперь уж Корпоративку.
tridosxem
Отредактировано tridosxem - 30.05.2015, 01:57
Нет аватара


Сообщений: 685

http://bg.v4.sh.dl.ws.microsoft.com/dl....H604%3d
Ru Pro x86 10130 ESD

чето быстро умерла эта моя ссылка на ESD
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26