Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
enterx
Отредактировано enterx - 29.05.2015, 21:21
Аватар enterx


Сообщений: 434

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM







Пожалуйста, делитесь ссылками в теме!

Для получения ссылки, сразу, как новая сборка начала скачиваться через Центр обновления, в PowerShell от имени Администратора выполните команду:

Код
Get-BitsTransfer -AllUsers | Select -ExpandProperty FileList | Select -ExpandProperty RemoteName >$env:userprofile\desktop\ESD-url.txt

После выполнения команды, на Рабочем столе появится файл ESD-url.txt с прямой временной ссылкой на образ ESD.



Ключи продуктов и активация



Языковые пакеты локализации Windows 10

Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16 Preview (от 4 мая 2015)

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов - обсуждение любых драйверов там и только там. Любые попытки обсуждать их в этой теме будут приравниваться к злостному оффтопу со всеми вытекающими.
Windows 10 - игры и программное обеспечение
Антивирус для Windows 10 Preview version

rudik298
Аватар rudik298


Сообщений: 65

Цитата leva_0 ()
Попробуй Параметры - Обновление и безопасность - Защитник Windows и там Защита в реальном времени

он остается висеть в процессах и службах, кушать 80-350 мб ОЗУ, обновляться и периодически копаться
Esaul75
Нет аватара


Сообщений: 272

Что-то странное сейчас происходит - процесс System жрет 1.1 гиг оперативы!
KiriyD
Аватар KiriyD


Сообщений: 50

Цитата Vasilij28 ()
Звука пока нет, хотя дрова на звук не свалились.

у меня на p5q тоже так было, переустановить надо на новые дрова (сайт realtek в помощь!)
konstantin30
Аватар konstantin30


Сообщений: 87

Цитата alexmakienko ()
Умные и очень опытные люди такие ка Core-2 c Windoza, PuhPol, Extrimu, Strelec если тебе это что нибудь говорит

lol lol lol lol
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата rudik298 ()
читал, там нет решения

но решать там надо, а не тут.. если есть тема, туда плиз и пишите.. отключение дефендера это не проблема или ошибка сборки 10130, а всей ветки вин 10, соответственно вынесена в отдельную тему. а здесь посты такие -это флуд, карается баном на неделю для всех!!!
rudik298
Аватар rudik298


Сообщений: 65

Цитата Citizenfour ()
rudik298, в политиках отключить.
чего тупишь?

не тупишь, gpedit.msc нет
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата alexmakienko
Умные и очень опытные люди такие ка Core-2 c Windoza, PuhPol, Extrimu, Strelec если тебе это что нибудь говорит

Я не понимаю, к Acronis True Image Home 2014 какое это имеет отношение? Я попросил только образ от него и не более.
Пиши по существу, а именно, то, о чем я и просил в том 914-м посте..

Цитата alexmakienko
Так как ты ставишь ось? Install.wim вынутый из окружения других файлов в папке Source вообще может не выходить на sysprep.

Цитирую пост номер 914: "Я ставил по разному, с флешки, DVD, LiveCD, WinNTSetup, запускал сетар с рабочего стола..."
Я так понимаю WinNTSetup прошел стороной.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата Lenchik ()
задолбали эти рекламодатели. Не скачивается с него быстро, это та еще какашка, и комп он весь зассерет ненужными аплетами, которые прогрессивно размножаются при запуске.

Смешно читать.. smile
Вы реально верите, что при скачивании образа винды с Я.Диска вам что-то поставится тайком? Это описывается простым русским словом "паранойя". Просто скачивая файл, ничто вам не установится, расслабьтесь!
Такое может быть только при случаях, когда вы устанавливаете некую программу, разработчики которой заключили договор с Яндексом и при установке предлагается поставить некие доп. приложения (например, браузер от Ядекса) или службы (например, Я.бар к вашему браузеру по-умолчанию). При этом всего этого можно легко избежать, если быть внимательнее при установке и снять галочки ненужных предложений. Вот и всё.
Но это не относится к скачиваниям с Я.Диска!
Что до скорости скачивания - чтоб быстро скачивало, достаточно зарегистрироваться в Яндексе один раз и всё, у вас будет высокая скорость скачивания с их Я.Диска (а также будут доп. возможности, дающиеся после регистрации, включая тот самый Я.Диск).
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 31.05.2015, 22:10
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата rudik298 ()
не тупишь, gpedit.msc нет

Код
Windows Registry Editor Version 5.00   

;Защитник Windows (Windows Defender)
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\WinDefend]
"Start"=dword:00000004

Так бы и написал, что у тебя Хоум или СЛ.
rudik298
Аватар rudik298


Сообщений: 65

Цитата oerby1973 ()
но решать там надо, а не тут.. если есть тема, туда плиз и пишите.. отключение дефендера это не проблема или ошибка сборки 10130, а всей ветки вин 10, соответственно вынесена в отдельную тему. а здесь посты такие -это флуд, карается баном на неделю для всех!!!

там не решают, тема месяц мертвая лежит, gpedit.msc в 10130(core) сборке отсутствует
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата KiriyD ()
у меня на p5q тоже так было, переустановить надо на новые дрова (сайт realtek в помощь!)

А что, дрова от реалтек универсальные, для всех звуковух?
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1330

Цитата rudik298 ()
не тупишь, gpedit.msc нет

gpedit.msc отсутствует, если у вас стоит одноязычная винда (SL).
V-Efremov
Отредактировано V-Efremov - 31.05.2015, 22:17
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 734

Цитата rudik298 ()
читал, там нет решения

Решение в другой, соседней теме



PS. Ранее правильно было написано, вы наверное, не в той теме смотрели
Nigar
Аватар Nigar


Сообщений: 25

Цитата KiriyD ()
Звука пока нет, хотя дрова на звук не свалились.
у меня на p5q тоже так было, переустановить надо на новые дрова (сайт realtek в помощь!)

и у меня так на P5Q сносиш и заново
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата White_Wolf ()
достаточно зарегистрироваться в Яндексе один раз и всё, у вас будет высокая скорость скачивания с их Я.Диска

не факт
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10130
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26